-
Публикации
18 507 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя gusevod
-
Evgeny писал(а) Thu, 16 June 2016 23:04тут впору брать с собой дождевик или плащ-палатку. Еще немного и байдарку. Прогноз дожди, ливневые дожди.
-
Ткните плииз поточнее. Возможно северные к вам присоединятся. Пардон, вижу место старта
-
hidden_ab писал(а) Thu, 16 June 2016 13:05gusevod писал(а) Thu, 16 June 2016 12:56hidden_ab писал(а) Thu, 16 June 2016 12:53Что многоуважаемый ALL думает о 18-м и БН-афтерпати? И думает ли вообще? Планирую двинуть в Пулково. Есть соответствующая ветка. И там прям до рассвета? Я вроде и не прочь покататься ночью, но в одно жало мне скуушно. Как я понял, в прошлый год туда поехало слишком много народу. В этом году прогнозируют меньше. Рассвет вроде в 4 с чем-то. Если с шашлычком да в хорошей компании, то почему-бы и нет
-
hidden_ab писал(а) Thu, 16 June 2016 12:53Что многоуважаемый ALL думает о 18-м и БН-афтерпати? И думает ли вообще? Планирую двинуть в Пулково. Есть соответствующая ветка.
-
AlexCrazy писал(а) Wed, 15 June 2016 14:49gusevod писал(а) Wed, 15 June 2016 10:40AlexCrazy писал(а) Wed, 15 June 2016 10:37идеальные тормоза существуют только одни - Hope, модель по вкусу и потребностям... Не бывает идеальных тормозов для велосипеда, внутри которых DOT. так правильно Пожалуй да, вашими-же методами
-
Scania299 писал(а) Wed, 15 June 2016 14:09Благадарю за совет по ремонту, попробую. Если еще раз заклинят буду менять, а пока есть время выбрать. Еще по ремонту. Никогда не лей на дотовские резинки никакие масла. Так-же это касается любимой всеми WD40, которую, к примеру, льют на поршни для откисания. Она проникает до резиновых колец, они разбухают, финиш.
-
DrMad писал(а) Wed, 15 June 2016 12:44Серега, а из меда шнапс гонят? А то у меня тут есть старенький...который есть я уже не буду... ) ваще отлично, беру
-
Scania299 писал(а) Wed, 15 June 2016 11:58Так расклинивал дважды. Р.к.сказали дорого и выбрашеные деньги. Типа Avid 1 говно и больше 2-3 лет не работают. Да и за прокачку в просят в два раза больше и без гарантии что прокачаются (на митрофане) был в прошлом году. Вот и думаю может поменять а не ремонтировать. Если есть некоторое количество свободного времени. Разбери полностью и калипер и ручку, вымой сначала водой с фейри. Не забудь промыть гидролинию. Потом резинки вымочи в бензине, высуши и дождись пока примут прежний размер, это не так долго как кажется. Если рабочие поверхности цилиндров проедены дотом и выступили соли, попробуй их чутка подчистить нулевкой. Собери и заправь жидким силиконом ПМС-5 и прокачай. Всё. Только силикон, никакого масла ! Забыл что кроме времени нужны некоторые навыки и инструмент
-
Itishnic писал(а) Wed, 15 June 2016 11:35Из лестничной площадки, перекусили 2 u образных замка из каленой стали Ух нифига себе Можно фото замков. если получится ?
-
DrMad писал(а) Wed, 15 June 2016 11:34gusevod писал(а) Wed, 15 June 2016 11:32 ради такого дела возьму шнапс Ок, ок. Не буду брать
-
DELETED писал(а) Wed, 15 June 2016 11:31gusevod писал(а) Wed, 15 June 2016 09:49Для самоходчикофф. Если от Гардена отъедем в 19:00, то вписываемся в расписание А 90 рублей предлагаю потратить на посиделки надо подумать)) перебранный байк опробовать ради такого дела возьму шнапс
-
ProteKtor писал(а) Wed, 15 June 2016 10:51Тогда любой компонет выше аливии выброшенные деньги. Не поверишь, в большинстве случаев так и есть
-
ProteKtor писал(а) Wed, 15 June 2016 10:40AlexCrazy писал(а) Wed, 15 June 2016 10:37идеальные тормоза существуют только одни - Hope, модель по вкусу и потребностям... Вот только стоят вдвое, если не втрое дороже. Выброшенные деньги, за ненужные понты.
-
AlexCrazy писал(а) Wed, 15 June 2016 10:37идеальные тормоза существуют только одни - Hope, модель по вкусу и потребностям... Не бывает идеальных тормозов для велосипеда, внутри которых DOT.
-
Костя писал(а) Wed, 15 June 2016 03:18поднимаем всё ГИБДД Не знаю по каким именно каналам к ним это попадает, но регулярно слышу наряду с ориентировками по угнанным автомобилям, ориентировки по угнанным велосипедам. "Внимание всем экипажам, запишите угон велосипеда ..."
-
Костя писал(а) Wed, 15 June 2016 02:42Их наверное закупают у первого попавшегося китайца, может и калёная попасться, надо проверить. Замок от неё плохой. . Нефига там проверять, сыромятина как есть, зачем её не калить/калить от партии к партии Аутхор давно "не торт" Проверь лучше BBL-14 от BBB, я когда подвернулась возможность выбора, случайно открыл для себя этот бренд. Вот по ней напильник "скользит".
-
Chunia писал(а) Wed, 15 June 2016 09:40Поддерживаю за Шиману. Поддерживаю, причем за любую.
-
lexass писал(а) Mon, 13 June 2016 23:13да нет проблем, после дождей кайфово говнолин помесить в колеях, и обязательно через болотце там проползти Песок там, откуда говнолин ? Ну можно найти конечно, при желании.
-
Для самоходчикофф. Если от Гардена отъедем в 19:00, то вписываемся в расписание А 90 рублей предлагаю потратить на посиделки
-
Evgeny писал(а) Wed, 15 June 2016 01:08на предыдущую успеть нереально? Можно просто поехать без неё Это раз. Тучков разве не в ремонте, а если в ремонте, его разводят ? Это типа два
-
интересно
-
ProteKtor писал(а) Tue, 14 June 2016 14:15 Шары желательно сразу заменить По ссылке "закаленной хромированной стали подшипник яйца" Cовершенно не сомневаюсь в истинности перевода с китайского. По факту это и будут яйца, а не шары
-
Evgeny писал(а) Tue, 14 June 2016 14:08P.S.: Слушай-ка, я сейчас вот чего подумал: а ты, часом, юг с севером не путаешь? P.P.S.: Чёрт, я ещё вот чего подумал: а ты, случайно, верх с низом не путаешь? А то с тебя станется! Ай молодца, дай ПЯТЬ
-
надо подумать
-
beker писал(а) Tue, 14 June 2016 11:43цепь фирменную Авторовскую! Цепь громоздкая...падла...и гремит... Их цепь хоть и относительно толстая, но "мягкая" как гвозди, легко пилится и кусается.
