Hello World!

Let4ik

Кого то сбили на Мурманке

2 сообщения в этой теме

На Мурманском шоссе, сразу за Синявино 1 на правой полосе лежит тело человека, скрученное винтом. Внутренности наружу, ноги нет. Огорожено конусами, тут же рядом на обочине стоит экипаж ДПС, с включенными проблесковыми, один из сотрудников шёл навстречу по обочине, что то высматривая в кювете. Возможно погибший либо мотоциклист, либо один из сотрудников. Какая то жилетка на нём светоотражающая. Через метров 100 на обочине 2 авто на аварийках. Будьте осторожны, правая полоса огорожена, тело на полосе. Актуально на 22:30.

Взято из VK ДТП ЧП

Судя по комментам, вело? Изменено пользователем Let4ik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
http://47news.ru/articles/102636/
На "Коле" пенсионер погиб под колесами легковушки
На Мурманском шоссе пожилой мужчина погиб под колесами автомобиля. Водитель с места ДТП скрылся, сообщили 47news в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По информации ведомства, ДТП произошло около 22.00 на 47-м километре "Колы" - около поселка Синявино-1. Легковушка сбила 62-летнего мужчину вне зоны пешеходного перехода на темном участке трассы.

В дорожной полиции подчеркнули, что погибший был одет в темную одежду без светоотражателей. Водитель, сбивший пешехода, с места происшествия скрылся.

"На Мурманском шоссе, сразу за Синявино-1 на правой полосе лежит тело человека, скрученное винтом. Внутренности наружу, ноги нет", - пишут очевидцы в группе "ДТП и ЧП | Петербург" "ВКонтакте".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас