Hello World!

Naual

Велобиатлон. Регистрация

7 сообщений в этой теме

Всем привет. Открыта ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕЛОБИАТЛОН. Для того что бы зарегистрироваться на гонку, нужно пройти регистрацию на площадке, а после со своего аккаунта нажать кнопочку "Зарегистрироваться" напротив нужной гонки. В этой гонке категории "Команда" нет - туда не регистрируемся. Уважаемые модераторы, добавьте пожалуйста эту ссылку в шапку. Спасибо Smile Всех ждем!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот такой велосипед в честь своего дня рождения разыграет компания КАНТ среди участников фестиваля

Участники велобиатлона естественно тоже принимают участие в розыгрыше Smile

http://www.focus-bikes.com/typo3temp/GB/focus_light_gross_fo15_whistler_27r_4-0_113c4b045d_3070fed5b0.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вопрос по регистрации. Нужно ли делать отдельную учетную запись, чтобы заявить ребенка?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Три раза пытался зарегистрироваться - выдаёт ошибку. Что делать?
Буду пока пытаться дальше...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Babayka писал(а) Wed, 16 September 2015 12:05
Три раза пытался зарегистрироваться - выдаёт ошибку. Что делать?
Буду пока пытаться дальше...


С этой площадкой иногда бывает. Если не получится - отправляйте данный мне в ЛС - я добавлю.

Dmitry Muravnik писал(а) Tue, 15 September 2015 21:24
Вопрос по регистрации. Нужно ли делать отдельную учетную запись, чтобы заявить ребенка?


С одного аккаунта на площадке можно зарегистрировать только одного человека - для регистрации второго либо создать другой аккаунт либо просто напишите мне в ЛС данные ребенка.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем привет! До старта второй гонки сезона остается все меньше времени - уже через 2 дня увидимся на старте. Ниже ориентировочная программа соревнований:

10:00 - Старт регистрации всех категорий (секретариат будет работать весь соревновательный день).

10:30 - Обязательный инструктаж по технике безопасности и правилах поведения на огневом рубеже для спортсменов категории "Дети". Обязательно присутствие всех юных спортсменов и их родителей.

10:45 - Старт детских категорий.

12:15 - Обязательный инструктаж по технике безопасности и правилах поведения на огневом рубеже для спортсменов категорий Ж18-39 и Ж40+. Обязательно присутствие всех спортсменов этих категорий.

12:30 - Награждение детских категорий.

12:45 - старт женских категорий

14:15 - Обязательный инструктаж по технике безопасности и правилах поведения на огневом рубеже для спортсменов категорий М18-39 и М40+. Обязательно присутствие всех спортсменов этих категорий.

14:30 - Старт мужских категорий.

16:30 - Окончание соревнований.

Следует отметить, что программа носит примерный характер и может измениться в зависимости от количества фактических участников.

Награждение всех взрослых категорий будет производиться после окончания соревнований, по факту подсчета результатов. Одновременно с награждением биатлона будет произведен розыгрыш горного велосипеда от компании Кант. Изменено пользователем Naual
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах