Hello World!

lenchik

в воскресенье

21 сообщение в этой теме

Электричка 9:30 с финбана

Темп 22-24 по ровному асфальту

Трек с телефона выложить не могу

Выложу после 24- х

Описание маршрута: начало как у Славы в прошлое воскресенье. До семиозерья. Хочу заехать к озерам. Продолжение как у Грейстара в отмененной покатушке. Купание предполагается, что по магазинам не помню. 

Сажусь на Ланской.

Вот грей стар жадина, взял и все потер.

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=bgkcqwsspcvugcgh

До средневыборгского шоссе едем по треку справа, после  слева. после Белянского озера по второму треку.

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=yoesizebaorxyacc

Я проводник не очень, зато Сусанин отличный 

8-905-25-42-693 Лена

Изменено пользователем lenchik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Эх, в этот раз не смогу принять участие(. Выложите потом, пожалуйста, фактический трек.

И удачно прокатиться:).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Трек 

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=mwqybtsahmmtaqok

У Приветинского, 53 км не надо съезжать вниз к Приветинскому ( на треке  получается галочка вниз).  Надо проезжать прямо.

Изменено пользователем lenchik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо за организацию и прекрасный маршрут. Всем остальным спасибо за компанию. Отличный день, в отличной компании. В итоге от дома до дома получилось 100км из них 79 км по треку.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Трек же в Молодежном заканчивается?
До него у меня 62 км, до Зеленогорска - 73

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Трек закончился, а путь нет:D. У меня до зелика 72км, а у Павла 79 км. Где то он ещё 5 км накатал B|.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

не важно сколько км, главное в отличной компании!))

IMG_20160717_122005.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Прокатились здорово. Лене большое мерси за направляющую и организующую силу. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к благодарностям, с моей стороны, правда, исключительно по направлению - никогда там не был и даже мыслей не имел, а вот тут оказалось очень даже объявленьеце. Естественно, поезал сразу на асфальт, в подъём согреваться :) Проехал 120 км, но главное - похоже, иногда я всё-таки буду выбираться на севера, а то за 2 сезона не было ни одного выезда.

Изменено пользователем Ericine
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А как дорога после Приветнинского до Осетрово? Меня в прошлый раз убедили ее объехать, т.к. она очень грязная. Так ли это?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мы ехали как раз от Осетрово в Приветинское. Эта конечно была самая грязная часть маршрута,  3-4 раза пришлось лужи обходить. По состоянию на день поездки, я бы не сказала, что дорога очень грязная .Может у остальных другое мнение.

А как её можно объехать?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine сказал(а) 2 часа назад:

Присоединяюсь к благодарностям, с моей стороны, правда, исключительно по направлению - никогда там не был и даже мыслей не имел, а вот тут оказалось очень даже объявленьеце. Естественно, поезал сразу на асфальт, в подъём согреваться :) Проехал 120 км, но главное - похоже, иногда я всё-таки буду выбираться на севера, а то за 2 сезона не было ни одного выезда.

О, одиннадцатый нашёлся :D. На таких покрышках по корням-камням ехать не просто.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Народ! Всем спасибо за компанию. Ленок! Ты придумала супер приключение! Отличный маршрут! Жду СМСок.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lenchik сказал(а) 19.07.2016 в 08:15:

Мы ехали как раз от Осетрово в Приветинское. Эта конечно была самая грязная часть маршрута,  3-4 раза пришлось лужи обходить. По состоянию на день поездки, я бы не сказала, что дорога очень грязная .Может у остальных другое мнение.

А как её можно объехать?

Спасибо, понятно. Мы объехали по шоссе через Поляны.

Но завтра как раз думала все-таки ехать по ней, раз там в пределах разумного. :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
agust сказал(а) 22.07.2016 в 16:28:

Спасибо, понятно. Мы объехали по шоссе через Поляны.

Но завтра как раз думала все-таки ехать по ней, раз там в пределах разумного. :)

По Средневыборгскому шоссе что ли?Не могу понять как можно попасть из Приветинского в Осетрово через Поляныo.O.  Или мы говорим о разных населенных пунктах;)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да, именно по Средневыборгскому.9_9 Так мне посоветовал парень, с которым мы ехали в тот раз.

Ему просто надо было в Сосновый Бор еще попасть. Поэтому в целях ускорения проезали так.

А в этот раз проехали по треку. Спасибо за описание дорожки. Действительно, все нормально. Пара луж для интереса, а дорожка супер.

Еще и белых насобирали, проезжая по ней. 

Изменено пользователем agust
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас