-
Публикации
6 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Gig
-
Вот наверно тоже сначала возьму 14. Надеюсь на сезон хватит. Тоже надеюсь быстро поедет после беговела)
-
Приветствую. Что посоветуете Для ребёнка 3 с половиной года, росто 100 см. Щас катается на беговеле Если смотреть shulz bubble, там идёт 14 дюймов, 16 с 105 см, будет большеват? Какие ещё есть подобные модели?
-
Приветствую. Не все хотят бесплатные вещи. Выставьте на авито за 1000, быстро заберут)
-
Всем добрый день. У меня вышла из строя гайка фиксирующая ниппель данлоп. Сходил в несколько веломагазинов - нигде нет. Быть может, кто-то знает, где достать такую или подобную. Если есть у кого-то, могу купить. Не хочется менять камеру из-за такой мелочи. (На фото отмечена стрелкой)
- 5 сообщений
-
- ниппель данлоп.
- данлоп
-
(и ещё 2)
Ключевые слова:
-
Благодарю, за то что откликнулись))) Взял у человека, комментарием выше)) добавлено 2 минуты спустя Вопрос более не актуален) Форум выручил. Отдельное спасибо пользователю Kotofej))
- 5 сообщений
-
- ниппель данлоп.
- данлоп
-
(и ещё 2)
Ключевые слова:
