Hello World!

Dirty_bear

Подскажите по первой помощи

7 сообщений в этой теме

Интересуют наиболее информативные и полезные в этом плане курсы в Питере. Интересен личный опыт обучения и личный опыт применения своих знаний.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очень хорошую лекцию по этому поводу нам читали в МАПо. Лектор был приходящий - это доктор из реанимационного отделения больницы где-то за Ладожской ст метро. Пока больше ничего не могу по этому поводу сказать, знаю что он читает эту лекцию для интернов и вообще...
Попробую что-то узнать, но не обещаю быстро.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Агафья писал(а) Mon, 28 March 2011 01:08
Очень хорошую лекцию по этому поводу нам читали в МАПо. Лектор был приходящий - это доктор из реанимационного отделения больницы где-то за Ладожской ст метро. Пока больше ничего не могу по этому поводу сказать, знаю что он читает эту лекцию для интернов и вообще...
Попробую что-то узнать, но не обещаю быстро.


Спасибо, но интересуют именно полные занятия - т.е. практика, тискать манекены, отрывать уши и т.п. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dirty_bear писал(а) Mon, 28 March 2011 01:42
Агафья писал(а) Mon, 28 March 2011 01:08
Очень хорошую лекцию по этому поводу нам читали в МАПо. Лектор был приходящий - это доктор из реанимационного отделения больницы где-то за Ладожской ст метро. Пока больше ничего не могу по этому поводу сказать, знаю что он читает эту лекцию для интернов и вообще...
Попробую что-то узнать, но не обещаю быстро.


Спасибо, но интересуют именно полные занятия - т.е. практика, тискать манекены, отрывать уши и т.п. Smile
Насколько я помню, Катище ездила в МЧС на полные платные курсы. И была очень довольна ими.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dirty_bear писал(а) Sun, 27 March 2011 23:45
Интересуют наиболее информативные и полезные в этом плане курсы в Питере. Интересен личный опыт обучения и личный опыт применения своих знаний.

Вот здесь был недавно: http://www.iwanttohelp.ru/
Очень адекватно все, мне понравилось.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очень рекомендую. Курсы красного креста. Сжато, информативно, по существу. В полном объеме не требовалось (3*тьфу налево) но уверенность придавало.

-------------
С уважением
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас