Please log in.

Скобарь

  • Публикации

    11 636
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Скобарь

  1. Купи ВВВ на ипонских промах за 400 р, и не парься
  2. Однако, интересно дефки пляшут Цитата:Если автовладелец не воспользуется проездным билетом метро, утратит проездной билет метро или возвратит проездной билет после 23 часов 30 минут, он обязан произвести оплату за неисполнение правил пользования перехватывающей автостоянкой в соответствии с утвержденными тарифами (на сегодняшний день это 230 руб.). Ну и еще Цитата:Сейчас в городе работают 9 перехватывающих автостоянок, которые расположены у метро «Волковская», «Ладожская», «Ленинский проспект», «Площадь Александра Невского», «Обухово», «Парнас» «Проспект Просвещения», «Купчино», "Политехническая".
  3. УРЯ! Даже не вериццо
  4. Да много чего
  5. Fanat писал(а) Wed, 21 March 2012 15:55у нас то файрбол за 19,134 в магазине стоит. А если задний амортизатор поставить получше и переднюю вилку? щас там вилка suntour стоит В самом деле, при таком раскладе лучше Форвард. 20 тыщ за фаербол, о госсссссподи!!
  6. Ну и что даст это видимонаблюдение? Прощальное фотобайканапамять?
  7. Салават, признавайся, где взял
  8. Ми есть заблудицца. Ночевать тут а утром всьех расстрельять
  9. Привьет русиш хрестьянин. Шнапс млеко унд яйки?
  10. А у Змея на ресурсе где-то валялось описание маршрута по деревням
  11. До Новгорода прямой дорогой лучше не ехать, обходные пути надо искать. Накрайняк, из Луги. В Псков - аналогично, и тогда туда существенно больше, километров 400.
  12. Эх скорей бы мене до вас.
  13. Держите нас в курсе дальнейших событий
  14. Агафья писал(а) Thu, 15 December 2011 06:39По-поводу агента - а как Вы считаете происходит отчисление денег из страховых компаний? Как это происходит у нас. Дохтур звонит в страховую и спрашивает, можно ли назначить клиенту такую-то процедуру/обследование/метод лечения. Тама сидит тоже дохтур, который говорит, можно или нельзя, с учетом, по делу оно назначено или просто так от нех делать, и входит ли в страховку.
  15. А чего он говорит по поводу тусовки? Где у них в интернете гнездо. Я может летом в Новгород поеду, мне интересно.
  16. DELETED писал(а) Wed, 21 March 2012 00:49 приглашение Великому Новгороду отправил На куда?
  17. Змей Гуревич писал(а) Wed, 21 March 2012 00:13Скобарь - даю тебе наводку на будущий, тыясча девятьсот дветысячи тринадцатый год. Пскову будет 1110 лет. юбилей . В этом году Иматра, 130 лет, на будущий год... а? Ловишь мысль? Мысль мне нравицца, и всенепременно готов. Но они там все такие вялые - в ларек за пивом и до речки купаться, и всё ((( Я там состою в паре групп, пробовал учить уму-разуму, как правильно катадзе - бесполезно.
  18. Особо и ничем
  19. ysmir писал(а) Wed, 21 March 2012 00:22 Простите, но действительно чем данная Merida лучше? что у нее колесеги бальфые-бальфые
  20. Вот же ж народ, лень страничку вниз листнуть
  21. Дай Ворону разок катнуть )))
  22. Я там не был, со Змеем укатил на Ладогу
  23. Да, скорее всего, так и будет.
  24. Подели 250 км на свою среднюю - вот и время прибытия. Точного времени не будет, потому что кто-то едет 30, кто-то 20.
  25. По поводу места: Пушкин - в парках шашлыг не пожаришь, Пулково - не знаю живописных мест, Стрельна выглядит как-то реальнее.