Hello World!

Santa

"Велопуть-2011"

2 сообщения в этой теме

Близится к завершению календарный год. Начинает свою работу восьмой интернет-конкурс велосипедных походов «Путь-2011».
За время своего существования конкурс стал известен не только в нашей стране, но и далеко за её пределами. В прошлом году на суд жюри было вынесено 57 отчетов о походах, участники которых представляли не только города России, но и 9 зарубежных стран. География самих велопоходов была еще более обширна: Аляска и ЮАР, Марокко и Израиль, Европа и Азия.
Настал черед написать новую главу истории конкурса! Опубликовано положение о конкурсе «Путь-2011»! Ознакомиться с ним можно на страничке http://www.veloway.su/rules.html
Так же, как и в прошлые годы, консилиум из числа опытнейших велотуристов рунета будет выбирать самый сложный, самый необычный и самый «красивый» походы, а интернет-аудитория самый интересный. Однако на сей раз номинаций стало значительно больше! Тут есть «велопутешествия» и «велопробеги»; «автономные» и «горные» походы; мы определим лучшую «велоэкскурсию» и «лучшее построение маршрута». Участникам предоставляется возможность самим определить номинации, в которые они хотели бы заявить свой поход.
А пока - готовьте отчёты! Расскажите о своём походе всему свету! Прием заявок на участие в конкурсе начнется 12.12.2011!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Начат приём заявок на конкурс отчётов о велосипедных походах "Путь-2011".
Для подачи заявки необходимо заполнить форму по адресу:
http://www.veloway.su/demand.html

При оформлении заявки Вам предложат выбрать в каком классе походов будет участвовать ваш отчёт. Это может быть, как один, наиболее подходящий, так и несколько разных стилей велотуризма. Мы очень ждём Ваших заявок и надеемся, что все поделятся своими впечатлениями и достижениями с широкой общественностью.
Положение конкурса находится здесь:
http://www.veloway.su/rules.html
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас