Hello World!

vsh

В Кронштадт 15.05.2011

108 сообщений в этой теме

Ездили всем семейством. Было здорово!
Несколько раз до этого катались по Кронштадту, а доки увидели впервые. Очень впечатлились.
Спасибо всем за приятную компанию и огромное спасибо организатору за интересную экскурсию.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо Вадиму за экскурсию! Все было супер!!!
Подскажите, пожалуйста, куда можно выложить фотографии (я новичок на сайте, не смогла найти)?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот и мы вернулись. У нас 95 км от дома до дома. Потрясающе!!! Организация на высшем уровне!!! Экскурсия открыла глаза на такие удивительные вещи и места в Кронштадте, которые увидели впервые. Огромнейшее спасибо Вадиму за Великолепную экскурсию!!! Дима и Лена.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman писал(а) Sun, 15 May 2011 09:03
Вот народ +1 да +2. А потом после экскурсии Вадим возьми и скажи "Приятно было с вами прокатится, со всех по 200р" Laughing . Этто я так... В свете последних своих разборок и склок....
А если по серьезному, такого ессно не будет. Не тот человек.


Не, все-таки скотч или широкий пластырь нужен - тогда ты не будешь молоть чушь про оплату Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SEGUN писал(а) Sun, 15 May 2011 11:20
А в течении года будет повтор??? А то только вчера приехал из командировки, да ещё и приболевший Sad Хотелось бы в будущем посетить мероприятие.


В начале июля (а точнее третьего июля) если я не умотаю в Финляндию, поведу экскурсию для гостей нашего города. Можно будет присоединиться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bruny писал(а) Sun, 15 May 2011 20:56

Подскажите, пожалуйста, куда можно выложить фотографии (я новичок на сайте, не смогла найти)?

Залей на любой хостинг, например сюда http://narod.yandex.ru/
потом ссылочку кинешь нам Smile
PS: Кто фоткал, делитесь фотками Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vsh писал(а) Sun, 15 May 2011 21:01
dushman писал(а) Sun, 15 May 2011 09:03
Вот народ +1 да +2. А потом после экскурсии Вадим возьми и скажи "Приятно было с вами прокатится, со всех по 200р" Laughing . Этто я так... В свете последних своих разборок и склок....
А если по серьезному, такого ессно не будет. Не тот человек.


Не, все-таки скотч или широкий пластырь нужен - тогда ты не будешь молоть чушь про оплату Smile

Ну дай поржать то Laughing . На самом деле побольше бы людей вроде тебя Smile . Кто делает такие мероприятия дабы народ получил информационное и моральное удовольствие. И сам бы получал от этого позитив Smile . Как например Стрельбан на краеведческом в прошлом году. Приехал с "талмудом" документов и кучей информации. Правда с погодой ему тогда не повезло Sad . Вот предложили ниже по Выборгу экскурсию. Но по Выборгу как и по Кронштадту по хорошему надо делать 2 экскурсии. Одну по городу. А вторую по ближайшим окрестностям. На окрестностях военнные постройки. По военным вокруг Выборга готов взять на себя Smile . Правда тут сложности в дальности поездки и стоимости проезда Sad .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо Вадиму! Интересно очень!
Не знаю почему, но у меня получилось 125 км (От Ржевки) и обратно.
Прошу прощения за несколько неадекватное поведение на дамбе в обратную сторону. Пытался вытащить на хвосте уставшую девушку, когда мы были одни она за мной медленно разгонялась с 20-ти до 24-25 км/ч, но как только я кого-то обгонял, она тут же пристраивалась за ним, и ни в какую.. приходилось обогнав притормаживать, и ждать её, оставлять не хотел. В итоге обогнав колонну я проехал метров 100 вперед, и плавно подняв руку остановился у ограждения, в колонне заметили меня не все, в итоге чуть не случился завал. Вину признаю, постараюсь так больше не делать.
В итоге посадил её в Горской на паровоз, а сам по шоссе поехал догонять всех. В районе города догнал видимо одну из лидирующих групп.


P.S. Девушка с которой разговорились на платформе в Горской. Пиши! С седлами что-нибудь подумаем. Изменено пользователем Майк
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вадиму ОГРОМНОЕ спасибо. Потому как просто прокатится под бла,бла,бла гораздо менее информативно. Распечатать старые фотки, подготовить информацию. Короче ТАК ДЕРЖАТЬ Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman писал(а) Sun, 15 May 2011 21:24
. Правда тут сложности в дальности поездки и стоимости проезда Sad .

Думаю, что если ты объявишь эту экскурсию, то народ по сотенке тебе на билеты скинется Razz Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Михаил Духанин писал(а) Sun, 15 May 2011 21:29
Спасибо Вадиму! Интересно очень!
Не знаю почему, но у меня получилось 125 км (От Ржевки) и обратно.
Прошу прощения за несколько неадекватное поведение на дамбе в обратную сторону. Пытался вытащить на хвосте уставшую девушку, когда мы были одни она за мной медленно разгонялась с 20-ти до 24-25 км/ч, но как только я кого-то обгонял, она тут же пристраивалась за ним, и ни в какую.. приходилось обогнав притормаживать, и ждать её, оставлять не хотел. В итоге обогнав колонну я проехал метров 100 вперед, и плавно подняв руку остановился у ограждения, в колонне заметили меня не все, в итоге чуть не случился завал. Вину признаю, постараюсь так больше не делать.


Я тоже сглупил.

В момент твоей остановки я посмотрел в сторону, тебя остановившегося увидел боковым зрением, но что ты стоишь понял, когда ты руку поднял. Т е надо сначала поднять руку, потом метров 20 проехать не меняя скорости и только потом тормозить. Слева от меня был человек, туда мне было не уйти, в результате я тормозил резче чем надо и руку не поднимал. Ехавший за мной вроде успел оттормозиться, все обошлось.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С`АндрО писал(а) Sun, 15 May 2011 21:33
dushman писал(а) Sun, 15 May 2011 21:24
. Правда тут сложности в дальности поездки и стоимости проезда Sad .

Думаю, что если ты объявишь эту экскурсию, то народ по сотенке тебе на билеты скинется Razz Laughing

Тады сам организовывай Mad . В позатом году съездил на экскурсию, а потом через неделю организовал мероприятие. Мне в первую очередь надо чтоб народ узнавал чего то новое Smile . Да только контингент несколько другой Sad . Вот закончу "Чудовское Кольцо". Составлю нормальный маршруто-отчет. Я в первую очередь для себя скатался. А дальше пользуйтесь кто хочет. Правда там больше всего маршрут посвящен захоронениям по ВОВ. И будет обидно если кто "весело с плясками" поедет потом туда Sad .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Неплохо втапливают уставшие девушки - 20-25 км/ч Smile
Я приехал к первой остоновке на дамбе (когда уже домой ехали) последним и колонна сразу сорвалась ехать. Пришлось отстать тк холодно было - оделся потеплее и ехал я где-то 12-19 км/ч.
Устал правда жутко и я еще объемный - мне себя то тяжело везти, а тут еще ветер в харю Smile
Надо чаще ездить в такие дальние покатухи, мб потеряю объемность:)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
спасибо Вадиму!
а я еще чудненько прокатился на теплоходе до Ломоносова,
и покемарил в элке Smile
итого 87 км и прекрасные впечатления!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kn1ghT76 писал(а) Sun, 15 May 2011 21:53
Неплохо втапливают уставшие девушки - 20-25 км/ч Smile
Я приехал к первой остоновке на дамбе (когда уже домой ехали) последним и колонна сразу сорвалась ехать. Пришлось отстать тк холодно было - оделся потеплее и ехал я где-то 12-19 км/ч.
Устал правда жутко и я еще объемный - мне себя то тяжело везти, а тут еще ветер в харю Smile
Надо чаще ездить в такие дальние покатухи, мб потеряю объемность:)


Девушка 2 года назад на веломарафоне 200 км выкатилась из 10-ти часов! А сейчас катает мало, да и с работы была уставшая. Но память то живет!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое Вадиму за экскурсию, было чрезвычайно интересно.

Вышло в сумме 101 км, но проехались довольно легко.

P.S.
В форте нашел пол-копейки девятьсот двенадцатого года. Бывает же.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо огромное за экскурсию!
Ссылка на фотографии: https://picasaweb.google.com/miklelappo/152011?feat=directlink

P.S. В начале и в конце альбома только южане (Ломоносов), а в серединке есть все
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вадиму и конечно его героической супруге огромное спасибо за чудесную экскурсию ! Спасибо, что потратили на нас время и силы ). И всем спасибо за компанию. Первый опыт езды в колонне, надеюсь не сильно тупил, не замечал поднятые руки ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Большое спасибо Вадиму за экскурсию!
Было очень интересно и симпатично.
Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vsh писал(а) Sun, 15 May 2011 21:41
Михаил Духанин писал(а) Sun, 15 May 2011 21:29
Спасибо Вадиму! Интересно очень!
Не знаю почему, но у меня получилось 125 км (От Ржевки) и обратно.
Прошу прощения за несколько неадекватное поведение на дамбе в обратную сторону. Пытался вытащить на хвосте уставшую девушку, когда мы были одни она за мной медленно разгонялась с 20-ти до 24-25 км/ч, но как только я кого-то обгонял, она тут же пристраивалась за ним, и ни в какую.. приходилось обогнав притормаживать, и ждать её, оставлять не хотел. В итоге обогнав колонну я проехал метров 100 вперед, и плавно подняв руку остановился у ограждения, в колонне заметили меня не все, в итоге чуть не случился завал. Вину признаю, постараюсь так больше не делать.


Я тоже сглупил.

В момент твоей остановки я посмотрел в сторону, тебя остановившегося увидел боковым зрением, но что ты стоишь понял, когда ты руку поднял. Т е надо сначала поднять руку, потом метров 20 проехать не меняя скорости и только потом тормозить. Слева от меня был человек, туда мне было не уйти, в результате я тормозил резче чем надо и руку не поднимал. Ехавший за мной вроде успел оттормозиться, все обошлось.


Все торжественно берут вину на себя Smile
Человек слева, т.е. я, не догадался отвильнуть и ускориться, а вместо того рефлекторно чуть придавил тормоз...
Всё хорошо, что хорошо кончается.

Было интересно и познавательно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас