Hello World!

plastun_spb

28.05.2013 GHOST SE2000

37 сообщений в этой теме

Угнали GHOST SE2000 (2012) с велопарковки у БЦ "Московский" , Московский пр-кт, 212.
На руле установлены полные черные рога.
http://cs312223.vk.me/v312223033/df1/30ZbObdls40.jpg Изменено пользователем plastun_spb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
И буквально только что звонил "доброжелатель", который за очень "выгодную" цену предлагал вернуть вел. Встречи хотел тут же прямо вот сейчас и вот прямо вот с деньгами. При попытке уговорить дать времени подумать над его "предложением", повесил трубку и смс уже не принимал. Экий незаинтресованный молодой человек оказался. Звонил с номера +7-921-2340188
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну он указан на этом форуме в посте о краже. Так же он есть в базе угнанных велосипедов для контактов. Иначе бы как со мной могли связаться бы? )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А красивый байк!Не броский-сложно будет по городу глазами ловить.Удачи в поиске!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Но мне так и сказали что из-за велосипедиста наряд патруля останавливаться даже не будет. А вел да, красивый, долго этот цвет ждал, их в городе-то всего не больше десятка , я думаю, да еще и с моей ростовкой - думаю что вообще 1-2.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
plastun_spb писал(а) Wed, 29 May 2013 01:59
И буквально только что звонил "доброжелатель", который за очень "выгодную" цену предлагал вернуть вел. Встречи хотел тут же прямо вот сейчас и вот прямо вот с деньгами. При попытке уговорить дать времени подумать над его "предложением", повесил трубку и смс уже не принимал. Экий незаинтресованный молодой человек оказался. Звонил с номера +7-921-2340188


а с мегафонщиками нельзя договориться и узнать на кого зареган номер?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
plastun_spb писал(а) Wed, 29 May 2013 11:52
Я озадачил этим полицию. =)

гуд, правильно )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Звонил с номера +7-921-2340188

ССЫЛКО Изменено пользователем 1AVT1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
1AVT1 писал(а) Wed, 29 May 2013 14:29
Цитата:
Звонил с номера +7-921-2340188

ССЫЛКО


Может и оттуда пытались развести, а может и кто его знает как эти симки гуляют.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
plastun_spb писал(а) Wed, 29 May 2013 10:54
Спасибо. Но мне так и сказали что из-за велосипедиста наряд патруля останавливаться даже не будет. А вел да, красивый, долго этот цвет ждал, их в городе-то всего не больше десятка , я думаю, да еще и с моей ростовкой - думаю что вообще 1-2.

А какая ростовка? вдруг чокак....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По поводу номера телефона "доставайте" полицаев (последовательно не навязчиво: сделан ли запрос, когда, где номер хоть находится), может зашевелятся, и, пусть даже простому разводиле, доставят пару минут "радости". А может и конь найдется. Изменено пользователем 1AVT1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
plastun_spb писал(а) Wed, 29 May 2013 10:54
Спасибо. Но мне так и сказали что из-за велосипедиста наряд патруля останавливаться даже не будет. А вел да, красивый, долго этот цвет ждал, их в городе-то всего не больше десятка , я думаю, да еще и с моей ростовкой - думаю что вообще 1-2.

Напрасно вы так думаете.Тут в соседней ветке коллега по спорту рассказал,как его ...да и показал тоже,как его остановили полицаи для проверки....Да и так иногда кошмарят нашего брата-я правда все игнорирую их-считаю,что доказывать ментам,что я не верблюд-это для провинившихся школьников.Хотя многие сознательные законопослушные граждане считают иначе...ну это от розовых очков,оставшихся на них со времен юности.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Смолин писал(а) Wed, 29 May 2013 19:38

Напрасно вы так думаете.Тут в соседней ветке коллега по спорту рассказал,как его ...да и показал тоже,как его остановили полицаи для проверки....Да и так иногда кошмарят нашего брата-я правда все игнорирую их-считаю,что доказывать ментам,что я не верблюд-это для провинившихся школьников.Хотя многие сознательные законопослушные граждане считают иначе...ну это от розовых очков,оставшихся на них со времен юности.

Да, для меня эта история тоже показалась удивительной. Т.к. за 7 лет ни разу вообще никто не останавливал. Хотя модель для угона была довольно распространенная. И ни разу не видел что бы в городе наряд разговаривал с велосипедистом. Ну едут они себе по проспекту, патрулируют, а велосипедист едет по тротуару или карману или по дворам - ну не поедут они за ним.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В том году на Крестовском острове меня остановил дпсник,попросил документы на вел,а я,как законопослушный гражданин спокойно их ему предьявил.Далее он меня спокойно отпустил,сказав,что нужно по правилам иметь оранжевые световозвращатели сбоку,а не белые,что я спокойно в тот же день и исправил.
Если ты законопослушный гражданин и вел у тебя не ворованный,то зачем напрягаться самому и напрягать полицаев отсутствием бумажки)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Autocar писал(а) Sat, 01 June 2013 02:25
В том году на Крестовском острове меня остановил дпсник,попросил документы на вел,а я,как законопослушный гражданин спокойно их ему предьявил.Далее он меня спокойно отпустил,сказав,что нужно по правилам иметь оранжевые световозвращатели сбоку,а не белые,что я спокойно в тот же день и исправил.
Если ты законопослушный гражданин и вел у тебя не ворованный,то зачем напрягаться самому и напрягать полицаев отсутствием бумажки)

и че,ты реально с собой документы на вел возишь? Shocked
тут ключи от дома не знаешь куда положить.....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
тут ключи от дома не знаешь куда положить.....
А как же насос, две камеры, монтажки, заплатки, шестигранники, выжимка, тросики, винтики, замки для цепи, перчатки, салфетки и верёвки? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Edichka-NonSuch писал(а) Sat, 01 June 2013 15:37
Цитата:
тут ключи от дома не знаешь куда положить.....
А как же насос, две камеры, монтажки, заплатки, шестигранники, выжимка, тросики, винтики, замки для цепи, перчатки, салфетки и верёвки? Smile

До этого года катал с рюкзаком((( Но в этом купил 2 сумки одну под раму,другую на раму(переметная) и все)) Все перечисленное туда спокойно влезает,а так же кошелек,доки на вел,раскладной нож.Единственное,что камера запасная одна только)
Сумки не мешают педалировать,спина не мокнет,кайфую,очень рад)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Edichka-NonSuch писал(а) Sat, 01 June 2013 15:37
Цитата:
тут ключи от дома не знаешь куда положить.....
А как же насос, две камеры, монтажки, заплатки, шестигранники, выжимка, тросики, винтики, замки для цепи, перчатки, салфетки и верёвки? Smile


Камера примотана изолентой под седлом, мультитул, насос, велозамок от честных людей и бутылёк со смазкой цепи в минирюкзаке. Больше ничего. Доки рано или поздно пролюбятся или придут в негодность.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
чудаки живут у вас в голове, а ссылка была живой, или вы думаете ,что с той стороны будут сидеть и ждать , пока к ним выедут?)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас