Покрышка специально предназначена для походов и самых жестких условий. Marathon Extreme имеет специальную защиту от проколов и имеет хороший накат, а Triple Nano компаунд гарантирует необходимое сцепление на мокрых дорогах и отличается выдающейся долговечностью.
[Время эксплуатации]: 6 месяцев - 1 год [Оценка]: 10
[Плюсы]: 1. Супер катит на асфальтьте 2. Супер катит на грейдере 3. Не прокалывается в городе 4. Держит умеренную грязь 5. Не колется 6. За 2860 км вообще не стерлась
[Минусы]: 1. В грязной жижи ее несет 2. Не очень хороша на глубоком песке
[Отзыв]: Самая универсальная покрышка, которая, когда либо у меня была. НЕсмотря на свою цену 100 баксов за пару, полностью оправдывает вложение средств. Не колется, не стирается, отлично ведет себя на всех видах твердых покрытий. 2.0 самое оно для туризма и простых покатушек по городу и на пироде. 2.25 уже слищком широкая и не так хорошо катит по асфальту. Если Вы турист или простой катальщик, не пожалейте купить, ибо это самый надежный и непрхотливый вариант из всех, что есть сейчас на рынке. NN для грязи, RR - колется и быстро трется, а это и катит и нафарширована всеми модными технологиями)
[Байк (комплектация)]: GARY FISCHER MARLIN FULL sram x-9
[Режим эксплуатации]: туризм, поездки на работу, пвд по Карелии и Ленобласти