Hello World!

Lumberr

  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lumberr

Дополнительная информация

  • Имя
    Lumberr
  1. Цитата:Созданный банк данных помогает при раскрытии преступлений, где пред­метом хищения является велосипед. Каким образом? Цитата:Он позволя­ет оперативно проверить, числится велосипед в уго­не или нет. Для этого нужна база угнанных, а здесь составляют список всех велосипедов и владельцев. Скорее такая база помогает найти владельца велосипеда замеченного где-либо. Не в интересах велосипедистов это делается. Такая добровольная регистрация легко может превратиться в обязательную или фактически обязательную (допустим будут задерживать любой незарегистрированный велосипед "до выяснения").
  2. Объявление на УФМС: "... с 16.05.2016 прекращается приём заявлений на оформление загранпаспорта посредством портала Госуслуги всеми территориальными подразделениях УФМС по СПб и ЛО. Также с 1.06.2016 прекращается приём заявлений на оформление загранпаспорта по всех территориальных подразделениях УФМС по СПб и ЛО ..." Теперь загранпаспорта оформляют только на Кр. Текстильщиков.
  3. mairos писал(а) Sat, 16 April 2016 13:29посоветуйте пожалуйста, где купить полтора метра приличной 8-ки или 10-ки, кто это делал недавно заранее благодарен Я покупал на складе на Октябрьской набережной 44Д. сайт eme54.ru, заказывать на сайте не надо - никто на заказ не ответит. Надо звонить. За метр взяли 300 руб. (округлили вниз от цены на сайте). 8й класс 10 мм.
  4. А гражданина РФ российские пограничники пропустят из РФ в Финляндию без визы?
  5. Страховка не обязательна, но теперь есть минимальная сумма страхования. Запрещено продавать страховку <2 млн. Не будет дешевых страховок (от российских компаний). Т.е. либо плати дорого, либо езжай без страховки.
  6. Теперь предлагается полностью перекрыть границу: Цитата:Министр иностранных дел Тимо Сойни предлагает ввести жесткие меры для уменьшения потока беженцев, приезжающих транзитом через Россию на восточную границу Финляндии. Во время сегодняшнего визита в Лапландию Сойни заявил, что необходимо положить конец незаконному въезду мигрантов в страну и их перемещениям внутри страны. В случае если не удастся договориться с российскими властями о прекращении незаконной миграции, Сойни предлагает закрыть границу.
  7. trolleybus писал(а) Mon, 28 December 2015 10:16Финны сами не в восторге от этого: http://lenta.ru/news/2015/12/27/border1/ Это известный агент Кремля, а не "финский правозащитник".
  8. По версии прокуратуры Эдуард Я. 21 апреля 2015 года при движении на велосипеде по пешеходному переходу у дома 13 по ул. Добролюбова (Стрельна), якобы допустил грубое нарушение Правил дорожного движения. Он создал помеху в движении переходившей улицу по пешеходному переходу пожилой женщине 1955 года рождения, совершив на нее наезд. В результате чего, женщина упала вниз лицом на асфальтовое покрытие и получила телесные повреждения в виде открытой черепно-мозговой травмы с переломами костей черепа, которые по признаку опасности для жизни расцениваются как тяжкий вред здоровью. Эдуард Я. непосредственно после происшествия оказал женщине первую помощь и вызвал карету скорой медицинской помощи. Эдуард Я. признан виновным в инкриминируемом преступлении и ему назначено наказание в виде 6 месяцев ограничения свободы. А также выплата 38 085 рублей в счет возмещения затрат на оказание медицинской помощи потерпевшей.
  9. bank писал(а) Fri, 04 September 2015 17:10посоветуйте замок на 10мм цепь Подешевле: Apecs PDS-32-60 Подороже: Onguard 844s
  10. Почему цепи производятся с разным количеством звеньев, и по какому принципу определять необходимое количество звеньев при покупке цепи на замену?
  11. glebok196 писал(а) Tue, 14 July 2015 22:59 У первого приятеля тоже самое, а со вторым ... И что со вторым? У меня тоже номера нет.
  12. Ищу с целью покупки велосипед для велопохода. На рост 170. За 6 т.р. и меньше.