Hello World!

kamiv

пдд 24.2

121 сообщение в этой теме

Germon писал(а) Sat, 19 July 2014 08:12
dillinger писал(а) Sat, 19 July 2014 07:47

а вам говорили, не трогайте пдд, хуже будет, но велопедерализации веть похрен было, главное пробить езду по тратуарам, стадо безголовых корзинкеров

Кто, кому, что конкретно говорил? Стадо корзинкеров говорило мне конкретно или вы в лице меня обобщаете обращение к какой-то группе людей?
Или вы про "Велосипедизацию СПб" речь ведете? Это сообщество вы имеете в виду? Не в курсе, имело ли данное сообщество отношение к этим поправкам. Предоставьте ссылки в качестве доказательств ваших обвинений.
Кстати, вам б на грамматику внимание обратить, а-то у вас какие-то "трАтуары" вместо "тротуаров", "веть" вместо "ведь", а уж про какие-то гомосексуальные описки по Фрейду я вообще молчу.

я про вас активистов безголовых кои руками растущими из известного места пдд правили, зация и все все все.
а за граматику я те так скажу, не говори что мне делать и я неискажу те куда идти, вместе с пропагандистом инцеста фрейдом, ага.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dillinger писал(а) Sat, 19 July 2014 16:47
Germon писал(а) Sat, 19 July 2014 08:12
dillinger писал(а) Sat, 19 July 2014 07:47

а вам говорили, не трогайте пдд, хуже будет, но велопедерализации веть похрен было, главное пробить езду по тратуарам, стадо безголовых корзинкеров

Кто, кому, что конкретно говорил? Стадо корзинкеров говорило мне конкретно или вы в лице меня обобщаете обращение к какой-то группе людей?
Или вы про "Велосипедизацию СПб" речь ведете? Это сообщество вы имеете в виду? Не в курсе, имело ли данное сообщество отношение к этим поправкам. Предоставьте ссылки в качестве доказательств ваших обвинений.
Кстати, вам б на грамматику внимание обратить, а-то у вас какие-то "трАтуары" вместо "тротуаров", "веть" вместо "ведь", а уж про какие-то гомосексуальные описки по Фрейду я вообще молчу.

я про вас активистов безголовых кои руками растущими из известного места пдд правили, зация и все все все.
а за граматику я те так скажу, не говори что мне делать и я неискажу те куда идти, вместе с пропагандистом инцеста фрейдом, ага.

Мда, вас уже совсем заносит. Называть безголовыми активистами всех форумчан "ВелоПитера" во главе с Гуревичем, товарищей из "Велотранспортного союза" и господина Шаповалова, одного из виднейших велоактивистов России - это уже полный неадекват.

Полагаю, что после такого оскорбления форумчан "ВелоПитера" и почётного председателя Гуревича, вас следует забанить насовсем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Germon писал(а) Sat, 19 July 2014 17:29
dillinger писал(а) Sat, 19 July 2014 16:47
Germon писал(а) Sat, 19 July 2014 08:12
dillinger писал(а) Sat, 19 July 2014 07:47

а вам говорили, не трогайте пдд, хуже будет, но велопедерализации веть похрен было, главное пробить езду по тратуарам, стадо безголовых корзинкеров

Кто, кому, что конкретно говорил? Стадо корзинкеров говорило мне конкретно или вы в лице меня обобщаете обращение к какой-то группе людей?
Или вы про "Велосипедизацию СПб" речь ведете? Это сообщество вы имеете в виду? Не в курсе, имело ли данное сообщество отношение к этим поправкам. Предоставьте ссылки в качестве доказательств ваших обвинений.
Кстати, вам б на грамматику внимание обратить, а-то у вас какие-то "трАтуары" вместо "тротуаров", "веть" вместо "ведь", а уж про какие-то гомосексуальные описки по Фрейду я вообще молчу.

я про вас активистов безголовых кои руками растущими из известного места пдд правили, зация и все все все.
а за граматику я те так скажу, не говори что мне делать и я неискажу те куда идти, вместе с пропагандистом инцеста фрейдом, ага.

Мда, вас уже совсем заносит. Называть безголовыми активистами всех форумчан "ВелоПитера" во главе с Гуревичем, товарищей из "Велотранспортного союза" и господина Шаповалова, одного из виднейших велоактивистов России - это уже полный неадекват.

Полагаю, что после такого оскорбления форумчан "ВелоПитера" и почётного председателя Гуревича, вас следует забанить насовсем.

Ты, французская твоя душёнка, Гуревичем не прикрывайся! Дилинжер про тебя и других из вашей велосипед'ерации говорил! Провокатор, блин! Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Sat, 19 July 2014 11:29
Germon писал(а) Sat, 19 July 2014 06:53
водилы смогут смело сбивать и подрезать велосипедистов, переводя стрелки на велосипедистов

90% людей будут уходить от ДТП, даже если они "правы".
Но вот есть прослойка водил-пидарасов, которые будут специально сбивать велосипедистов, это да, проблема.

А когда не специально - всё одно лесопедист теперь виновен!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Sat, 19 July 2014 18:07
Germon писал(а) Sat, 19 July 2014 17:29
dillinger писал(а) Sat, 19 July 2014 16:47
Germon писал(а) Sat, 19 July 2014 08:12
dillinger писал(а) Sat, 19 July 2014 07:47

а вам говорили, не трогайте пдд, хуже будет, но велопедерализации веть похрен было, главное пробить езду по тратуарам, стадо безголовых корзинкеров

Кто, кому, что конкретно говорил? Стадо корзинкеров говорило мне конкретно или вы в лице меня обобщаете обращение к какой-то группе людей?
Или вы про "Велосипедизацию СПб" речь ведете? Это сообщество вы имеете в виду? Не в курсе, имело ли данное сообщество отношение к этим поправкам. Предоставьте ссылки в качестве доказательств ваших обвинений.
Кстати, вам б на грамматику внимание обратить, а-то у вас какие-то "трАтуары" вместо "тротуаров", "веть" вме0сто "ведь", а уж про какие-то гомосексуальные описки по Фрейду я вообще молчу.

я про вас активистов безголовых кои руками растущими из известного места пдд правили, зация и все все все.
а за граматику я те так скажу, не говори что мне делать и я неискажу те куда идти, вместе с пропагандистом инцеста фрейдом, ага.

Мда, вас уже совсем заносит. Называть безголовыми активистами всех форумчан "ВелоПитера" во главе с Гуревичем, товарищей из "Велотранспортного союза" и господина Шаповалова, одного из виднейших велоактивистов России - это уже полный неадекват.

Полагаю, что после такого оскорбления форумчан "ВелоПитера" и почётного председателя Гуревича, вас следует забанить насовсем.

Ты, французская твоя душёнка, Гуревичем не прикрывайся! Дилинжер про тебя и других из вашей велосипед'ерации говорил! Провокатор, блин!


О, как! Поправки все вместе разрабатывали, и "ВелоПитер" с Гуревичем, и "Велотранспортный союз", и господин Шаповалов, а виновата во всем "Велосипедизация". Какая удивительная логика. Э, нет уж, хватит стрелки переводить,имейте смелость и признавать, что все к этим поправкам руку приложили. И хватит на меня напраслину возводить, провокацию ваш любимый дилинджер со своими поклеп устроил, а я лишь привожу факты. Изменено пользователем Germon
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Germon писал(а) Sat, 19 July 2014 17:29
dillinger писал(а) Sat, 19 July 2014 16:47
Germon писал(а) Sat, 19 July 2014 08:12
dillinger писал(а) Sat, 19 July 2014 07:47

а вам говорили, не трогайте пдд, хуже будет, но велопедерализации веть похрен было, главное пробить езду по тратуарам, стадо безголовых корзинкеров

Кто, кому, что конкретно говорил? Стадо корзинкеров говорило мне конкретно или вы в лице меня обобщаете обращение к какой-то группе людей?
Или вы про "Велосипедизацию СПб" речь ведете? Это сообщество вы имеете в виду? Не в курсе, имело ли данное сообщество отношение к этим поправкам. Предоставьте ссылки в качестве доказательств ваших обвинений.
Кстати, вам б на грамматику внимание обратить, а-то у вас какие-то "трАтуары" вместо "тротуаров", "веть" вместо "ведь", а уж про какие-то гомосексуальные описки по Фрейду я вообще молчу.

я про вас активистов безголовых кои руками растущими из известного места пдд правили, зация и все все все.
а за граматику я те так скажу, не говори что мне делать и я неискажу те куда идти, вместе с пропагандистом инцеста фрейдом, ага.

Мда, вас уже совсем заносит. Называть безголовыми активистами всех форумчан "ВелоПитера" во главе с Гуревичем, товарищей из "Велотранспортного союза" и господина Шаповалова, одного из виднейших велоактивистов России - это уже полный неадекват.

Полагаю, что после такого оскорбления форумчан "ВелоПитера" и почётного председателя Гуревича, вас следует забанить насовсем.

да флаг в руки и поезд навстречу, моя позиция от "страха" бана не изменицо, было все ровно, сделали полную хрень, результат как грицо налицо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну написали ,что вы нарушили.., а водиле то чего "выдали /приписали" ? Виноват то кто ?

Имхо тут была версия у Tormoz примерно верная - " трупов нет ,и париться не о чем " - очень подходит ) + возможно гаишнеги посчитали всех неадекватами и не стали занимать чью то сторону. А сделали всё тупо по закону. )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Tue, 22 July 2014 19:11
ну написали ,что вы нарушили.., а водиле то чего "выдали /приписали" ? Виноват то кто ?

Имхо тут была версия у Tormoz примерно верная - " трупов нет ,и париться не о чем " - очень подходит ) + возможно гаишнеги посчитали всех неадекватами и не стали занимать чью то сторону. А сделали всё тупо по закону. )

Ну и в каком же законе упоминаются полтора метра?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Tue, 22 July 2014 19:15
iveco писал(а) Tue, 22 July 2014 19:11
ну написали ,что вы нарушили.., а водиле то чего "выдали /приписали" ? Виноват то кто ?

Имхо тут была версия у Tormoz примерно верная - " трупов нет ,и париться не о чем " - очень подходит ) + возможно гаишнеги посчитали всех неадекватами и не стали занимать чью то сторону. А сделали всё тупо по закону. )

Ну и в каком же законе упоминаются полтора метра?


Я чего энциклопедия что ли ) этих законов/поправок/дополнений/изменений и т.д. настолько много, что х.з. откуда гаишнег это отрыл. Но думаю не сам придумал. Автор бы и спросил у гаишнега про 1,5 метра.,

Но при чём тут вообще полтора метра ? Ежели на дороге 2 полосы., одна заставлена припаркованными тачками. Выходит вы по какой полосе едете ? не по первой же , а по второй ! Если указано " двигаться возможно правее" ,дак вторая полоса никак не может быть "правее" в принципе . От припаркованных машин полоса полосой быть не перестаёт.) но в случае автора они были не припаркованы., он их объезжал. Т.е. по такой логике и поворачивать можно со 2-3-4 ряда )типо они же стоят (ждут) , выходит я их объехал как "препятствие" . Или так же пробку по встречке можно объезжать ? ) В общем идеально по пдд автор должен был тупо ждать в очереди,пока все уедут в первой полосе., Изменено пользователем iveco
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Tue, 22 July 2014 19:56

Я чего энциклопедия что ли ) этих законов/поправок/дополнений/изменений и т.д. настолько много, что х.з. откуда гаишнег это отрыл. Но думаю не сам придумал. Автор бы и спросил у гаишнега про 1,5 метра.,

"ляля тополя, я ничё не знаю, но мой коллега-мент прав, потому что у нас между собой круговая порука"
Цитата:

Но при чём тут вообще полтора метра ? Ежели на дороге 2 полосы., одна заставлена припаркованными тачками. Выходит вы по какой полосе едете ? не по первой же , а по второй ! Если указано " двигаться возможно правее" ,дак вторая полоса никак не может быть "правее" в принципе .

Может, если правее - невозможно. Ты почему проигнорировал слово "возможно"?
Цитата:
Т.е. по такой логике и поворачивать можно со 2-3-4 ряда )типо они же стоят (ждут) , выходит я их объехал как "препятствие" .

Именно так.
Цитата:

Или так же пробку по встречке можно объезжать ? )

Нельзя, это противоречит другому правилу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=TarasB писал(а) Tue, 22 July 2014 20:00]iveco писал(а) Tue, 22 July 2014 19:56

Я чего энциклопедия что ли ) этих законов/поправок/дополнений/изменений и т.д. настолько много, что х.з. откуда гаишнег это отрыл. Но думаю не сам придумал. Автор бы и спросил у гаишнега про 1,5 метра.,

"ляля тополя, я ничё не знаю, но мой коллега-мент прав, потому что у нас между собой круговая порука"
[quote title=Цитата:]

цель обосрать/подколоть меня ? тогда не вижу смысла общаться., Если другая цель ,тогда не вижу смысла в написанном выше ! определитель., Если интересно ,то к гаишникам отношусь негативно... В общем не ясно при чём тут круговая порука.,

"Может, если правее - невозможно. Ты почему проигнорировал слово "возможно"?"

у автора не припаркованные машины были., по этому невозможно !

" Т.е. по такой логике и поворачивать можно со 2-3-4 ряда )типо они же стоят (ждут) , выходит я их объехал как "препятствие" .


Именно так."

С чего вдруг ? поворот разрешён с крайнего правого ряда,ежели нет иных знаков. Следовательно и объезжать и поворачивать ждущих поворот нельзя.,Даже если остальные сто рядов свободны. Если знака "движение по полосам " нет,то и велосипед должен стоять "правее" и ждать своей очереди на проезд,даже если ему надо прямо.

Изменено пользователем iveco
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Tue, 22 July 2014 20:12

цель обосрать/подколоть меня ? тогда не вижу смысла общаться., Если другая цель ,тогда не вижу смысла в написанном выше !

Цель понять, откуда высосались полтора метра.
Цитата:

"Может, если правее - невозможно. Ты почему проигнорировал слово "возможно"?"

у автора не припаркованные машины были., по этому невозможно !

Именно - если двигаться ещё правее невозможно, значит он и двигался возможноправее. Это словарное определение.
Цитата:

С чего вдруг ? поворот разрешён с крайнего правого ряда,ежели нет иных знаков.

А автор разве поворачивал?
Цитата:

Следовательно и объезжать и поворачивать ждущих поворот нельзя.,

Нифига не понял, как это следует.
Я знаю только, что велосипед не имеет права подрезать тех, кто едет во втором ряду, это написано в другом разделе, а вот где написано, что он не имеет право выезжать во второй ряд при забитом первом?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
велосипедисты такие велосипедисты., ) Почему вода мокрая ? ,почему квадрат квадратный , а круг круглый ?

"Нифига не понял, как это следует.
Я знаю только, что велосипед не имеет права подрезать тех, кто едет во втором ряду, это написано в другом разделе, а вот где написано, что он не имеет право выезжать во второй ряд при забитом первом? "

это следует из " двигаться правее" ) не ужели не понятно и не очевидно ? Если тачки припаркованы то можно - это препятствие.,его можно объехать. А если они стоят в пробке - то это не "препятствие" ! это уже обгон слева . А влево велосипеду нельзя . Что тут может быть непонятного ? Это тоже самое ,что на машине по встречке обгонять тех,кто стоит в пробке.

"Именно - если двигаться ещё правее невозможно, значит он и двигался возможноправее. Это словарное определение"
ну дык если стоит пробка,следовательно и автор тоже должен был встать ,и стоять , и ждать пока поток поедет. И вместе с этим потоком двигаться возможно правее - около обочины. Если там узко и не проехать на веле - то это проблемы велосипедиста . Это не повод вылезать во второй ряд.

короче автор не препятствие объехал (столб,яму ,трактор сломавшийся, тачку припаркованную) . А обогнал поток,который двигался ., пусть 5 км/ч или 1 км/ч ,но двигается. Он должен был двигаться (если ему не проехать/узко) вместе с ними 5км/ч ,1 км/ч не важно как быстро они едут.)пусть тачки едут хоть 100 км/ч , а велосипедист 150км/ч ,он всё равно должен ехать справа и слева ехать ему нельзя. Изменено пользователем iveco
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Tue, 22 July 2014 20:44
Если тачки припаркованы то можно - это препятствие.,его можно объехать. А если они стоят в пробке - то это не "препятствие" !

Подожди, в правилах не сказано, что "невозможность двигаться правее" может быть связана только с наличием препятствия.
Цитата:

Это тоже самое ,что на машине по встречке обгонять тех,кто стоит в пробке.

В правилах совершенно чётко сказано про сплошную линию, не надо.
Цитата:

ну дык если стоит пробка,следовательно и автор тоже должен был встать ,и стоять , и ждать пока поток поедет. И вместе с этим потоком двигаться возможно правее - около обочины. Если там узко и не проехать на веле - то это проблемы велосипедиста . Это не повод вылезать во второй ряд.

Если стоит пробка, то значит, двигаться в ней нельзя, значит, её можно объезжать, не нарушая другие разделы ПДД, и это и будет самым правым возможным положением, в котором можно двигаться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
"
Это тоже самое ,что на машине по встречке обгонять тех,кто стоит в пробке.


В правилах совершенно чётко сказано про сплошную линию, не надо."

при чём тут сплошная линия ? "обгонять" пробку нельзя даже ,если не сплошная и нет знаков обгон запрещён .,

" ну дык если стоит пробка,следовательно и автор тоже должен был встать ,и стоять , и ждать пока поток поедет. И вместе с этим потоком двигаться возможно правее - около обочины. Если там узко и не проехать на веле - то это проблемы велосипедиста . Это не повод вылезать во второй ряд.


Если стоит пробка, то значит, двигаться в ней нельзя, значит, её можно объезжать, не нарушая другие разделы ПДД, и это и будет самым правым возможным положением, в котором можно двигаться. "

нет. это не может быть крайним правым положением в принципе., Крайнее правое положение - край дороги., Вел автоматически нарушает,если начинает объезжать пробку слева.

И что значит "двигаться в ней нельзя ?" все двигаются , а велосипеду нельзя ? ) он такое же ТС как другие , только со своим нюансами. Например грузовику нельзя дальше 2-го ряда выезжать и не важно ,что например один ряд заставлен , а во втором ползёт лошадь ) Выезжать в третью полосу ему всё равно нельзя.

"Подожди, в правилах не сказано, что "невозможность двигаться правее" может быть связана только с наличием препятствия"

Там сказано,кого/в каких случаях можно "объезжать" ,нарушая ПДД. Объезд "пробки" в этот список не входит.


Мыслите в стиле " где написано,что велосипедисты должны спешиваться при переходе дороги по пешеходному переходу".,
В ПДД много недоработок и противоречий, но не в случае с автором )Тут всё предельно чётко и ясно изложено. Изменено пользователем iveco
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Tue, 22 July 2014 21:52

при чём тут сплошная линия ? "обгонять" пробку нельзя даже ,если не сплошная и нет знаков обгон запрещён .,

При том, что пересекать сплошную нельзя, потому что про это отдельное правило есть.
Цитата:

нет. это не может быть крайним правым положением в принципе., Крайнее правое положение - край дороги., Вел автоматически нарушает,если начинает объезжать пробку слева.

Это абсурдная трактовка, тогда получается, что велосипедист должен чиркать педалью об бордюр, ведь если он не чиркает, то значит он может сдвинуться ещё на миллиметр правее, значит, он нарушает.
Крайнее правое - это самое правое из тех, в которых можно двигаться, не подвергаясь повышенной опасности. Например, припаркованные машины допускается объезжать с большим запасом, потому что двигаться ещё правее очень опасно (дверь может открыться), с другой стороны, если по этой улице все летают, то двигаться близко от припаркованных машин - это меньший риск.
Цитата:

И что значит "двигаться в ней нельзя ?" все двигаются , а велосипеду нельзя ? )

Они не двигаются, а стоят.
Цитата:

Мыслите в стиле " где написано,что велосипедисты должны спешиваться при переходе дороги по пешеходному переходу".,

Мне всё равно, где это написано, мне очевидно, что это очень распространено и очень опасно, вне зависимости от мнения правил на этот счёт.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
обгонять пробку и без сплошной нельзя.,

"абсурдная трактовка" - дак вот гаишнег откуда то и родил "1,5" метра от ... для танкистов и тех,для кого "правее" абсурдная трактовка. )

В пробке не двигаются ,а стоят ) гениально ., дак объезжайте их по встречке ! они же стоят.,

Короче читайте ПДД и комментарии к ним., Объяснять "почему на красный нельзя идти/ехать" меня уже утомило.,
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Tue, 22 July 2014 22:39
обгонять пробку и без сплошной нельзя.,

Почему?
Цитата:

"абсурдная трактовка" - дак вот гаишнег откуда то и родил "1,5" метра от ... для танкистов и тех,для кого "правее" абсурдная трактовка. )

Гаишнег не знает правила, его надо оштрафовать за незаконное решение.
Цитата:

В пробке не двигаются ,а стоят ) гениально ., дак объезжайте их по встречке ! они же стоят.,

Это нарушает пункт про сплошную.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=TarasB писал(а) Wed, 23 July 2014 10:52]iveco писал(а) Tue, 22 July 2014 22:39
обгонять пробку и без сплошной нельзя.,

Почему?
Цитата:




потому что запрещено пдд ,по этому и нельзя ) пдд откройте,там всё написано .,
Для начала - езда по встречке запрещена (без разницы есть сплошная или нет). Во вторых автоматически нарушаются правила обгона (читайте правила обгона) + если 2,или больше 2-х полос одну сторону,то обгон автоматически запрещён. ( например 2 полосы,одна заставлена парковщиками ,чел обгоняет по встречной - это лишение. Есть сплошная или нет ,без разницы.,например у меня под окном долгоозёрная улица., всех кто по ней обгоняет можно лишать прав)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Thu, 24 July 2014 06:10
Для начала - езда по встречке запрещена
Так не идёт речь о встречке.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник писал(а) Thu, 24 July 2014 09:15
iveco писал(а) Thu, 24 July 2014 06:10
Для начала - езда по встречке запрещена
Так не идёт речь о встречке.



у кого не идёт речь ? я писал ,если на дороге пробка,то обгонять её по встречке нельзя,вне зависимости есть сплошная или нет. Читайте полностью про что пишут, или ничего не читайте.,)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Thu, 24 July 2014 15:40
у кого не идёт речь ? я писал ,если на дороге пробка,то обгонять её по встречке нельзя,вне зависимости есть сплошная или нет.
Вы можете писать о чём угодно, но в условиях задачи не было выезда на встречку.
Если объезжаем пробку, то выезжаем на встречку?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник писал(а) Thu, 24 July 2014 15:59
iveco писал(а) Thu, 24 July 2014 15:40
у кого не идёт речь ? я писал ,если на дороге пробка,то обгонять её по встречке нельзя,вне зависимости есть сплошная или нет.
Вы можете писать о чём угодно, но в условиях задачи не было выезда на встречку.
Если объезжаем пробку, то выезжаем на встречку?


почитайте ,что выше написано., вел нарушил,т.к. обязан двигаться "правее" а двигался вообще во вором ряду.,
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Thu, 24 July 2014 16:03

почитайте ,что выше написано., вел нарушил,т.к. обязан двигаться "правее" а двигался вообще во вором ряду.,

Не правее, а возможно правее, то есть если двигаться правее нельзя и не нарушаются другие правила, то всё ок.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Thu, 24 July 2014 16:13
iveco писал(а) Thu, 24 July 2014 16:03

почитайте ,что выше написано., вел нарушил,т.к. обязан двигаться "правее" а двигался вообще во вором ряду.,

Не правее, а возможно правее, то есть если двигаться правее нельзя и не нарушаются другие правила, то всё ок.


дак фишка в том и есть,что у велосипеда возможность двигаться "правее" была! "пробка " не является препятствием,которая мешает ему двигаться "правее".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас