Hello World!

ufom

Размеры SIDI Eagle 5 Pro?

11 сообщений в этой теме

Нашел с хорошей скидкой SIDI Eagle 5 Pro 2010 года и вот призадумался насчет размера.
Размер там единственный 52!Кто знает на какую это длину ноги?
У меня 31 см или наш 46.
С сайта мне написали что все должно подойти, но я так понял что даже по фирменной талице SIDI ориентироваться невозможно точно.
Нашел еще один ньюанс, то что после 50 размера они увеличиваются по сантиметру на размер, а не по половине как обычно
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вообще кто-то говорил что они 1:1,а вообще лучше у АХ спросить он в них сечет Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Sat, 03 March 2012 16:10
вообще кто-то говорил что они 1:1,а вообще лучше у АХ спросить он в них сечет Smile

ну точно не 1к1.в маленьких размерах еще ничего,но в больших полный хаос.я уже заказал 52.по моим предположениям они должны быть 31-32 см.скоро приедут,узнаем)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
имею 43 р-р этой модели, обычная обувь 42,5 (обе идеальны по ноге).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
размер 1 к 1. (во всем диапазоне) НО неимоверно узкая колодка... так что все что не MEGA (у них) лично на меня + 1.5 размера и спереди в ботинки дофига пустоты...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я так понял,что здесь нельзя ориентироваться на цифры размеров, в любом измерении.а нужно только на реальную длину ноги в мм.это касается и других производителей
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ufom писал(а) Sun, 04 March 2012 11:38
я так понял,что здесь нельзя ориентироваться на цифры размеров, в любом измерении.а нужно только на реальную длину ноги в мм.это касается и других производителей

конечно,нужно все мерять,только бы найти обувь у друзей которую хочешь померять
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ufom писал(а) Sun, 04 March 2012 11:38
я так понял,что здесь нельзя ориентироваться на цифры размеров, в любом измерении.а нужно только на реальную длину ноги в мм.это касается и других производителей


не верно... длину ноги тоже меряют по разному (существует аж 3 способа измерения, 2 точно помню - по следу и максимальному свесу перед/зад)

а так у всех производителей существуют "мерки" - например для моих maviс подходит мерка бывшей группы salomon adidas mavic (хоть и в данный момент они все уже раздельны). Изменено пользователем freewind
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас