Please log in.

gusevod

  • Публикации

    18 507
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gusevod

  1. супагуд
  2. легко
  3. откуда и во сколько старт ?
  4. ну это конечно не Ино как всегда давлю на то, что чем раньше уедем, тем больше времени будет потусить там ! просто пролосить соточку туда-обратно, с выпученными глазами, это не мое
  5. наверно там, откуда они, нет работы образование получили здесь, за бугром нафиг не вперлись
  6. эт плохо в сырость могу гарантировать только лисий мыс )
  7. для начала 21е поехали в Кронштадт что-ли ? (там точно нет грибов и черники)
  8. вот например, не сочтите за рекламу одного всем известного магазина живьем его не трогал, но судя по фото это 100% копия моего оксело (только у меня тормоза ручного нет), при этом почти вдвое дешевле вероятно собран на тех-же производственных мощностях возможно потребует некоторого приложения рук
  9. пораньше !
  10. ну то есть если надо, то можно и раньше 10 ?
  11. где-то только на них и ездят типа Индии
  12. здесь болото хорошая мысль !
  13. давай добавлено 1 минуту спустя что-б отсеять это в 7 утра на балтийском вокзале хочется кататься - катаемся хочется спать - спим ???
  14. если он гуляет в посадочном месте то достаточно прихватить специальным фиксатором (типа как для резьбы, да хоть и им) это позволит потом разобрать узел, если понадобится вот что-то не верится, глядя на фото
  15. это вообще ни о чем не говорит, наверняка накосячено при сборке плюс у тебя подвеска стремная (аморт сбоку) нагрузка несимметричная, при работе это все люто перекашивается возможно рама от этого уже поменяла геометрию
  16. откуда и куда ? старт предлагаю назначить на 10 утра, ни минутой позже !!!
  17. теоретически попробовать можно, но имхо в лесу грязновато и желательно пораньше чутка
  18. дождь закончился солнечно
  19. он так-же отлично наполняет водой все узлы, в которых воде не место
  20. хороший клиент, особенно с учетом того что ты сам себе диагноз поставил
  21. у оксело в разных вариантах боковины это в основном профиль-труба серьезной толщины, при ударе возможен лишь ушиб у вышепредставленного боковина это острый срез платформы, при ударе можно вскрыться !
  22. загранпаспорт нужен ?
  23. полностью поддерживаю в районной (Приморского района) бесплатно сделали сложную восьмерку (три кривых канала) доволен как слон (не потому что бесплатно, а как сделали и что вообще взялись) два года уже прошло, а помню как вчера полет нормальный
  24. очень мудрая мысль добавлено 1 минуту спустя запросто, регулярно так делаю