Hello World!

Альдога

  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Альдога

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  1. Похоже я пропустила нечто удивительное Обожаю всякие краеведческие темы. Повторение будет? Или что-либо еще в подобном ключе планируешь, Рома?
  2. - 2 Грязи многовато
  3. +2, я и Любава
  4. Спасибо за компанию, с фонариками в темноте очень красиво получается
  5. А какой километраж, темп, качество дорог, и ожидаются ли огребания?
  6. А чего конец маршрута в Новой Ладоге, как оттуда? Не хотите обратно по другому берегу Волхова до Волховстроя?
  7. А трека нет? Мы, возможно, поедем с ночевкой и присоединились бы к вам где-нибудь.
  8. Ну вот и хорошо, что мы отпочковались Поехали со всеми от Шинкарки, но стало понятно, что Любе без фары так быстро ехать опасно, и лучше нам на шоссе. Накупались отлично, спасибо за компанию viniPUH писал(а) Fri, 08 August 2014 00:58 На обратном пути до дома, на темном повороте по грейдеру через парк, хоть и со светом - занесло\слетел кубарем. До дома доехал в гипсе. Как ты?
  9. +1
  10. Выходные удались! Спасибо за хороший маршрут - в такую жару и не нужен больший километраж,а лесные дорожки были чудесны. И в электричке хорошо ехалось - даже жара не смогла испортить приятное времяпровождение в нашей веселой компании:) Спасибо Антону и Андрею за то, что проводили. Приятно было со всеми познакомиться.
  11. Tosikspb писал(а) Fri, 01 August 2014 13:49Альдога писал(а) Fri, 01 August 2014 01:40+1 Ты когда едешь, в субботу? У меня подруга без палаки ей место нужно, подселишь ее к себе? Нет, я сама подселяюсь.
  12. Котел-то будет? Из еды берем рис, гречку, макароны каждый на себя, там складываем и варим вместе? Или как?
  13. +1
  14. Всем спасибо, чудесно прокатились! Хорошо увидела сегодня проявления эффекта коллектива: едем по Петергофскому шоссе со скоростью 30 км - легко - еду 30, катим вдвоем по Ленинскому 27 - спокойно еду 27, одна до дома - ну на 23 ноги не поворачиваются.
  15. liviko писал(а) Thu, 31 July 2014 15:02 Я уже предлагал всё что только можно,даже сервис космического корабля. Вот, всегда так, что тебе явно не понадобится - сколько хочешь, а чтобы просто до дома проводить...