Hello World!

voovaa

  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя voovaa

  1. Звук в них не очень только при сравнении в комнате. Я под нагрузкой перестаю быть требовательным к качеству, а музыка очень дополняет шум города. Но все же они больше походят для бега, потому что на вело шум от ветра достаточно ощутим. Но даже это не заставит меня заткнуть уши и променять костную проводимость на что-то другое!
  2. 9 мая - это первый день в цепочке выходных. Наверное дачники будут нам мешать утром в электричке ехать с комфортом. Предлагаю посмотреть на 3-4 мая, самая сердинка первой очереди. Пока и прогноз шикарный на 4 мая - тепло и ветра нет
  3. 1-5 мая 9-12 мая
  4. А меж тем открыли регистрацию. Стоит 300 рублей
  5. Так на майские, по погоде, как обычно.
  6. Други и подруги, как многие знают, 2 июня пройдет заезд по ЗСД. Это мероприятие закончится около полуночи. И вот я подумал, что было бы неплохо продолжить катание по ночному городу, как раз белые ночи, красота. Есть одна беда - сам я город не особо знаю, покатушки и заезды не организовывал. Если найдется опытный организатор. с удовольствием присоединюсь. Если нет - сам набросаю маршрут, опираясь на советы тырнета чуть ближе к мероприятию. Кому интересно, присоединяйтесь, советуйте, делитесь опытом.
  7. Регистрация уже окончена вероятно. На сколько мне известно, там 5000 мест, но поехать вроде как могут все желающие, просто без номера. Это пробег, без гонки. Ну и какая-то культурная программа будет.
  8. на этом перегоне я был занят помощью другу в модернизации его сиденья... не до Аистов было
  9. Всем Большое Спасибо за компанию! настроение, как и погода, были супер! Жаль, что аистов не увидел в этом году. Ну он очень просился на автобус, чтоб от электрички доехать, но все же сдался и доехал. Дома очень возмущался жестким табуреткам... Но очень доволен и собирается повторить) .
  10. Я поеду с конца Ленинского, от залива, на веле само собой. Там километров 10 пути : Ленинский - Жукова -Говорова. Можем вместе поехать
  11. присоединяюсь, +2
  12. сложность маршрута напрямую зависит от времени, потраченного на употребление глинтвейна...
  13. Большое Спасибо за компанию! несколько фот
  14. Я катаюсь на b17, без памперса, очень комфортно. Не понимаю, как можно сесть на любое другое седло. Катался на нем и при весе 105 кг, и при 90.
  15. я могу
  16. 29 у "обычных людей" выходной. 30 и 1 мая тоже, а также 6-9 мая
  17. Поддерживаю! причем закупиться лучше заранее. Литровый пакет не утянет никого, а на маршруте в магазине и выбор не ахти, и очередь большая
  18. martcell писал(а) Thu, 21 May 2015 09:32pootis писал(а) Thu, 21 May 2015 03:34в этот раз наконец-то действуют по мировому сценарию, с привлечением торговых точек, кафе и т.п., что, в принципе, демонстрирует крутость пребывания в велотусовке даже за один день. Так что для начала нормально, а дальше посмотрим. да-да, очень крутая тусовка: ЦЕЛЫХ ТРИ!!! точки. Две из которых начинают работу в 9. На велосипеде на _работу_, ага... Лохопедизация во всей своей красе, в гробу я такую тусовку видел... При этом в Москве, скажем, 10 точек, и все открываются в 7... В Питере не только велопрокаты через нее, родимую (_!_) работают. Тут и магазины в лёгкую с 11 до 21 могут работать) В Москве совершенно другие графики. Ничего тут удивительного нет
  19. Invisibles писал(а) Wed, 06 May 2015 08:57vsh писал(а) Wed, 06 May 2015 00:35 Зеркальце (хорошее) здорово помогает, но в данном случае не помогло бы - девушка сзади-справа, зеркало, как правило, показывает сзади-слева. Тут думать о своих действиях надо и башкой вертеть. Пользуясь случаем, проекомендую зеркальце тынц - по моему ощущению и свидетельству нескольких человек, кого я на него подсадил, это лучшее из возможных для прямого руля. Не сильно кривое, не дрожит, не перекрывается рукой, складывается (в т ч при зацепах о препятствия), при раскладывании встает в то же положение (т е складывание и регулировка положения - отдельные понятия). Оно обзорное? Где покупается? Рекомендую вот это, очень удобное, немного искривлено, совершенно не дрожит, держится крепко, обзор хороший.
  20. Дядя Гриша писал(а) Sun, 03 May 2015 22:29С нами ехали две Люды И надо сказать, что Люда без шлема на финальном отрезке весьма бодро шпарила (мы отвалились после глинтвейна). Не, Люда без шлема, в серой кофте и на найнере, это Маша, вот эта ))
  21. Mariyamur писал(а) Sat, 02 May 2015 15:06voovaa писал(а) Sat, 02 May 2015 13:41Огромное спасибо за покатушку! Для меня это первый подобный опыт, пришлось, не скрою, не сладко, особенно на длинных пробегах по асфальту, но опытные участники не бросили, за что им отдельное СПАСИБО!!! Теперь понимаю, чего ждать в следующий раз . Природа шикарна, атмосфера супер, впечатлений масса! Ну и мои 5 копеек к фото. О! Владимир!) Даже фотка из пещеры на дамский фотоаппарат получилась) Как вы добирались после глинтвейна?) На последней?) Глинтвейн помог открыть нам третье дыхание перед финальным броском) Только благодаря ему и успели на последнюю электричку)) А вам наверное пришлось поторопиться, чтобы успеть?
  22. Огромное спасибо за покатушку! Для меня это первый подобный опыт, пришлось, не скрою, не сладко, особенно на длинных пробегах по асфальту, но опытные участники не бросили, за что им отдельное СПАСИБО!!! Теперь понимаю, чего ждать в следующий раз . Природа шикарна, атмосфера супер, впечатлений масса! Ну и мои 5 копеек к фото.
  23. +1. могу потратить пару кило конторского тонера