Hello World!

VyacheslavMSK

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

О VyacheslavMSK

  • День рождения 15.12.1983

Дополнительная информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Адрес
    Москва
  1. Вечером катаю в желтых, а вот когда стемнеет основательно, то без очков, не могу ездить в темное время суток в очках.
  2. А вот за версию для андроида спасибо, сегодня вечером поковыряю
  3. Обычно такое происходит если какой то стресс, на работе все в порядке? Может что то Вы в себе подавляете, какое то желание? Иногда не досыпаете, насколько часто? Посоветую пораньше ложится спать и соблюдать режим сна.
  4. koskaLiza писал(а) Sun, 15 February 2015 18:10Администрация заявила, что ни в каком виде никуда с велами не пустят, сараев, подвалов и загородок нет(для нас), велофобы просто..Нас пятеро, и найти квартиру на месте, наверное, возможно, но риск..Мотелями для дальнобойщиков никогда не пользовались, даже и не знали о таких. Мы до этого все больше по Финляндии, Аландским островам и прочим Германиям, там ни с чем вообще проблем нет(кроме курса евро ), так что будем осваивать батькину Беларусь.Первый выезд-разведка Летом ездили в Минск с семьей, велофобов не встречали Только мы заранее бронировали квартиры и никаких проблем не возникло Перед следующей поездкой советую посмотреть себе квартиру http://kvartirka.com я долго выбирал, сравнивал цены, этот вариант мне показался дешевле и проще чем в гостинице жить. А что там с курсом евро?