Hello World!

Vasily

На 8 мая Сосново-Зеленогорск

13 сообщений в этой теме

На 8 мая (воскресенье) планирую проехать с сыном (12 лет) по маршруту Сосново - Зеленогорск или Сосново - Пятиречье - Грузино. Пока не окончательно, так как велосипед после Эстонии в ремонте - должны отдать завтра утром. Предполагаю километраж километров в 70, езда в спокойном темпе. Завтра дам уточнение по покатушке.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Во сколько?
Это по асфальту или по грунту?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+1
поподробнее напишите: какой маршрут, во сколько и тд.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Принял решение об небольшом изменении маршрута (думаю в районе Сосново по дороге на Кирпичное может быть грязно): старт в Васкелово - далее асфальт до Подгорного, там смотрим окрестности Подгорного, в частности, г. Сова - далее перекресток со Скандинавией - оз. Длинное - Решетниково - далее поворот на трассу Огоньки-Зеленогорск и через озеро Щучье в Комарово. Маршрут может быть изменен в конце по мере движения. Основное пожелание в ходе движения не лазать по грязи. Движение в комфортном темпе 15-16 км/ч. Дистанция 70-80 км. После Комарово по желанию можно доехать до Сестрорецка или даже города.
Выезд электричка 8:44 с Финляндского до Васкелово (в Васкелово 10:06), я с сыном буду садится на Кушелевке в 8:52. Садится буду во 2-3 вагон от головы поезда. Предположительное время прибыие в Комарово 16-17 часов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Возможно, присоединюсь +1 на Пискаревке.
Таки грунт будет или только асфальт? ))
Ну и телефон организатора бы...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В основном асфальт, но будет и грунт.. Звоните после 8:52, когда сядем на элку в Кушелевке Изменено пользователем Vasily
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В электричке никого из заявившихся не обнаружил, но в Васкелово на платформе встретились с 2-мя заявившимися в покатушку, которые уехали от нас в Стеклянном без предупреждения, мы их больше не видели. Основная группа проехала в точности позаявленному плану, прибыли в Комарово за 3 минуты до электрички 16:51.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я опоздала, меня к вам не пустил перонный контроль, стартовала через полчаса. Догнала тех двоих отколовшихся. Хороший маршрут, спокойный и приятный.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А вот и мы, два отколовшихся Smile
Темп для нас оказался низковат, поехали вперёд, подождали группу, не дождавшись решили покататься по лесам и деревням.
Выехав на дорогу встретили Машу и вместе домчались до оз. Долгого.
Открыли купальный сезон и поматрасили по озёрам
Всем спасибо!
Фотки:
https://picasaweb.google.com/apupko/0508?authkey=Gv1sRgCI3aw56NlbaJQg#
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Господа, покинувшие группу. У меня к Вам нет никаких претензий по поводу Ваших действий, но все же, было бы наверно корректно и вежливо информировать меня (инициатора покатушки) о том, что Вы нас покидаете и наш заявленный в объявлении темп Вас не устраивает. В качестве рекомендации по дальнейшему участию в покатушках советую почитать Правила команды Позитив-байк. Тем не менее, спасибо за компанию.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Vasily писал(а) Tue, 10 May 2011 13:36
Господа, покинувшие группу. У меня к Вам нет никаких претензий по поводу Ваших действий, но все же, было бы наверно корректно и вежливо информировать меня (инициатора покатушки) о том, что Вы нас покидаете и наш заявленный в объявлении темп Вас не устраивает. В качестве рекомендации по дальнейшему участию в покатушках советую почитать Правила команды Позитив-байк. Тем не менее, спасибо за компанию.



читаем внимательнее:
Цитата:
поехали вперёд, подождали группу, не дождавшись...

перевожу на русский: решения вас покинуть как такового не было
так как мы уехали вперёд, а не отстали то вы нас не ждали, соответственно неудобств мы вам не причинили, потому попрошу господами не обзываться Smile
Правила знаем, не новички Изменено пользователем future
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас