Please log in.

indi

20 ноября на востоке - отмена

1 сообщение в этой теме

UPD: слишком тепло, покатушка отменяется/переносится

Ага, прогнозы погоды обещают завтра минус и солнце. Такой момент упускать никак нельзя!
Потому хочу, всячески избегая асфальта, по замёрзшим (я очень надеюсь, что они замёрзнут Smile ) грунтам без электричек прокатиться неспешно с утреца наверное вот так.

Интересно? Тогда поехали!

Каждый сам себе пиннокио, но лично я гвозди на переднее колесо поставлю, заодно и прикатаю. А вот свет обязателен. Могу захватить комплект, если у кого нет.

Стартуем от велодорожки в Кудрово в 10:00, можем подхватить на велодорожке у Мурманки ~ в 10:20, если кто поедет с юга. Едем неспешно, но без затупов. Магазины будут.

решение о покатушке принимаю вечером, до этого мониторю прогнозы погод на предмет минусов.
Изменено пользователем indi
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах