Please log in.

Borman WG-AIM

  • Публикации

    2 826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Borman WG-AIM

  1. зеленые ручки и дисковые тормоза за Twinga
  2. После поворота в поля от Смердыни дорога проезжабельна, хотя и размещена джипами. А вот далее более-менее наезженная ветка с грязью уходит в право, а полевое ответвление хотя и заросло травами по пояс, но в принципе едеться. И далее до того места, где она уходит в лес. Там все на себе по лесу, ибо дорога заболоченная сильно. А вот когда обе ветки соединяются она опять отлично едеться. Недолго до развилка, которая на моих картах отсутствует (но на спутнике прослеживается). Санта и Ко ушли по правой дороге и через 300 метров поползли через буреломы и болото, а я решил попробовать идущую прямо. Она отлично едеться с километр. А потом вдруг заканчивается гакатанная часть и дальше 200м. колея в болоте которую не обойти. Пришлось по середину бедра в воде топать. Последние 50м. до перекрестка с основной дорогой сухие. Так, что со стороны Смердыни два варианта. Через поля по треку и бродилово по буреломы. Либо пробовать правую ветку дороги, она может оказаться (или не оказаться) длиннее, но проходимец. Хотя заросшая полевая дорога была великолепна и стоила всех блужданий по лесу )))
  3. Забыл, исправил ценники поставил.
  4. Имеется ввиду, для кассеты 7-8-9 ск. Переключатель один и тот-же, разные манетки. А 10-11ск переключатели имеют другой ход.
  5. Отличный ценник. Для ваших целей подойдёт. Манетка нужна родная СРАМная. Та что по ссылке в начале поста подойдёт.
  6. Его интересует с переключателем жёсткости переклюк. Это новая фишка шимы, хотя я не понимаю ее смысл. Взять переклюк СРАМ он жёсткий и не гремит и стоит дешевле. Но, если хочется, то отчего бы и нет.
  7. Запланированный. Только финиш в Любани.
  8. 1й вагон
  9. Старый ХТ Шадоу 9ск. на барахолке стоит недорого. У меня на 10ск переклюке цепь 9 не теряла.
  10. Работать будет, но ИМХО я б не заморачивайся с гибридами. Найдите за те-же деньги задник Шимано или Микрошифт 8-9ск. в барахолке или Авито/юла и будет счастье.
  11. +1. Эл-ка на Кириши обычная или ласточка и билет там на вел обычный или багажную квитанцию надо брать как в петрозаводской ласточек?
  12. Не будет. Разный шаг переключения у них. С 10 задником будет работать манетка СРАМ. Я делал так шифтер СРАМ 0 на 9ск. и задник SLX 10ка. 8 и 9 одинаковый шаг переключения.
  13. А давай я подъеду ) и за хамство и за снобизм. Говорите куда и когда
  14. К Гонзо я думаю. Фото бы. Но если эта та вилка которую я помню по прошлогодним Поющим Пескам, то все грустно. Она и тогда была при издыхании. Стертое покрытие ног, сальники и башинги под замену. А если грязи внутрь написало (а стертое покрытие ног на то намекает) то и все резинки внутри.
  15. Непохоже.Один знает на что идет и зачем. А другой просто "нипадумал"
  16. Не перевирайте смысл. Никто не говорил про всех людей. Равно как и не говорил про обязаловку. Я лишь спросил про аргументацию Вашей точки зрения
  17. Оо! В мемориз))) это не так шедеврально как девиз Бореньки, но вполне конкурентноспособно)))
  18. Эффект стробоскопа "У фонаря с функцией стробоскопа есть несколько наиболее достоверных и неоднократно проверенных временем плюсов, а именно :1) Дезориентирует противника2) Нарушает прямое и периферийное зрение противника3) Увеличивает время адаптации противника к ситуации4) Вызывает кратковременный страх, смятение, оцепенение5) Увеличивает время восстановления ночного зрения противника" И днем то яркий строб не подарок, а в сумерки и ночью просто убийственное явление.
  19. Обоснуйте почему? Кое-кто с велосипедистов так "хорошо" ездит, что стоит повернуть ему голову, как начинает шатать из стороны в сторону. Вот и едут как лошади зашоренные.
  20. Ключевые слова "удобно безопасно мне" ? Или стоит ещё добавить "и не мешая окружающим"?
  21. 24.5. При движении велосипедистов по правому краю проезжей части в случаях, предусмотренных настоящими Правилами, велосипедисты должны двигаться только в один ряд. Допускается движение колонны велосипедистов в два ряда в случае, если габаритная ширина велосипедов не превышает 0,75 м. Колонна велосипедистов должна быть разделена на группы по 10 велосипедистов в случае однорядного движения либо на группы по 10 пар в случае двухрядного движения. Для облегчения обгона расстояние между группами должно составлять 80 - 10
  22. А как с мощностью у них сравнимо с механикой?
  23. Если говорить не касаясь ПДД, а опираясь на здравый смысл, то Сортавалле, на бОльшей части дороги нет боковых отбойников и случись шальной обочечник, то есть возможность уйти в сторону, а не быть размазанным об отбойник.
  24. В 13 году меня сшиб товарисч. Он выезжал с АЗС, я ехал где и покладено, справа и правее До сих пор помню, что ещё на подъезде за перекресток до места происшествия мелькнула мысль о забытом дома сигнальном жилете. Водитель оказался более чем адекватен и испугался больше меня. И в общем я его не виню, поскольку блекло одетый велосипедист явно потерялся на фоне шаланды едущей в соседнем ряду. Сигнальный жилет со светоотражайками для движения по дороге это много стоит, если хочешь чтобы видели тебя. А в темное время суток и/или в дождь личности в темной одежде на велосипедах на проезжей части без фонарей, это реально жесть, хуже только такие-же скутеристы. Хмм...
  25. В общем я его сломал когда попытался чуть отогнуть. Даже не ожидал что 4мм ухо так просто отломается. Так, что тема не актуальна. Буду ставить Е-Тайп.