Please log in.

gusevod

  • Публикации

    18 507
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gusevod

  1. Folken писал(а) Sat, 11 June 2016 14:23фонари кабин истребителей. там полиметилметакрилат
  2. Раздолбай писал(а) Mon, 13 June 2016 22:26Там процентов 70 алюминиевой пудры и 30 эпоксидки Ну вот сам и представь. Если уж у чистой эпоксидки с адгезией, честно говоря, не очень. Не везде зацепится, тем более без предварительной подготовки, нет, даже не подготовки, а ПОГОТОВКИ !!! Какая может быть адгезия у алюминевой пудры ? А её в это "тесто" напихали 70% Вся эта дрянь с металлическими наполнителями неплохо подходит только для одного вида ремонта - забить отверстие, или полость, потом просверлить новое и может быть даже нарезать резьбу, которая не несет серьезной нагрузки. Ну может еще каверну какую по быстрому "зашпаклевать" и обработать напильником. Всё.
  3. Emerald Sky писал(а) Mon, 13 June 2016 10:35Советские велосипеды были именно такими! До сих пор в магазин езжу на отцовском Аисте - вот уж бессмертный пони!))) Если начать выезжать на нем чуть дальше чем в магазин, то "закончится" он буквально "на глазах"
  4. Emerald Sky писал(а) Mon, 13 June 2016 09:55меня больше всего волнует - эта долбежка никак велу не повредит и не повлияет ли на износ механизмов? Ну если, как уже написали выше - "не лечится", то остается только кататься. В процессе эксплуатации слабое место, если оно действительно такойвым является, обязательно о себе даст знать. Наклей что-б не стучало, если мешает сам стук. Не надо думать что велосипед это вечный механизм, который достанется внукам Катайтесь и получайте удовольствие
  5. Kimber1 писал(а) Fri, 10 June 2016 15:15а вообще камеры для 29 на виггле от 500 и менее. Спуститесь на землю, какой к черту виггл. Здесь и сейчас сколько стоит такая камера ? На кенду я выше пример цены приводил. На мой скромный взгляд, кенда - это дно
  6. Karel писал(а) Fri, 10 June 2016 15:14И кстати после накачки эту гаечку боьше чем нужно ИМХО не накрутить. Хотя не скажу за лайтовые презики. Я на кендах, ксати, престу так вырывал из камеры, причем дважды И не надо там никаких усилий, просто "подтянул" и вуаля, ниппель отдельно, камера отдельно. Давно это было, лет 20 назад. Как там на автомобильных ниппелях не в курсе.
  7. amnesiac писал(а) Fri, 10 June 2016 15:05может ее починить можно, если она такая крутая?))) про гаечку не ответили, это важно, как-бы ни казалось смешно
  8. Kimber1 писал(а) Fri, 10 June 2016 14:54прогулочный велосипед. Гибрид и прогулочный это несколько разные велосипеды, не находишь ? И даже на прогулочном не хотелось бы иметь камеру, которая даже новая годится только на выброс
  9. amnesiac писал(а) Fri, 10 June 2016 14:52Kimber1 писал(а) Fri, 10 June 2016 14:51 На гибрид ))) объясните, плизз!) подозреваю что мьсье имеет ввиду, что можно не покупать хорошую камеру, а взять самую дешевую, самоспускающуюся, из заменителя резины, ибо качество и вес для гибрида не важны
  10. amnesiac писал(а) Fri, 10 June 2016 14:47на ней была написано слово specialized и наклеен ярлык из какого-то магазина, оглашающий стоимость в 700р это еще не так уж и дорого для нормальной лайтовой камеры
  11. Kimber1 писал(а) Fri, 10 June 2016 12:17ПыСы: надпись Kenda означает, что 700 рублей цена за пучок таких камер ))) Пучок из двух штук ?
  12. гаечку поди не забыли туго навернуть на торчащий из обода ниппель ?
  13. Zoomby писал(а) Thu, 09 June 2016 14:22 Вообще странно, почему тогда в обычной поликлинике готовы полрта вырвать Есть мнение, что большинству пациентов именно это и надо сделать. А не вытягивать бабло, за непонятные действия с гнильём, под видом лечения
  14. Езжу на аналогичных повреждениях давно и достаточно далеко. В том числе и бескамерно. Дыры хоть и чутка поменьше, но зато несколько и проклеено изнутри обычными патчами для камер.
  15. Cнаружи пропитываешь клеем "момент", или каким-нибудь резиновым, что-б не лохматилось. Изнутри качественно и вдумчиво клеишь широкую заплатку, желательно из чего-нибудь армированного, типа как в советских велоаптечках. Ездишь пока не надоест, иногда осматривая на предмет ухудшения состояния.
  16. Я всё пропустил DELETED писал(а) Mon, 06 June 2016 22:37если бы Женя видел какие кренделя на песчаных холмах я выделывал в эти выхи на анти300летии в Орехово,на 1.5" сликах так, понеслась
  17. DELETED писал(а) Mon, 06 June 2016 11:36вPS.какое отношение тема про проезд ЦПКиО тема про гать
  18. DELETED писал(а) Mon, 06 June 2016 11:12если бы там была дорога Далее "Витязь прет через болота". Как у нас чел говорит на работе, когда аврал. "поступила команда витязь" Обычно все спрашиваю что за ... ? "я пошел (в смысле домой),а вы **итесь" Не дай бог такую дорогу встретить
  19. Evgeny писал(а) Mon, 06 June 2016 11:06А то "верю - не верю!" Я ж разве кого когда обманывал?! Ну если так только, для украшения действительности, когда она излишне суровая. 1км и 16км это две большие разницы
  20. Evgeny писал(а) Mon, 06 June 2016 10:19исключительно пешая прогулка. Отмахали по брёвнам километров 16 или около того. не верю !
  21. синяя изоленнта превращает в говнище абсолютно всё даже скрутки
  22. ANDYBAZ писал(а) Sun, 05 June 2016 19:33ProteKtor писал(а) Fri, 13 May 2016 19:22Изолентой синей А посему до сих пор не предложили ТЕРМОУСАДКУ...? Вообще человек спрашивал как спасти грипсы, а не превратить их в неюзабельное говнище
  23. Evgeny писал(а) Tue, 31 May 2016 12:26Гать прошлой субботой - крайне редкое исключение, только из уважения к тебе. Совсем совсем не получилось по гати ехать ?
  24. oreon писал(а) Sat, 28 May 2016 07:20 вокруг озера Разлив Маловато будет
  25. Evgeny писал(а) Sat, 04 June 2016 18:36Сергей, ты ж из всех нас наиболее близок к природе, может ты какие-нибудь заговоры знаешь? Приезжай, дам гуся подержать, ручного.