Hello World!

mummi

Поскользнулся, упал, ударился коленом.

33 сообщения в этой теме

Правильно, здесь на форуме народ больше знает,чем врачи,которые минимум 6 лет учатся... Зачем автор к ним пошёл вообще,если всё равно умнее ? подорожник приложил бы и зелёнкой помазал...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Wed, 18 January 2012 09:28
Правильно, здесь на форуме народ больше знает,чем врачи,которые минимум 6 лет учатся... Зачем автор к ним пошёл вообще,если всё равно умнее ? подорожник приложил бы и зелёнкой помазал...


Писать надо! Так врачи говорят!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Wed, 18 January 2012 09:28
Правильно, здесь на форуме народ больше знает,чем врачи,которые минимум 6 лет учатся... Зачем автор к ним пошёл вообще,если всё равно умнее ? подорожник приложил бы и зелёнкой помазал...



Зачем пошел? А кто мне ещё больничный выпишет, Вы? К Вам пойду. Я в поликлинику не лечиться иду, увы Sad
Слишком печальный опыт общения с врачами на постсоветском пространстве.

я вот несколько лет назад лечил "посттравматический артрит" Smile хотя травмы не было, забавно не так ли. Травматолог сказал ващще - ты здоров и пошел на... Я тогда одурел и пошел. К хирургу, которому стало меня жалко и выписал больняк с лечением - морская соль и покой. Ходить с полтора месяца не мог. Потом прошло.

Или операцию провели, швы наложили. Прихожу за выпиской из больницы - осмотрели рану, выписали, направили в пол-ку для долечивания. Я в тот же день иду к врачу в пол-ке и мне снимают швы в момент так как гной уже сочится из раны.

Я думаю, никто не возразит послать этих специалистов в п-ду на вечное поселение.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mummi писал(а) Wed, 18 January 2012 15:01
iveco писал(а) Wed, 18 January 2012 09:28
Правильно, здесь на форуме народ больше знает,чем врачи,которые минимум 6 лет учатся... Зачем автор к ним пошёл вообще,если всё равно умнее ? подорожник приложил бы и зелёнкой помазал...



Зачем пошел? А кто мне ещё больничный выпишет, Вы? К Вам пойду. Я в поликлинику не лечиться иду, увы Sad
Слишком печальный опыт общения с врачами на постсоветском пространстве.

я вот несколько лет назад лечил "посттравматический артрит" Smile хотя травмы не было, забавно не так ли. Травматолог сказал ващще - ты здоров и пошел на... Я тогда одурел и пошел. К хирургу, которому стало меня жалко и выписал больняк с лечением - морская соль и покой. Ходить с полтора месяца не мог. Потом прошло.

Или операцию провели, швы наложили. Прихожу за выпиской из больницы - осмотрели рану, выписали, направили в пол-ку для долечивания. Я в тот же день иду к врачу в пол-ке и мне снимают швы в момент так как гной уже сочится из раны.

Я думаю, никто не возразит послать этих специалистов в п-ду на вечное поселение.



забавно! а тут вы сейчас не врача спросить хотели??? ваша логика вообще убивает! спрашиваете, а потом с ответом не согласны! идите тогда сами лечитесь! но с осложнениями будет только хуже!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Видите ли, интересует мнение людей или сталкивавшихся с подобной проблемой или авторитетных для меня. Логики нет.
Ответ доктора Агафьи для меня не ответ просто потому, что она на вопрос:

"Можно ли при таком описании сказать, беда в связках (иное), которые по времени сами заживут, или МРТ НЕОБХОДИМО?"

не ответила.

Ливси хотя бы сказал, что ему информации не достаточно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mummi писал(а) Wed, 18 January 2012 15:16
Видите ли, интересует мнение людей или сталкивавшихся с подобной проблемой или авторитетных для меня. Логики нет.
Ответ доктора Агафьи для меня не ответ просто потому, что она на вопрос:

"Можно ли при таком описании сказать, беда в связках (иное), которые по времени сами заживут, или МРТ НЕОБХОДИМО?"

не ответила.

Ливси хотя бы сказал, что ему информации не достаточно.


я сталкивался, + мать медик мне фактически диктовала, что писать! но мнение врачей вы не учитываете!

фактически, без МРТ вы не узнаете, как лечить, и пройдёт ли само! Изменено пользователем Foboss90
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mummi писал(а) Wed, 18 January 2012 15:16
Видите ли, интересует мнение людей или сталкивавшихся с подобной проблемой или авторитетных для меня. Логики нет.
Ответ доктора Агафьи для меня не ответ просто потому, что она на вопрос:

"Можно ли при таком описании сказать, беда в связках (иное), которые по времени сами заживут, или МРТ НЕОБХОДИМО?"

не ответила.

Ливси хотя бы сказал, что ему информации не достаточно.


Ливси Вас послал вежливо - молодец парень, сразу видно - большой опыт в этих делах... Smile

Ну а с постсоветской медициной у Вас не складываются отношения потому как государство перестало платить врачам, и оные захотели что-бы им платили пациенты..., Вам , как и многим другим, это не нравиться..., поверьте, мне то-же, предпочла-бы достойную государственную оплату.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mummi писал(а) Wed, 18 January 2012 15:01

..
я вот несколько лет назад лечил "посттравматический артрит" Smile хотя травмы не было, забавно не так ли. ..

Травма была, не сомневайся, просто ты про нее забыл. И нынешняя травма, если не лечить обязательно аукнется. Физиопроцедуры ускоряют полное восстановление тканей, лекарства наверное тоже, но я сторонник дешевого лечения.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас