Hello World!

Undorik

  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Undorik

  • День рождения 30.11.1985

Дополнительная информация

  • Имя
    Undorik
  • Адрес
    Усадьба Мурино
  • Род деятельности
    IT
  1. Привет всем. Извиняюсь, если не в ту тему. Подскажите, пожалуйста, какой сейчас "народный" пульсометр прикупить для велопокатушек и бега. Из функционала надо, чтобы нормально мерял пульс и, в идеале, чтобы был совместим с oruxmaps Спасибо. Если кто приложит ссылку на проверенного продавца али/ибей будет просто супер, б/у или авито не надо.
  2. Хочется передать антипривет (бомбит что-то) оленям и оленихам, которые каждый вечер, в районе 19:15-30 проезжают на велосипедах по зебре на зеленый пешеходный вот тут (Арсенальная-Комсомола): по 3-4 идиота с каждой стороны не могут разъехаться на одной зебре причем каждый день разные, и всем именно надо ехать. Вы хотя бы в пределах зебры двигайтесь пожалуйста прямо, не спеша, а то мечетесь как...
  3. 2gusevod спасибо, взял нуоку жесткую, клевая она, бодро едет по коридору да и размерчик мой осталось дождаться хорошей погоды
  4. gusevod писал(а) Tue, 05 July 2016 13:43 еще вариант http://www.kant.ru/catalog/roller-blades/longboards-skateboards/412185/ Да вроде тоже ок выглядит, но лирики на сайте по меньше
  5. gusevod писал(а) Tue, 05 July 2016 13:02 там брехня я-ж дал ссылку на официальный сайт и даже привел оттуда инфу о двух типах и допустимом весе Я видел, даже лирику на сайте прочитал. Догадался, что брехня, офф сайт не врет, да пост отредактирован же
  6. а забыл... >Рекомендуемый максимальный вес бордера: 80 кг у меня перебор на 17кг но так или иначе в комментах пишут, что есть обе. Спасибо посмотрю
  7. Дмитрий Песков писал(а) Mon, 23 May 2016 15:39 У меня на Академе в Канте у половины досок колеса на осях шатаются/болтаются То ли подши такие, то ли размеры осей просадили... Если еще актуально, как проверять? Кто в теме, посоветуйте комплит до 20к для легкого карвинга-круизинга из Канта на Академке (куда-то еще ехать лень). Спасибо.
  8. maxutin писал(а) Sun, 10 June 2012 00:01 воруют ли их у нас или ворам это по фигу совершенно Без шуток, у меня пол бутылки воды выпили, сволочи.
  9. Привет всем. А никто с прокатом лонгбордов не сталкивался, нет рекомендаций? Хотелось бы попробовать что это вообще такое.
  10. liviko писал(а) Mon, 04 April 2016 16:02 А что с 10 ю камерами за 4 года случилось? Первые 8 ушли за первый год. Я не сразу понял, что качать надо на 3.5-4 атм (очень много было "змеиных укусов"). Я не сразу догадался, что рву оборванным краем покрыхи. У покрыхи был оборванный край, потому что я - олень, бортировал отвертками. Обод, кстати тоже погнул За прошлый сезон (>1000км) ни разу ни пробился. Езжу безжалостно
  11. Cujo писал(а) Mon, 04 April 2016 15:49 в 2002 году поди это было? в подписи год, может правда какая распродажа была под конец сезона, я не помню, если честно. Но точно помню, что в спортмастере впаривали за 150р, а нашел за 15р тогда.
  12. Хотя б за 50, в наши-то кризисные времена. Это ж расходник, ложка резины, железная тубочка и нипель, чему там стОить? Я когда свой велик покупал, купил сразу 10 штук за 15 рублей в декатлоне, правда 26. Сейчас надо 28. А, это, бренд не важен. Нонэйм подойдет.
  13. 100р тоже как-то дороговато, нет? Скорей всего Sharik знает, где еще дешевле, но он, я думаю, не скажет.
  14. Всем привет. Подскажите пожалуйста где сейчас можно купить новую камеру 28" (1.5-2.0) недорого? Цены в магазинах какие-то совсем дурные за кусок резины. Спасибо.
  15. Foboss90 писал(а) Tue, 27 October 2015 16:1927 октября, в 1:04 Оба видео "Опубликовано: 26 окт. 2015 г." написано на ютубе