-
Публикации
980 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Alek$a
-
пардонс, конечно нефтепровод, голова еще после вчерашней карелии не соображает:) а вы кстати подправьте старинное название хотнежа, а то похоть какая то сквозит в вашей хотенжа:))) на фото похоже горка вторая, поглаже чой то гоните, где я процитировала именно про рубилово в бежанах? я про жесть, что он уходил влево в огребон, но то, в аккурат по его рассказу как раз возле горочки с моей фотки было
- 28 сообщений
-
В каком именно месте вы пытались перейти Кемку? Пришлите плз если можно скрин. Если по треку огребона Жести, то предсказуемо, он тогда с газопровода в рубилово беспощадное влево ушел, но они ехали со стороны Толмачево, да и вода тогда невысокая была. Мы в Бежаны проехали все почти гламурно по газопроводу, но то апрель был и на грани. Интересно было б, если бы вы по нему все же поехали, учитывая особо дождливое лето, сдается, что эталон огребаний был бы зашкален.. http://photo.qip.ru/users/osaleksa/150988926/?mode=xlarge&page=6 газопровод в районе кемка-бежаны на 2.04.11
- 28 сообщений
-
фигасе, на какую вкусную поляну спикировал! небось и магистра на трапезу притащишь:))) вот так запланированные гламурные покатушки обрастают леденящими подробностями.., не разочаруйте..
-
имела ввиду вторую часть маршрута. да, там гадюк хватает летом
-
Накатали за годы в этом районе всевозможные варианты, ключевое слово накатали, тоесть без пешки. Имхо, данный вариант сейчас самый депрессивно-угэшный, плюс куча всевозможных гадов.
-
Да, мальчеги, я уже здесь с коллекцией чая, давайте же еще жарких подробностей, вы такие шалунишки..!)) Зы, Вот Серж прекрасно понял, что я написала, я довольна. Картина полная, классика для ежегодного вкатывания Игорятины:) Главные действующие лица те же, меняются только жертвы от искр ягодичного матрасного пороха:))) Самое пикантное, читать их впечатления, если дождешься, конечно Да, походу вы пересеклись с Ладога-Трофи 2016 http://www.ladoga-trophy.ru/ladoga-2016.html Я сегодня утром их целую кавалькаду видела у Исакиевского собора.
-
за долгое отсутствие великого и ужасного у народа появились другие страшилки, а в теме как всегда непуганые орбузники, ничего не меняется:))) задайте там завтра жарка, чтоб еще долго помнили! желаю вечерком почитать на работе леденящие подробности..
-
знаю только с его слов:) суть такова, что они не смогли переправиться, т.к. лебедка рассчитана на машинную тягу, а не человеческие силы. лодку искали, не нашли (может не повезло?) протопали полупехом вдоль реки в сторону лемовжи км5, где в рыбацкой засидке нашли сподручные "материалы" для плотика. место переправы было именно узкое. у меня их трек, к сожалению не сохранился из за проблем с жестким диском, если товарищ у себя сохранил, зашлю.
-
добыла инфу понтонная переправа с помощью лебедки для машин, а объехать через бол.сабск нельзя, т.к. по словам местных там на гостятино тракторная дорога. через реку переправлялись напротив лемовжи, там всего метров 10-15.
-
узкое с его слов, не знаю, что под этим подразумевалось:))) вечером позже постараюсь все узнать
-
могу расспросить подробности переправлялись в узком месте, там не 80м:)
-
паром на лебедке для авто. приятель с другом в прошлом году обломались и в итоге сами соорудили подобие плотика для перевозки шмота и велов, а сами вплавь его толкали, нашли место где то недалече:))
-
я так понимаю, имелся ввиду не только однозначный вариант грейдер-асфальт, а еще пунктирные варианты проезда.., может ошиблась
-
человеки, вы видно не разумеете о чем говорите классический боянистый грейдер с вкраплением пунктира на кириши, это не дорога на кусино через эксужд черемная гора! мы весь этот район перелохматили по максимуму вдоль и поперек, со стороны померанья лесовозка упирается в тупик с читающимся направлением заросшим кустами. выше, если уж так хочется проехать на кусино, от ур.молоди идет газопровод, но думаю, ехать по нему врядли доставит удовольствие даже посуху:)) впрочем если поедете таки, пофоткайте, люблю такие темы смаковать за чашечкой кофе кстати счас даже почти оттаявший грейдерок после дождей удовольствие для гурманов, тоже пофоткайте:))
-
Eugen писал(а) Tue, 29 March 2016 15:09вот и мои наконец посмотрела в этот раз очень удачные, не заметила, как просмотр закончился, атмосфера мест затянула, сразу захотелось свалить из города. если на ближайшее время есть планы, шепни
-
Eugen писал(а) Tue, 29 March 2016 18:22Цитата:Почитал, полистал фотки, сижу завидую вот Smile Удачно успели поймать погоду за хвост! это только про субботу. В воскресенье был полный швах с сб на вс походу не было нигде обещанных ночных заморозков. я за выборгом губу раскатала петельку попутно намотать по утреннему насту, как увидела в лесу расползающиеся коллеи мокрого снега с лужами, сразу желание отпало:))) а вчера заморозки ночью были, решила пока шипы со второго вела не снимать в надежде на чудо
-
виктОр, как всегда на высоте, спасибище за проникновенный отчет, почитала с удовольствием за чашечкой кофе молодец, что пишешь по свежим впечатлениям, не ленишься, если упустить момент, потом недосуг будет, по себе знаю:) а на урочище могли б хоть маленькое видео снять, в такую пору нереально красиво получилось бы.. вот просветите еще насчет квартиры в стругах и почему велы на улице были
-
понятно, сенкс досадно, что на буднях у вас не возможности ездить, несколькими днями раньше, проехали б все и в поганово даже после насурино могли б крючок сделать, летом там шляпа полная. но все равно молодцы, отжали что могли на щирском рыбаков как грязи:))
-
молодцы, уж я то хорошо представляю, что скрывается за словами - взяли все по максимуму:)) ночных заморозков не было? замечательные как всегда фотки, спасибо! отлично передают настроение, посмотрела все на одном дыхании, как сама проехала удивительное все таки время, межсезонье, даже знакомое выглядит иначе., еще фотки от жени посмотреть хочется если можно фактический трек закинуть в личку, буду оч признательна:)
-
ну не томите уж, интриганы, как съездили!?
-
шикарные места, удачи вам, будем ждать классных фоток! вставать то в вс поди будете с первыми петухами..
-
SДмитрийS писал(а) Mon, 14 March 2016 11:28Alek$a писал(а) Mon, 14 March 2016 11:162 SДмитрийS, Это не халупа лесника, а рыбачья избушка местных с садоводства! ездят на небольшом болотовезедходе. Чужаков, залезающих в дом не любят, могут и навалять:) С чего такие выводы? Я и не думал туда лезть, мимо проехал и сфоткал окружающий быт, вообще там замок висел это не конкретно вам, а в общем комменте., а ключ от замка там забавный:)
-
2 SДмитрийS, Это не халупа лесника, а рыбачья избушка местных с садоводства! ездят на небольшом болотовезедходе. Чужаков, залезающих в дом не любят, могут и навалять:) 2Ивашка, все сомневалась., посмотрела нашу прошлогоднюю фотку переправы через Ящеру, дык импровизированных перил еще не было, вам повезло, мы враскорячку переходили:)) бери отгул, хочу завтра кой-куда съездить!
-
Ивашка писал(а) Fri, 11 March 2016 20:49Не,Чащу на др раз оставим,завтра 06.40 мне не осилить. Да и смысл,если всё равно концовка похожая получается,постараемся в конце больше по дорогам ехать,а основную часть посвятим озеру и прилегающим болотам. Спасибо за инфу. ну да, в принципе по плюсу лучше годных дорог держаться удачи вам! отчет готов, заходи
-
Серж, пока я делаю чуток фоток для нашего форума, где отпишусь подробно по дорогам, ты можешь рассмотреть как вариант наш прошлогодний покатух мшинская-чаща http://pin-mix.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=17115&start=0&rid=79 только наоборот (г-н копытин дело молвит:)), как раз с чащи есть нормальная элка на 6.40 ехать надо рано, после 12 утра солнце начинает свою черную работу, топит дороги на глазах, в лесу часок-другой можно накинуть где тень и ледянки от коллей. имхо, лучше основную часть прокатить по озерам..
