Please log in.

Bender

  • Публикации

    912
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bender

  1. На Малой Монетной видел этого типа на велосипеде....
  2. Подниму!
  3. 11 июля. Полицейские Северной столицы отыскали преступника, который убил 24-летнего молодого человека 19 июня. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, потерпевший скончался у дома № 149 по Приморскому проспекту после зверского избиения. В ходе оперативных мероприятий по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего за собой смерть потерпевшего, задержали 37-летнего безработного. Он признался, что около 6:00 19 июня избил потерпевшего, а затем забрал его велосипед и скрылся. Расследование продолжается. Подозреваемый задержан. Источник: https://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/incident/22631072/?frommail=1
  4. У товарища возникла проблема: нужно делать операцию на удаление части мениска. Где лучше делать в Санкт-Петербурге или все же поехать в Германию. Моему товарищу-футболисту делали в России три раза операцию и только в Германии сделали хорошо. Проблем не было. Только товарищ в прошлом году погиб в автокатастрофе, светлая ему память, и теперь не узнать где он делал колено в Германии. Может быть кто-нибудь подскажет?
  5. Я читал вашу тему, но все таки хочется услышать еще несколько вариантов.
  6. Отмечусь
  7. Собственно источник новости взят здесь: http://shuum.ru/news/23671 Вопрос: найдут или просто вернут?
  8. Есть рама Trek Fuel-EX 9.0 http://www.trekbikes.com/powerreviews/powerreviews/product-reviews/Mountain-Full-Suspension/Fuel-EX/Trek/p/2008_1168600-Fuel-EX-9-0.html
  9. Интересно. Отмечусь!
  10. Больше подобных личностей на Логанах и прочих автомобилях не были замечены?
  11. Хорошая новость! Буду ждать сообщения в ЛС. Всех с праздником!!! Увидимся на демонстрации!
  12. http://www.hibike.com/shop/product/p4d71f43e6d98e3a2688bde61003bac8e/Rock-Shox-Service-kit.html Нужны два сервис-кита: dual Air/Solo Air 05-08 Reba/06-09 Recon/06-09 Revelation/05-10 Pike Motion Control 05-08 Reba/06-09 Recon/06-09 Revelation/05-10 Pike
  13. Не могу отправить ЛС MMAgn. Появляется надпись, что меня игнорят
  14. Кто сможет подсказать сколько и какого размера нужно купить резиновых колец для вилки Rock Shox Reba?
  15. Очень интересный магазин! Готов вписаться!
  16. Очередная трагедия: http://spbvoditel.ru/2015/04/11/016/
  17. На смежном портале написали, что водитель грузовика потерял сознание...
  18. Мои соболезнования родным
  19. Камрады. Кто, что носит на ногах в походах на день-два и более?
  20. Продаются новые берцы для жаркой погоды. Все контрактные, MADE IN USA USMC Issue Belleville MHW Hot Weather Boots Coyote - 7XW (на наш 40.5-41) Параметры стельки: Длина - 26,5см с загибом Ширина - 8.9- 9.0 см ЦЕНА 3800 РУБ.
  21. Товарный поезд насмерть сбил велосипедиста на станции Удельная, сообщает читатель «Фонтанки». По его данным, происшествие произошло около 18.20. Шлагбаум на Удельной был опущен, так как из города в Сестрорецк шла электричка. Как только состав прошел, велосипедист, не убедившись, что переезжать переход безопасно, поспешил пересечь железную дорогу. В это время его сбил ехавший в сторону города грузовой поезд. Как рассказывает очевидец, машинист товарняка сигналил, однако велосипедист не успел среагировать. Скорость поезда была около 6070 км/ч, поэтому остановиться он не смог. Велосипедист погиб на месте. Источник: http://www.fontanka.ru/2013/05/26/052/
  22. Продаются НОВЫЕ ботинки BATES TORA BORA E03600C, размер 5R Описание на английском: Wolverine Warrior Leather and SuperFabric upper Durably waterproof and breathable GORE-TEX lining 200gr. Thinsulate insulation Cushioned removable insert The multi terrain VibramR rubber outsole provides compatibility for crampons, skis and snowshoes. Cement construction Assembled in the USA Источник: http://www.botachtactical.com/batoboalbo.html Параметры стельки: Длина - 25 см с загибом Ширина - 8.5 см Причина продажи НППР, жмут в ширину. Но я обычно ношу XW, а здесь 5R и в подъёме хорошо и в длину, но немного в ширину...Нужно брать 5W Цена видится в 11000 руб. (доставка включена)
  23. Всем привет. Подарили ботинки SALOMON для классических лыж, а лыж нет. Вот стоит выбор покупки лыж. Но совсем запутался, когда увидел и прочитал про FISHER и их систему крепления NIS. Хочу лыжи чтобы не монтировать крепление, а купить вместе с лыжами и под ботинки SALOMON Есть варианты?
  24. Продаю НОВОЕ, женское, в коробке, крепление Salomon Poison Размер M Описание на русском: Особенности: - хайбэк спроектированный специально для женщин - платформа SPX - виброгаситель на хайбэке - регулируемый наклон вперед - платформа на 45% из стекловолокна - регулируемая газ-педаль - прокладка двух различных плотностей на пятке - накладка на диск - улучшенная фиксация пятки - диск IMS - пенистая прокладка ремня двух различных плотностей - накладка на хайбэке - легкая алюминиевая застежка Цена 4000 руб. Фотографии здесь: http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sport_i_otdyh/kreplenie_dlya_snouborda_salomon_poison_125883752
  25. Всем привет. Камрады! В Санкт-Петербурге! 1. Продаю новые ботинки Rocky 790G размер 6.5W Параметры стельки: Длина 26см, ширина 8.5 см Цена: 3500 руб. 2. Новые ботинки Desert ALTAMA подошвой Panama - ПРОДАНО 3. Новые ботинки Combat Boots, классика! Размер 4 1/2W Параметры стельки: Длина: см 24см Ширина 8.0 см Цена: 2000 руб. Фотографии http://photo.qip.ru/users/balkman812/200775292/?page=1 P.S. Все ботинки новые и в полном комплекте: шнурки и стельки присутствуют Причина продажи НППР P.P.S. Рассмотрю ваши предложения в ЛС Коменты типа "дорого нах" приветствуются