Please log in.

gusevod

  • Публикации

    18 507
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gusevod

  1. Поздравляем !!! Всего тебе доброго (и хорошего)
  2. все живы ?
  3. вот !
  4. какие такие топталки, пластиковые от ашана, или таки из сплава с шипами ? так вот этими шипами легко можно "вскрыться" до кости
  5. тебе пора выезжать ! добавлено меньше минуты спустя штатив еще возьму добавлено меньше минуты спустя решетку захватил бы кто !
  6. согласен на любые условия добавлено 2 минуты спустя мясо (или купаты) возможно тогда лучше взять в перекрестке (в лахте), а все остальное в лисьем тогда сбор у макдака в 10 утра, а там как пойдет
  7. в воскресенье давайте выкатим все сидят и ждут какого-то чуда, а я на чудеса не способен поехали тогда на мыс Лисьего носа, там и дров полно, и укрыться есть где если что встретиться можно у макдака в лахте, часов в 10 (если винную карту набирать в Лисьем носу) либо ближе к 11 если в Лахте
  8. пока вроде ощутимо больше хотят в воскресенье они просто сюда стесняются писать мне тоже рано в понедельник вставать, поэтому еще и не дальше ржавой канавы
  9. срежь болгаркой
  10. кажется на этих выходных будет хорошая погода кто за ?
  11. забаяню наверняка, по теме
  12. и того и другого если можно то поближе
  13. сосисочную сегодня есть желающие повторить ? нет - так нет )
  14. иней на крышах и траве
  15. поздравляю с первыми заморозками
  16. вокруг мегастройка
  17. она и есть
  18. кто захотел/смог тот приехал получилось годно, всем спасибо
  19. конечно приезжай пока все в силе
  20. жжете
  21. никто и ничто не запрещает подгрести к камню в любое разумное время тем более у перекрестка обычно тупняк минут на 30-40
  22. рядом с гарденом ТЦ "Аура", вот в нем
  23. начало сборов 18 часов у магазина "Перекресток" в Лахте
  24. хоть завтра и не суббота, но есть предложение пожарить сосисок у Гром-камня в Лахте просили передать особое приглашение @Evgeny
  25. да решетку захватишь ?