Hello World!

Fafa837

удалите

9 сообщений в этой теме

удалите, временно неактуально

Изменено пользователем Fafa837
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MONARO сказал(а) 1 час назад:

ээээ да он мертвый уже.....

Странно даже, как я на нем 4 года отъездил-то.... 

Мне вот реально просто интресно в чем вы его мертвость оценили? То что он снаружи покоцаный?  Дак таки да, не слежу я за косметикой велика, и да были падения на нем, в том числе в каменистой местности, отсюда и коцки.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

ну дак и умер он за 4 года, а то что за коцками не следишь значит что и за остальным тоже не следишь вот такой мой вердикт, и это: ХОРОШИХ ВАМ ПРОДАЖ

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MONARO сказал(а) 4 часа назад:

ну дак и умер он за 4 года, а то что за коцками не следишь значит что и за остальным тоже не следишь вот такой мой вердикт, и это: ХОРОШИХ ВАМ ПРОДАЖ

Неадекватный бред. Велосипед может и выглядеть идеально, а быть убитым. Коцки на раме не показатель. У меня тоже байк довольно таки по косметике в подобном состоянии, но он обслужен полностью, надёжен и никогда не подводит. Потому что он для гор, где важна надёжность, рабочие характеристики, а косметика в последнюю очередь, и то с точки зрения только защиты ЛКП от ржавения железок.

Собственно он в горах был уже 4 раза по 2-3 недели, кучу раз в байк парках финки, в золотой долине и тут постоянно я на нем катаюсь, а байк 2017 года.

Вопрос в своевременном обслуживании. 

добавлено 1 минуту спустя
Fafa837 сказал(а) 21 час назад:

Странно даже, как я на нем 4 года отъездил-то.... 

Мне вот реально просто интресно в чем вы его мертвость оценили? То что он снаружи покоцаный?  Дак таки да, не слежу я за косметикой велика, и да были падения на нем, в том числе в каменистой местности, отсюда и коцки.

Вы главное напишите, что обслуживали и когда, а именно вилку и аморт и подшипники в линках и колесах. Так как это самое дорогое и полное обслуживание может выйти в косарей 10, а то и больше.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
cocabonga сказал(а) 20 часов назад:

Неадекватный бред. Велосипед может и выглядеть идеально, а быть убитым.

добавлено 1 минуту спустя

Вы главное напишите, что обслуживали и когда, а именно вилку и аморт и подшипники в линках и колесах. Так как это самое дорогое и полное обслуживание может выйти в косарей 10, а то и больше.

 

Спасибо за адекватность=)

 

Вилка и амморт обслужены прошлым летом, пробег после этого небольшой. Промы в линках смотрю перед каждой зимой, повода менять их пока нет, не хрустят, не клинят, смазку менял в них. 

Покрытие ног и амморта в идеале, повреждений нет.

 

Не скрываю того, что имеется люфт небольшой в каретке, криминальным не считаю, готов торгануться на цену новой каретки=) ну или купить её и отдать с великом.

Как и описывал всё функцинирует как надо, косметика пострадала не вопрос, но он и не новый как-бы.

Изменено пользователем Fafa837
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Рамка отдельно будет в продаже? все остальное барахлишко не интересно. только рамка и аморт

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Venfyn сказал(а) 8 часов назад:

Рамка отдельно будет в продаже? все остальное барахлишко не интересно. только рамка и аморт

Думаю о дербане я начну думать только если до конца мая не продатся целиком. Просто нет срочности...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fafa837 сказал(а) 10 часов назад:

Думаю о дербане я начну думать только если до конца мая не продатся целиком. Просто нет срочности...

ну тогда подожду дербана или более адекватной цены за сбор

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас