Hello World!

faustus

Правое крыло "Мультяхи" на 2-3 смыкается с левым

31 сообщение в этой теме

Подсяду в Ручьях. Буду прорываться в 3 вагон с головы)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Выходные удались- солнце нас не расплавило, слепни и комары не съели! Отличный маршрут по грунтам и бездорожью блестяще завершился ночной баней, и спалось после всего этого очень сладко) Всем спасибо за приятную кампанию, в контакте выложил фотки...
http://vkontakte.ru/album1571154_138125167 Изменено пользователем billipal
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ппц. Все бы хорошо но я реально чуть не остался без рюкзака. При выходе из скорой электрички на удельной велы очень проблематично вытащить вдвоем. т.к. их приходится тащить из тамбура соседнего вагона. Вобщем если бы не парень, случайно оказавшийся в нужном месте, в нужное время, и вовремя сообразивший придержать двери... не видать бы мне своего рюкзака. А в остальном всем спасибо. Выло весело и не напряжно. Туда 90 с хвостиком км, обратно мы с Оксаной еще весь Выборг объехали, получили эстетическое удовлетворение, ни разу не пожалели что не поехали раньше, со всеми. А мне показалось или это был слет Велопитера??? очень много народа было, как мне показалось около 50 человек.
Да отдельное спасибо Фаустусу, как вдохновителю данной ветки. Изменено пользователем Шмель
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отличная покатушка получилась! Для моего первого 2-х дневного похода в ней хватило всего: километров, впечатлений,... насекомых. В конце первого дня баня оказалась очень кстати. Спасибо за отличные выходные!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас