Hello World!

Tasya86

Юлмарт на Благодатной 50

14 сообщений в этой теме

Можно ли там прицепить на замок велик? А то по Яндекс картам и фоткам не разобралась...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Tasya86 писал(а) Sun, 03 November 2013 14:42
Можно ли там прицепить на замок велик? А то по Яндекс картам и фоткам не разобралась...

С торца со стороны ул. Гагарина есть велопарковка. Напротив дверей по Благодатной имеются столбы.
Так что, если не боисся, то пристегивай. Я пристегивал к столбу. Парковка была забита.Но это был антиукрад...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Sun, 03 November 2013 15:08
Tasya86 писал(а) Sun, 03 November 2013 14:42
Можно ли там прицепить на замок велик? А то по Яндекс картам и фоткам не разобралась...

С торца со стороны ул. Гагарина есть велопарковка. Напротив дверей по Благодатной имеются столбы.
Так что, если не боисся, то пристегивай. Я пристегивал к столбу. Парковка была забита.Но это был антиукрад...

спасибо!!)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Парковка там малоудобная, камера наблюдения смотрит в сторону (по крайней мере не увидел камеры, в поле зрения которой хоть могла бы попасть велопарковка). Предпочитаю приковывать байк цепью к дорожному знаку перед входом, если знак свободен. Фонарные столбы там очень толстые, двухметровым тросом когда-то цеплял к ним.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Н Е Н А Д А ! ! !
Уже была ветка , там один из "наших" приехал к другу , который там работает, прицепил ,именно с "торца"(она,типа,для "своих"),перед входом,кста тоже есть,периодически она то-ли есть- то-ли- нет.
Итого...
Вышел Он через пол-часа...
Смотрит...
...а догадайся сам, что там было (или не было), товарисч!!!... Изменено пользователем alex78
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alex78 писал(а) Mon, 04 November 2013 20:16
Н Е Н А Д А ! ! ! .
Никто же не говорит, что там аномальная зона, в которой кража невозможна. Вопрос лишь в наличии подходящих физических объектов, к которым можно приковывать велосипед. А дальше как обычно, борьба снаряда и брони. Если же оставлять такие велики на тросике, то тогда титул ССЗБ конечно обеспечен. В той теме хозяин так и не признался, чем пристёгивал и пристёгивал ли вообще.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ходил покупать флешку - зашёл в магазин с велосипедом, никто слова не сказал. Разумеется, я всех людей пропускал и к выдаче с ним не ходил - оставил у колонны. Может, поэтому проблем не было.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Съездила на свой страх и риск в прошлое воскресенье, пристегивала тросом к столбу, отсутствовала примерно 10 минут, все ок (ттт).

Цитата:
Ходил покупать флешку - зашёл в магазин с велосипедом, никто слова не сказал. Разумеется, я всех людей пропускал и к выдаче с ним не ходил - оставил у колонны. Может, поэтому проблем не было.


Да, там есть что-то вроде предбанника, места много, думаю и там вел можно оставлять. Изменено пользователем Tasya86
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в магаз либо с другом либо внутрь завозить . если не пускают то ПНХ Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gaa411 писал(а) Thu, 07 November 2013 12:22
в магаз либо с другом либо внутрь завозить . если не пускают то ПНХ Laughing

Да было б удобно с байком в помещении, тогда ок. К примеру, в аутпосте на 9 линии удобно и поставить, и не мешает никому, и на виду, в двух метрах. А по магазину на Благодатной таскаться, совсем уж на любителя.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ни разу оттуда с велом не выгнали. Улыбаясь делали замечание и всё.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Магазин как раз около моего дома , пристегивл внутри к перилам , всегда разрешали когда видели что велик дорогой . А теперь мне вообще по барабану - пристегиваю криптонитом на велопарковке . Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
мдя велозамок велоцепь и другие извращения всего лишь лишний повод дать ворам понять что вел дорогой Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gaa411 писал(а) Thu, 21 November 2013 13:38
мдя велозамок велоцепь и другие извращения всего лишь лишний повод дать ворам понять что вел дорогой Laughing

устанут пилить Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас