-
Публикации
980 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Alek$a
-
игорятина, ты чой то в этом году совсем неудержимый, покатухи как курица яйца несешь, пардонс за каламбур, места хоть и заезженные, но в вашем формате с соратником магистром, как то играют по новому, почитать хоть интересно среди мутных матрасных потоков, главное со свежими людьми не потерять наезженного годами стиля, о!
-
тучек боятцо не надо, их сдувает стороной, там счас солнце печет аццки и жарища, только оттуда приехала:)
-
как всегда у нас на форуме, ссылка внизу моей подписи http://pin-mix.spb.ru/forum/index.php?t=thread&frm_id=85&rid=79
-
вот вам соттонисты несколько ваших фоток в нашем альбоме http://photo.qip.ru/users/osaleksa/ заодно пусть вася посмотрит, что потерял взамен своих дырок (хорошо, что не уговорила его с нами ехать ), а димка, что приобрел кстати вполне могли ведь обратно опять вместе ехать, мы закончили в 17.30, потупили у закрывающихся дверей элки и сели на 18.10
-
если не будет лень, то можно у вас и поматрасить
-
гы, пути господни неисповедимы, уговоривала васю сматрасить от ацкогосотоны, а подобрали в дороге диму с уже исправленными шипами, с нами он проехал вполне довольный 68км, а потом решил пилить по шоцэ, а мы ушли опять на грунты, а в элке в кирилловском сел еще один ваш участник, вобщем вы все у меня на фото есть, потом скину а жарило седня хорошо, да..
-
andromedushqo писал(а) Wed, 29 May 2013 01:44Белый. писал(а) Wed, 29 May 2013 01:13И за всю дорогу, только одна фотография ?! НИЗАЧЁТ Не до того было. я полагаю, что сир александр вас там настолько разматрасил, что лень даже фоткать было, я с аналогичной покатушки в тот же день за выборгом привезла 360 фоток
-
Alek$a ответил(а) в теме, созданной пользователем repovesi в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
Romanycz писал(а) Thu, 18 April 2013 19:44Скобарь писал(а) Thu, 18 April 2013 17:13данунафег карму портить и время терятьА вот я придерживаюсь иной точки зрения. Позволять этим дармоедам ещё и права мои гражданские ущемлять (на бюджете-то пусть сидят, лишь бы ничего не делали) - для меня как раз "портить карму". А накатать жалобу онлайн - несколько минут времени. У меня работа с Выборгским погранотрядом (пока что первый и единственный опыт с оборзевшими "зелёными кепками") заняло 10 минут весёлого общения на КПП, затем по приезду 10 минут поиска соответствующих законодательных ссылок (нескучное развивающее занятие) и 5 минут - художественное заполнение формы онлайн на сайте ФПС РФ. Поправил карму (в отдельно взятом месте отдельно взятое законодательство стало исполняться) и неплохо провёл это время. а вы думаете, уважаемый, после поправки вашей кармы там что то изменилось (саркастически ухмыляясь)? как стояли деревянные у шлагбаума мэ и жэ, ничего не слышащие о Сенсации, так и стоят, как стучали местные, так и стучат, и если не жаль своего времени можно ехать доказывать права или по прежнему пользоваться обходными тропами, а лучше предохраняться пропусками -
Demeter писал(а) Wed, 01 May 2013 19:17Спасибо всем за покатушку, душевно скатались. И ведь все не так страшно, как казалось трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wxynnlocmpnqqktg Фото: http://yadi.sk/d/vZTF40cS4V3dT а вот и сам топикстартер
-
serzh_r писал(а) Sun, 28 April 2013 22:48nebeleben писал(а) Sat, 27 April 2013 23:50привет подснежники уже есть, но пока еще в таком состоянии: Привет! Клевещете вы на любимый Лужский полигон: Может, вы слишком быстро ездите? Мы то тащимся 8 км/час, потому и видели, кроме сон-травы (он же прострел), печёночницу, волчье лыко (какой запах!), медуницу (какой салат!)... Ну и заяц нам минут 5 позировал на дороге в 50 метрах, мы даже не пытались его догнать. По случаю окончания зимы, то есть начала лета, были произведены купания в озере. Край льда был в метре от мостков, но вода была обжигающей. Покатушка в целом прошла успешно, несмотря на провокационное поведение двух девиц, пытавшихся питаться в стиле "Хитрой команды"- с горелок дошираками. Однако уже на 4 костре от брюсельской капустки с бри их было не оттянуть. Ну и литровую банку варенья они же умяли. гнусный поклеп на наши гасторономические изыски, доширак это непозволительная роскошь, возможная разве что в исключительных случаях в элке по дороге домой, а так на ходу все больше подножный корм., что бог пошлет.. и ехали мы совсем не быстро, в меру скромных возможностей http://pin-mix.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=16164&start=0&rid=79
-
не могу не высказать неподдельное восхищение, чувствуется, что человек с душой проделал долгую и кропотливую работу, поразило в том году первое видео, поэтому и второе посмотрела на одном дыхании., редчайшая жемчужина в мутном видеопотоке! андрэ, у тебя в начале показалось ус отклеился, не?
-
сухой гидрик, эсочка, на худеньких, за 1000рэ
-
продано
-
господа, костюм пока забронировал изящный мальчик
-
дык я про потенциальных покупателей:) молния сзади со шнуром имеется, а цена более чем адекватная:)
-
ну не знаю, чего здесь обидного, но звиняйте чо не так в этом разделе видела похожие объявы, в снаряжении нет просьба модератору перенести тему
-
ага, первая картинка в поиске:) да, мокрый, непрен, ошибочно написала интереса к водному спорту так и не возникло, поэтому продается за ненадобностью, просьба писать по существу
-
немного не в тему, не по льду, а в лесу на ближнем севере, есть завтра желающие покататцо? с утра еще можно проскочить, к выхам уже сплошные плюсы, а все как назло работают
-
Ивашка писал(а) Tue, 26 March 2013 15:09Веталь писал(а) Tue, 26 March 2013 14:58Ивашка писал(а) Tue, 26 March 2013 14:32Сделал микро-фото-отчёт. http://www.liveinternet.ru/users/3721868/post267392004// спасибо! вроде бы еще в эти выхи погода позволяет повторить... подумаю, может организую покатушку... Там уже вроде бы фсё... Вскрылась речка. Хотя сейчас,пока ещё по ночам заморозки можно ещё покататься по речкам с более спокойным течением и пошире.Я вот думал насчёт Стрелки,но не знаю,как там ледовая обстановка. Вот Ящера-беспроигрышный вариант-и красиво и мелко и лёд толстый. Ящера тоже не всепогодная Речки широкие со спокойным течением, тоже уже готовятся по тихому к вскрытию, та же Тигода, по которой ехали в вс и сегодня, изменилась, неприятно гукают пустоты, много трещин, кое-где появляются небольшие промоины, плюс уплотнившийся и рыхлящий снег, то еще удовольствие
-
это платная версия, более подробная
-
-
Круто! Наконец дождалась настоящего отчета от настоящих ледобайкеров! Посылаю белые лучики зависти Может и надо было ехать с вами, да не разорваться, с этой зимой столько веловозможностей.. Фоток то побольше б
-
фотки были сделаны втихую за моей спиной и также выложены, а потом везде рассказано, очень некрасиво, но это давно в прошлом, я забыла и простила ты тоже меня извини если чо, тут ничего личного
-
Магистр, чо за бред? Полуда мне вилку не перебирал! Я ее юзала с мая 06 года в хвост и в гриву, без обслуживания, просто не знала к кому обращаться, довела до жуткого люфта, а потом в итоге, стараниями Пинигина, выточившего втулку, восстановила, счас она давно на ходу, но на серьезные покатушки я только на подвесах, хода реально не хватает.
-
андрэ, а почему не воспользовались такой возможностью?
