Скобарь
-
Публикации
11 636 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Скобарь
-
Купи ВВВ на ипонских промах за 400 р, и не парься
-
Однако, интересно дефки пляшут Цитата:Если автовладелец не воспользуется проездным билетом метро, утратит проездной билет метро или возвратит проездной билет после 23 часов 30 минут, он обязан произвести оплату за неисполнение правил пользования перехватывающей автостоянкой в соответствии с утвержденными тарифами (на сегодняшний день это 230 руб.). Ну и еще Цитата:Сейчас в городе работают 9 перехватывающих автостоянок, которые расположены у метро «Волковская», «Ладожская», «Ленинский проспект», «Площадь Александра Невского», «Обухово», «Парнас» «Проспект Просвещения», «Купчино», "Политехническая".
-
УРЯ! Даже не вериццо
-
Да много чего
-
Fanat писал(а) Wed, 21 March 2012 15:55у нас то файрбол за 19,134 в магазине стоит. А если задний амортизатор поставить получше и переднюю вилку? щас там вилка suntour стоит В самом деле, при таком раскладе лучше Форвард. 20 тыщ за фаербол, о госсссссподи!!
-
Ну и что даст это видимонаблюдение? Прощальное фотобайканапамять?
-
Скобарь ответил(а) в теме, созданной пользователем SalaVilaVat в форуме Карты, GPS, навигация, связь
Салават, признавайся, где взял -
Ми есть заблудицца. Ночевать тут а утром всьех расстрельять
-
Привьет русиш хрестьянин. Шнапс млеко унд яйки?
-
А у Змея на ресурсе где-то валялось описание маршрута по деревням
-
До Новгорода прямой дорогой лучше не ехать, обходные пути надо искать. Накрайняк, из Луги. В Псков - аналогично, и тогда туда существенно больше, километров 400.
-
Эх скорей бы мене до вас.
-
Держите нас в курсе дальнейших событий
-
Агафья писал(а) Thu, 15 December 2011 06:39По-поводу агента - а как Вы считаете происходит отчисление денег из страховых компаний? Как это происходит у нас. Дохтур звонит в страховую и спрашивает, можно ли назначить клиенту такую-то процедуру/обследование/метод лечения. Тама сидит тоже дохтур, который говорит, можно или нельзя, с учетом, по делу оно назначено или просто так от нех делать, и входит ли в страховку.
-
А чего он говорит по поводу тусовки? Где у них в интернете гнездо. Я может летом в Новгород поеду, мне интересно.
-
DELETED писал(а) Wed, 21 March 2012 00:49 приглашение Великому Новгороду отправил На куда?
-
Змей Гуревич писал(а) Wed, 21 March 2012 00:13Скобарь - даю тебе наводку на будущий, тыясча девятьсот дветысячи тринадцатый год. Пскову будет 1110 лет. юбилей . В этом году Иматра, 130 лет, на будущий год... а? Ловишь мысль? Мысль мне нравицца, и всенепременно готов. Но они там все такие вялые - в ларек за пивом и до речки купаться, и всё ((( Я там состою в паре групп, пробовал учить уму-разуму, как правильно катадзе - бесполезно.
-
Особо и ничем
-
ysmir писал(а) Wed, 21 March 2012 00:22 Простите, но действительно чем данная Merida лучше? что у нее колесеги бальфые-бальфые
-
Вот же ж народ, лень страничку вниз листнуть
-
Дай Ворону разок катнуть )))
-
Я там не был, со Змеем укатил на Ладогу
-
Да, скорее всего, так и будет.
-
Подели 250 км на свою среднюю - вот и время прибытия. Точного времени не будет, потому что кто-то едет 30, кто-то 20.
-
По поводу места: Пушкин - в парках шашлыг не пожаришь, Пулково - не знаю живописных мест, Стрельна выглядит как-то реальнее.
