ВелоПитер - На главную  
КЛУБ ПОХОДЫ ФОРУМЫ СНАРЯЖЕНИЕ ВелоЗима Крутые ремонты Велотуры
Жизнь на колесах
Статистика ДТП
ПДД
Альтернатива
Велосипедная мудрость
ВелоЮмор
Линки
Навигатор по сайту
Опросы
Крутые ремонты







ActivEInfo - сайт о снаряжении для туризма
ОБМЕН ОПЫТОМ: Wheeler '1600C' 2003

< выбрать категорию

Категория: Велосипеды > Гибриды

Продукт: Wheeler '1600C' 2003
Цена: $ 410.00
Рама у велосипеда HiTen c CrMo трубой в которую вставляется седло, задний переключатель Shimano С050, передний наверное Tourny, передняя вилка с ходом 40 мм, тормоза V-Brake, колеса 700x40, полуслики
Отзывов: 1
Рейтинг: 4.00 / 10

добавить отзыв

автор: Андрей, время: 06-09-2003 03:06:04
[Время эксплуатации]: 1-3 месяца
[Оценка]: 4
[Плюсы]: Хорошо катится, в общем не доставляет особых проблем.
[Минусы]: стало что-то постукивать в педальной втулке, погнулся подседельный штырь(правда я вешу 95кг и езжу вечером из гаража в темноте и следовательно не все ямы замечаю, а езжу я 25-30 км/час). Переодически пытаются сползать резиновые ручки с руля. Не очень четко работает механизм переключения передач, если переключаться под нагрузкой, то иногда нога может соскочить с педали из-за прокрута в четверть оборота. Переключатели уже один раз регулировали в магазине где покупал, но особо легче не стало.
Один раз раскрутился крепеж руля еле доехал до дома.
[Отзыв]: велосипед и сравнивать мне особо не с чем.
Так что мнение исключительно субъективное.
Сразу оговорюсь что это мой первый взрослый велосипед.Накатал за 2 мес 250км, в основном по парку и ежедневные 2 км до гаража и 2 обратно по хреновой грунтовке.
Впечатления у меня от велосипеда следующие:
нормальный велосипед как альтеранатива чему-нибудь типа Украины для катаний по парку и шоссе.
Хотя наверное не самый оптимальный выбор
Если бы покупал заново то наверное бы взял GT Nomad LTD ибо разница в цене небольшая но на нем уже стоит навеска совсем другого уровня
[Режим эксплуатации]: Езда по асфальту и разбитой грунтовке

добавить отзыв