Hello World!

phora

Вопрос по спортивной страховке

11 сообщений в этой теме

Обычные страховки в Шенген оформлял в страховой компании оранта, 30 дней на год. Когда у них же хотел оформить спортивную страховку 5 дней на год, мне отказали. Оформляют только на конкретные дни поездки. У кого есть опыт по спортивным страховкам, у всех компаний так?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Фигня! Не пользуйтесь больше этой страховой. На данный момент имею годовую страховку с велосипедом на 30 дней. Предыдущая была комбинированная вело-лыжная, тоже, вроде на 30 дней. Объясняется это тем, что в моей страховой скидка (чуть ли не 50%) для тех, кто делает страховку от 30 дней.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
phora писал(а) Tue, 24 May 2011 22:58
Обычные страховки в Шенген оформлял в страховой компании оранта

У меня осталось плохое впечатление об этой страховой (по автокаско), больше денег им не дам.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
bestum писал(а) Thu, 26 May 2011 00:39
phora писал(а) Tue, 24 May 2011 22:58
Обычные страховки в Шенген оформлял в страховой компании оранта

У меня осталось плохое впечатление об этой страховой (по автокаско), больше денег им не дам.

может есть смысл с коментариями внести её сюда http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=127216&start=0&rid=1706
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
phora писал(а) Tue, 24 May 2011 23:49
название страховой?

Отвечу здесь для всех. Бывшая страховая компания "Класс", а ныне "Кит-Финанс страхование". Ценным представляется, что ассист у нее по прежнему "Класс" и жалоб на него нет, а отзывы по работе в Скандинавии сугубо положительные. Сам, тьфу-тьфу-тьфу ни разу ни с какими проблемами не обращался.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
phora писал(а) Thu, 26 May 2011 12:35
может есть смысл с коментариями внести её сюда

Все же, наверное, сильный оффтопик в плане обсуждения личной медицинской страховки. Вкратце - захотели по каско заплатить только за часть ремонта - только за внешние повреждения, а за внутренние, вызванные этим страховым случаем, не захотели. Эта история еще продолжается.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lavrik писал(а) Thu, 26 May 2011 16:08
Бывшая страховая компания "Класс", а ныне "Кит-Финанс страхование"

Именно сегодня, утром, мне позвонил на мобильный робот из этого "кита" и стал впаривать какие-то страховки в автоматическом режиме. Мало того, что разбудил, так еще и заплатить пришлось за ответ, так как я сейчас за границей (в роуминге) Mad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lavrik писал(а) Thu, 26 May 2011 16:08
phora писал(а) Tue, 24 May 2011 23:49
название страховой?

Отвечу здесь для всех. Бывшая страховая компания "Класс", а ныне "Кит-Финанс страхование". Ценным представляется, что ассист у нее по прежнему "Класс" и жалоб на него нет, а отзывы по работе в Скандинавии сугубо положительные. Сам, тьфу-тьфу-тьфу ни разу ни с какими проблемами не обращался.


имел дело с Китом. и текущий полис у мну - кит. пока проблем нет, но и я еще пока здоров Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Увы, все косяки выясняются только в режиме он-лайн. А до случая проверить страховую в деле на собственном опыте не представляется возможным. Впрочем, я бы предпочел пользоваться всю жизнь страховой не проверяя на деле качество ее услуг.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
bestum писал(а) Thu, 26 May 2011 21:11
lavrik писал(а) Thu, 26 May 2011 16:08
Бывшая страховая компания "Класс", а ныне "Кит-Финанс страхование"

Именно сегодня, утром, мне позвонил на мобильный робот из этого "кита" и стал впаривать какие-то страховки в автоматическом режиме. Мало того, что разбудил, так еще и заплатить пришлось за ответ, так как я сейчас за границей (в роуминге) Mad

Я последние разы не оставляю им своего телефона, а они, кстати, и не требуют больше. Входящие звонки в роуминге --- засада. Если не уверен, что это точно тебе, можно не отвечать. Я обычно сбрасываю и пишу смску в ответ: что типа надобно? пишите письма...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас