Опубликовано: 19 ноября 2011 г. (изменено) UPD: слишком тепло, покатушка отменяется/переносится Ага, прогнозы погоды обещают завтра минус и солнце. Такой момент упускать никак нельзя! Потому хочу, всячески избегая асфальта, по замёрзшим (я очень надеюсь, что они замёрзнут ) грунтам без электричек прокатиться неспешно с утреца наверное вот так. Интересно? Тогда поехали! Каждый сам себе пиннокио, но лично я гвозди на переднее колесо поставлю, заодно и прикатаю. А вот свет обязателен. Могу захватить комплект, если у кого нет. Стартуем от велодорожки в Кудрово в 10:00, можем подхватить на велодорожке у Мурманки ~ в 10:20, если кто поедет с юга. Едем неспешно, но без затупов. Магазины будут. решение о покатушке принимаю вечером, до этого мониторю прогнозы погод на предмет минусов. Изменено 19 ноября 2011 г. пользователем indi 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах