Hello World!

Джинн

Украдено два байка Giant XTC Composite 2 и Cube Acid (нападение + гра

156 сообщений в этой теме

NewYork писал(а) Fri, 18 November 2011 23:04
Если Автору на свой байк еще не наплевать, плиз сообщить мне свой телефон, как домашний так и мобильный (в личку конечно). В понедельник пойду к начальнику охраны со служебной запиской на право взять записи с такого по такое.

это что же за райдмассив такой у них стоит, что с той поры видео хранит? Или они его отдельно оставили не стирая?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
если эти чмощники уехали на байках,значит они живут где то рядом?не поедут же они в час ночи в купчино или на долгое своим ходом?(отняли соты-значит хотели получить фору в несколько минут,за которые успеют доехать до "базы"),в мерс байки то не влезут...или ждала газель?тогда целеноправленно ехали за байками?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Жесть, конечно, но непонятно что вас удивляет?
В 2 часа ночи, да в таком наряде: ,
http://cs4920.vkontakte.ru/u269296/138692945/y_a343db9f.jpg -
да в очках за 5 тыр...

Поговорите с водителями, они практически все готовы порвать «байкеров», особенно в таких нарядах Very Happy
Да и сами «байкеры» далеко не отличаются «ровным» характером.

Ну и как бы не забываем простой принцип- «не выпендриваться». Всегда во все времена колбасили тех кто выпендривается. Мтбшники несколько оторвались от реальности- катают по городу словно клоуны. Вычурный, буквально кричащий стиль «смотри какой я весь такой цветастый» Smile
Мы же не в индии!
Большинство, конечно, снисходительно и с усмешкой наблюдают за этой вакханалией на улицах города, но как всегда есть такие кому охота почесать кулачки...

Я только удивляюсь что таких случаев мало- «байкеры» реально бесят своей неадекватностью.

По сабжу- удивляет только то, что укатили на велах... но может, тоже не против покатать.
А то, что наехали на велосипедистов- никак не удивляет. Посидите летом на скамеечке, посмотрите как нагло себя ведут лисопедисты и как вызывающе выглядит их прикид.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
malendos писал(а) Mon, 19 September 2011 00:37

вобще велы найти можно


Смысл?
Судя по описаниям очков, бабки у ТС есть. Проще купить новые. Тратить ещё время на поиски.
Здоровье, конечно, жаль, но искать отморозков тоже смысла не вижу- очень трудно будет что то доказать. К примеру, скажут что вы первые их избили.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А надо чтоб чОрное все и чОткое?))))

Тролль детктЭ.))

Или просто школота.... Laughing

Изменено пользователем Alvin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alvin писал(а) Wed, 14 December 2011 07:15
Тролль детктЭ.))

Смысл тогда отвечать? Пролистывайте не глядя, делов то Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alvin писал(а) Wed, 14 December 2011 07:15
А надо чтоб чОрное все и чОткое?))))

Я вам просто пытаюсь объяснить почему лисопедистов, а особенно ряженных мтбшников мягко говоря недолюбливают.
Если вы считаете, что простые граждане о вас другого мнения, докажите Smile

А так да, скромнее надо быть Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А ещё над мтбшниками сильно смеются осенью в слякоть и после дождя. Оне тогда особенно со спины смотрятся феерично. Very Happy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alvin писал(а) Wed, 14 December 2011 07:15
А надо чтоб чОрное все и чОткое?))))

Чтоб вам не было абидно, уточню, что так же народ посмеивается, к приемру, над "прокаченными" девяткам Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Лично я посмеиваюсь над неумелыми троллями Surprised

Лично мне как то пофиг, что там видит моя спина. Ну и всем нормальным людям тоже... Cool

Смысл вообще писать всякую чушь на этом форуме?? Иди на ветку по самый красивый байк, там тебя оценят Laughing
Изменено пользователем Alvin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
NoName писал(а) Wed, 14 December 2011 07:08
Жесть, конечно, но непонятно что вас удивляет?
В 2 часа ночи, да в таком наряде: ,
http://cs4920.vkontakte.ru/u269296/138692945/y_a343db9f.jpg -
да в очках за 5 тыр...


То, что у парня хорошие очки, я бы ночью ни за что не понял (особенно- сколько они стоят) Вы ,видимо, по очкам большой спец. Если что, буду знать к кому обратиться. Wink
"Нарядов" на фото не вижу, хоть убей. Вижу велосипедистов одетых (частично) в одежду, предназначенную для езды на велосипеде. У нормальных людей это по вашему вызывает какие то негативные эмоции? Если бы они были одеты в серенькую (ночью-то, на дороге!), цивильную одежду(на велосипеде!), на них бы не напали? Не смешите мои носки.

NoName писал(а) Wed, 14 December 2011 07:08

Поговорите с водителями, они практически все готовы порвать «байкеров», особенно в таких нарядах Very Happy

Бред. С водителями общаюсь достаточно.Более того был, пару раз свидетелем, того как знакомые водилы ругали серых и невзрачных велосипедистов- в потемках хрен увидишь.(или вы думаете, яркая одежда для чего делается?)
Другое дело, что здесь мегаполис, здесь все готовы друг-друга порвать и все друг-другу мешают. И что? Передвигаться в городском трафике в брюках со стрелками. Любой средний велолюбитель обьяснит вам что это- мазахизм. Сейчас, слава богу, не 50е годы, когда мотокрос в кирзачах гоняли.


NoName писал(а) Wed, 14 December 2011 07:08
Ну и как бы не забываем простой принцип- «не выпендриваться». Всегда во все времена колбасили тех кто выпендривается. Мтбшники несколько оторвались от реальности- катают по городу словно клоуны. Вычурный, буквально кричащий стиль «смотри какой я весь такой цветастый» Smile

Вы, видимо, на этом форуме не по адресу... Если бы вы начали вкатываться, врубаться мало мальски в тему, вы бы постепенно начали понимать, какую пишете сказочную по...нь

Изменено пользователем Mironov S.L.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alvin писал(а) Wed, 14 December 2011 07:37
Иди на ветку по самый красивый байк, там тебя оценят Laughing

А есть ли байк у Безымянного? Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кама скорее всего))
Я имел ввиду- пусть там троллит...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mironov S.L. писал(а) Wed, 14 December 2011 23:42

У нормальных людей это по вашему вызывает какие то негативные эмоции?

Вы не поверите, но «нормальные люди» нас, лисопедистов, не любят.
Вот, к примеру, из за таких дятлов:

Видел "колонну" велосипедистов на проспекте притыцкого - шли по крайней левой(!) полосе без "прикрытия" еще и не выдерживая дистанцию между собой (практически по два в ряд). Было острое желание вызвать ГАИ, очень жалею что подавил его.
http://auto.onliner.by/2011/03/09/dtp-528/

http://izhevsk.ru/forum_light_message/12/307260-m4248561.html

Mironov S.L. писал(а) Wed, 14 December 2011 23:42

Если бы они были одеты в серенькую (ночью-то, на дороге!), цивильную одежду(на велосипеде!), на них бы не напали?

Дык проблема ведь не только в одежде.
Скорее всего до этого кто то из лисопедистов «напряг» мерседесездаков. Вот оне и решили отыграться на любых других. А велы, скорее всего, выкинули чз пару килОметров.
Это только для велосипедистов велосипед это «байк». Для остальных- велик и велик. Very Happy
Mironov S.L. писал(а) Wed, 14 December 2011 23:42

Бред. С водителями общаюсь достаточно.Более того был, пару раз свидетелем, того как знакомые водилы ругали серых и невзрачных велосипедистов- в потемках хрен увидишь.(или вы думаете, яркая одежда для чего делается?)

Ну, видимо, вы общаетесь с водителями у которых есть велосипеды Wink
Оно конечно что бы ездить по дороге нужна яркая одежда.... но вот я считаю что велосипедистам не место на дороге. Езжу, конечно, по дороге, но у меня и зеркало есть, и крылья. Мне не нужно от луж шарахаться и обстановку сзади прекрасно вижу.

Mironov S.L. писал(а) Wed, 14 December 2011 23:42
Другое дело, что здесь мегаполис, здесь все готовы друг-друга порвать и все друг-другу мешают.

И это нужно учитывать.
Если серьёзно велосипедисты мешают как пешеходам, так и автомобилистам. Это нужно понимать и учитывать.
Изменено пользователем NoName
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
не иначе ноунейма переехала толпа цветных байкеров и грубо надругалась Laughing

шел бы на спб_авто, там бы жаловался на мудаков двухколесных, там поддержат и поймут
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist писал(а) Thu, 15 December 2011 22:27

Когда я прикупил это:
...
- не то чтобы все резко изменилось, но вот оЧуЧать себя на дороге я стал иначе, в лучшую сторону.


Докатывал свой сезон и утром уже было темно, а светом я так и не обзавелся, а дорога у меня на работу не освещенная и узкая Sad

Так вот одним ранним утром одел жилетку купленную в магазине, который специализируется на продаже всякого "хардваре" для предотвращения и тушения пожаров.

Короче она сама желтая и обшита ядреными светоотражающими полосами, легкая и стоила фигню, около 200 рублей максимум (покупал давно и подробностей не помню), не застегивается, развевается на ветру.

Так вот когда я ее одел, то по результатам использования, вспомнил свою веловылазку в Лаперанту (финляндия кто не в курсе Wink ).
Там уже при подъезде к границе, велосипедистов стараются объехать максимально безопасно Smile

Так вот с этой жилеткой-накидкой, те кто еще вчера практически выпихивали меня на обочину, объезжают почти по встречке Very Happy



Изменено пользователем gusevod
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
NoName писал(а) Thu, 15 December 2011 20:50
Вы не поверите, но «нормальные люди» нас, лисопедистов, не любят.
Вот, к примеру, из за таких дятлов:

Видел "колонну" велосипедистов на проспекте притыцкого - шли по крайней левой(!) полосе без "прикрытия" еще и не выдерживая дистанцию между собой (практически по два в ряд). Было острое желание вызвать ГАИ, очень жалею что подавил его.


И надо было (серьезно). В семье не без урода. А по поводу деления на велосипедистов и нормальных людей (автомобилистов, видимо)... Не надо забывать, что большинство из тех, кто вызывают наибольшее раздражение- подростки 13-18лет (со всеми присущими возрасту тараканами) Те из моих давних знакомых, кто действительно катал не веле по дорогам "без башки" быстрее всего к этому охладели и к 18-20 годам обзавелись чем-нибудь более крутым- теми же девятками, например (Стали, видимо, "нормальными людьми" Smile)

В основном по работе общаюсь в водителями- шоферами, далекими от велосипедизма. Может мне веэет (без подколов)
NoName писал(а) Thu, 15 December 2011 20:50


Если серьёзно велосипедисты мешают как пешеходам, так и автомобилистам. Это нужно понимать и учитывать.

Тогда уж либо тем, либо тем Smile Если говорить от имени пешехода, то мне вот автомобилисты, очень мешают. Один подросток на BMX который меня подрежет на тратуаре раз в год вообще на этом фоне теряется и мне на него чихать. Зато, например, каждый день по зеленому переходишь- такое ощущение что "нормальные люди" ни светофора ни тебя не видят в упор. (Хорошо если есть светофор. Иначе битый час надо ждать того, кто "понимает и учитывает") Или у всех жена рожает? Права и кредитное ведро сейчас есть и у кривого, и у косого, к сожалению... Это я к тому начал. что делить надо не на МТБшников и автомобилистов, а на адекватных людей и дураков. И к тому, что в мегаполисе, ты один черт будешь кому-нибудь мешать. (если ты конечно на чем то едешь-на пешиков всем плевать, это понятно Smile).



to Джинн & rom.ru: Сори за сообщения не по томе.
Желаю, чтоб такие прецеденты вашей жизни больше не повторялись, удачи и здоровья!
Изменено пользователем Mironov S.L.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Странная история. Такое чувство, что быдлогопы мстили.
Типа "эй, братаны, прокатимся пораёну, мне эти педики зеркало снесли, накажем их внатуре, чо!"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ребята, посмотрел на вас на фото - вы же для гопников живая мишень. Вам ночью только ехать можно, но не стоять. Займитесь общей физической подготовкой, это меняет людей.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Палки о энных концах.

С волками жить по волчьи выть...
Или
Не стоит прогибаться под изменчивый мир...
Или
*тут может быть Ваше жизненное напутствие* Изменено пользователем toocoolartyr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Mon, 19 December 2011 23:30
Странная история. Такое чувство, что быдлогопы мстили.
Типа "эй, братаны, прокатимся пораёну, мне эти педики зеркало снесли, накажем их внатуре, чо!"


В смысле что сабж и то что велики > 100К - просто совпало так?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pavle писал(а) Tue, 27 December 2011 15:11

В смысле что сабж и то что велики > 100К - просто совпало так?

я х.з.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сижу читаю тут посты, капец...У нас в Уфе благо тенденция такая не наблюдается... Бывали канеш стычки с неблагоприятных районах, правда раз на раз не приходиться. К примеру народ сколько ни совался в те районы,все время доходило до драки. Я в одиночку ездил по тем районам, по самым темным закоулкам никого не встречал... За городом в основном люди попадаютсмя адекватные, сам в 3 часа ночи на трассе тормознула копейка с парнями, думал все приехал, ничо оказались адекватными... А в деревням обычно проблемы возникают с любителями выпить, но там все зависит от ситуации....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас