Hello World!

17 сообщений в этой теме

что за сервис в центре скупает краденное?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lebs писал(а) Fri, 01 June 2012 22:46
оригинально Laughing

ага, год назад подобная обьява уже была!
желающим сообщить свои данные в личку этому "благодетелю" - будьте готовы к звонкам с вологодских номеров. Изменено пользователем indi
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
.. Изменено пользователем Thistle
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если у Вас именно тот велосипед, именно того человека, у которого он был украден, то тот человек обязательно придет к Вам с полицией и вернет себе этот велосипед безвозмездно)))

Вы даже не сможете доказать, что не Вы его украли)))

Я Вам только сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
.. Изменено пользователем Thistle
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
АВАНТЮРОЙ ПОПАХИВАЕТConfused телефонов можно не давать для начала,общение в личке вполне хватит чтоб понять.также после выяснения схожести характеристик,обязательно затребовать фото у автора!деньги никуда не переводить.встречаться в людных местах,и желательно не одному!будьте осторожны товарищи!
автор думаю поймет если он действительно преследует добрые цели Smile Изменено пользователем Димдимдим
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Thistle писал(а) Fri, 01 June 2012 21:34
Не так давно знакомому, работающему в сервисе в центре, какой-то нарк притащил велосипед Trek мужской, горный. Знакомый его выкупил. Сейчас байк у нас. Ищем владельца. Дабы оградиться от наплыва "хозяев", точное описание не даю.
От заинтересованных лиц жду в личку:
- модель, цвет, комплектация (в идеале - фотография);
- описание имевшегося дополнительно установленного оборудования;
- контакты для связи.
Велосипед был выкуплен за 5 т.р. Не хотелось бы в итоге остаться в минусе. Надеемся на понимание.
Перечисленные в данном разделе треки не подходят.


Thistle писал(а) Sat, 02 June 2012 14:07
какие вы тут все молодцы!
во-первых, если вас данная проблема не касается и мнения не спрашивают, то не надо оставлять комментариев. вообще. никаких. почитали, пошли дальше.
во-вторых, если же хозяин найдется, думаю, он сам разберется как и о чем с нами говорить.
в-третьих, не окажись данный байк у нас, никто бы вообще не стал никого искать! то, что велик был украден, это проблема самого владельца, смотреть надо лучше. то, что он оказался в наших руках и нам не все равно, поэтому разместили данный пост и вынуждены читать непонятно что от непонятно кого - это, как говорится, инициатива наказуема.
и еще. как уважаемая велообщественность представлает себе ситуацию? нам надо написать, что мы выкупили явно краденный велик и хотим его вернуть владельцу за спасибо? или же надо, вообще, тихо сидеть, типа ничего не видел, не знаю? а может стоило отослать нарика с его товаром куда подальше во избежание проблем, пусть в другом месте продает? или милицию вызвать, ввязаться в судебные разбирательства, а потом сидеть и опасаться поджога или еще чего?
Вывод.
ЕСЛИ ЕЩЕ ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ КОММЕНТАРИЙ БУДЕТ РАЗМЕЩЕН НА ТЕМУ "ЭТО РАЗВОД" ИЛИ "СОВСЕМ БАРЫГИ ОБНАГЛЕЛИ" И Т.П., ДАННЫЙ ПОСТ БУДЕТ УДАЛЕН И ТЕМА ЗАКРЫТА.


Thistle писал(а) Sat, 02 June 2012 14:21
О, как Вы правы, мой друг. мы тоже думали об этом. остается единственный вариант: со словами соболезнования реальному хозяину удалить пост сейчас и наслаждаться неожиданным и прекрасным приобретением или порадовать кого-либо еще, оказавшись в ощутимом выигрыше.
Правда, у меня вопрос: зачем вообще создавать данную ветку? и как тогда владельцы пропавших байков планируют их возвращать?


Thistle писал(а) Sat, 02 June 2012 15:17
Уважаемый, Вам, по-моему, не стоит так много смотреть телевизор Laughing или хотя бы переключитесь на каналы типа animal planet и культура.
и еще.
НЕ НАДО В ЭТОМ ПОСТЕ НИЧЕГО КОММЕНТИРОВАТЬ. МНЕ В ЛИЧКУ ЕЩЕ НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ НЕ ПРИШЛО, А Я УЖЕ ГОТОВА УДАЛИТЬ ПОСТ, ЧТОБЫ НЕ ИМЕТЬ ГЕММОРОЯ НА СВОЮ ПЯТУЮ ТОЧКУ.
ЕСЛИ ПО-РУССКИ НЕПОНЯТНО ИЛИ НЕ ДОХОДИТ, ПОЖАЛУЙСТА:
DO NOT COMMENT ON THIS MESSAGE.
I'M NOT A THIEF OR A CROOK.
I JUST WANT TO HELP ANYONE WHO HAS LOST THE THING HE LOVES AND IS LOOKING FOR IT.
PLEASE, GIVE THIS PERSON AN OPPORTUNITY TO READ MY POST AND GET IN TOUCH WITH ME.


важные вопросы:
почём у нарика взяли-то? за 3 т.р., а продаёте за 5 т.р.? Smile
и где находится этот сервис в центре?

http://www.youtube.com/watch?v=I79Ngl34AHw Изменено пользователем indi
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
..
Изменено пользователем Thistle
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Димдимдим писал(а) Sat, 02 June 2012 14:55
автор думаю поймет если он действительно преследует добрые цели Smile

следует уточнить, что добрые цели за 5000 руб
а, вообще, вот так надо поступать
есть спрос - есть и предложение. пока такие "благодетели" будут скупать у нариков байки, последние охотно будут продолжать воровать. Изменено пользователем indi
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Thistle писал(а) Sat, 02 June 2012 15:17
I'M NOT A THIEF OR A CROOK.

ух, сколько капса-то, на воре и шапка горит!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi писал(а) Sat, 02 June 2012 15:27
Димдимдим писал(а) Sat, 02 June 2012 14:55
автор думаю поймет если он действительно преследует добрые цели Smile

следует уточнить, что добрые цели за 5000 руб
а, вообще, вот так надо поступать
есть спрос - есть и предложение. пока такие "благодетели" будут скупать у нариков байки, последние охотно будут продолжать воровать.

да воровать по моему всегда будут и покупать халяву тоже будут.
вопрос в другом,а был ли собственно ТRЕК?и был ли он действительно куплен у нарика?ответа нам теперь не узнать,автор от переизбытка эмоций и напряжения перед совершением добра,разнервничался и стал злым :)так же непонятно в чем заключается геморрой для автора,в предупреждениях что ли?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi, Димдимдим - у вас есть доказательства ваших обвинений? НЕТ? Так какого вы тут развели?
Предупреждение обоим за оскорбления участника.
Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
terra писал(а) Sat, 02 June 2012 16:34
indi, Димдимдим - у вас есть доказательства ваших обвинений? НЕТ? Так какого вы тут развели?
Предупреждение обоим за оскорбления участника.

я не столько обвинял,сколько предупреждал.выходит также по сему что ничто не мешает ворам возвращать здесь велы за вознаграждение.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У вас нет доказательств, что вел краденый. На этом тему предлагаю закрыть. Если что-то хотите дополнить, пишите мне в личку. Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас