-
Публикации
6 172 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя terra
-
Цены я правда не знаю, но за 7 лет без проколов я сэкономила на камерах больше
-
indi писал(а) Wed, 28 January 2015 10:38Говорят, там ветром разносит 100500 колючек, и что нужно брать, минимум 2-3 запаски, а ещё лучше в камеры залить антипрокольную жидкость. С жидкостью, как я понял, всё совсем непросто, надо иметь прямые руки, знать какой марки покупать, и смотреть срок годности. Но, может стоит обзавестись какой-нить антипрокольной лентой? Антипрокольные швальбы марафоны - и никаких проблем.
-
Краткое содержание дневника, сделанное человеком, который его полностью прочитал.
-
Веталь писал(а) Tue, 27 January 2015 15:396puket писал(а) Tue, 27 January 2015 15:35terra писал(а) Tue, 27 January 2015 14:27Змей Гуревич писал(а) Tue, 27 January 2015 00:11 +3. ВОдители точно были НЕ злобными. Это да. Это реально порадовало. Во всяком случае не были злобными ВСТРЕЧНЫЕ водители. А кстати, было ли где-то оповещение по радио, чтоб на это время проезд будет затруднен? По радио не слышал,но в яндекс картах точно было перекрытие дороги и подписи что проходит беговой марафон про беговой понятно, а вот про вело было? ап... вряд ли, мы ведь не просили перекрытие дороги, соответственно, распоряжения не было, а значит и инфу было взять неоткуда... Думается в след.году, можно будет как-то предупредить, возможно плакаты какие-то или по радио..
-
Змей Гуревич писал(а) Tue, 27 January 2015 00:11 +3. ВОдители точно были НЕ злобными. Это да. Это реально порадовало. Во всяком случае не были злобными ВСТРЕЧНЫЕ водители. А кстати, было ли где-то оповещение по радио, чтоб на это время проезд будет затруднен?
-
terra ответил(а) в теме, созданной пользователем SergeyEz в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
Проход через Лаго-Наки с гружеными велами - это два дня Плюс еще подъем к плато, набор 1700 м, и потом спуск.. Лучше тогда не подниматься на Лаго-Наки (Азишская пещера не является прямо чем-то чем-то выдающимся, чтобы можно было сожалеть о ее пропуске), а пройти Гуамским ущельем, там красиво, но надо почитать, как там нынче в проходом. Так что окончание по 2012 году наверно было бы для вашего количества дней лучше. Гуамское ущелье стоит того, чтобы его посмотреть! Есть правда еще один вариант - через Отдаленный и Грачевский перевал, правда в мае там скорее всего будет лежать снег.. -
terra ответил(а) в теме, созданной пользователем SergeyEz в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
Можно как вариант окончания такой трек, а от Туапсе до Сочи на элке -
terra ответил(а) в теме, созданной пользователем SergeyEz в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
SergeyEz писал(а) Mon, 26 January 2015 11:03Интересно был ли опыт у людей через Аишхо и за сколько реально пройти? Понтяно, что там 60 км пешки, но и пешка бывает разная ) Так вот отчет ребят с Оренвело как раз с великами через этот перевал! -
terra ответил(а) в теме, созданной пользователем SergeyEz в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
На счет окончания не знаю, после спуска с пер.Пхия и выезда к Лабе, вверх по течению ехать было нельзя - нужны пропуска, там места заповедные. Нужен пропуск как от погранцоы, так и от егерей кажется. Да и тропы/дороги как таковой там не просматривается вроде.. Вот тропа на кордон Умпырь Посмотрите отчетик Вот еще важная инфа по этому отрезку. И да, там на мой взгляд совсем невело маршрут. Почитайте окончание нашего отчета, где мы шли через Лагонаки, будет скорее всего тоже самое. Нашла отчет моих друзей с Оренвело, читайте день 14 как раз Подтверждает мои предположения. В средней части ехали немного по-иному. Трек здесь. -
mesier - бан на 3 суток за мат.
-
ОТЧЕТ по 5-ти дневному велопоходу по северным полуостровам.
-
Cyclist писал(а) Wed, 21 January 2015 20:53Татьяна, почему в топике "Шушарская велодорожка и автомобили..." был удален срач спор с borasом. В кои-то веки хам нарвался на ответное хамство и тут модераторы затыкают рот. Требую восстановить сообщения с вырезанием мата. Либо удалить всю переписку. Делать коллаж из своих фраз не позволю. Прошу прощения за крепкие словечки - погорячился. Спасибо! Вы сами ответили на свой вопрос - потому что срач. Удалите из своих сообщений все, что вы считаете не по теме топика, о лишних сообщениях известите модераторов.
-
terra ответил(а) в теме, созданной пользователем terra в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
drooid писал(а) Wed, 21 January 2015 09:14Это что получается, теперь туда в одиночку не поехать? Пока сложно сказать. Все-таки у нас не бывает, что приняли постановление и сразу шлагбаумом закрыли. В общем пока далеко не все ясно.. -
terra ответил(а) в теме, созданной пользователем Ирландец в форуме Приветы, поздравления, соболезнования
Спасибо спасибо всем!! -
terra ответил(а) в теме, созданной пользователем Ирландец в форуме Приветы, поздравления, соболезнования
СПАСИБО!!! А это тем, кому первого торта не хватило -
terra ответил(а) в теме, созданной пользователем Ирландец в форуме Приветы, поздравления, соболезнования
Ребята!!! Всем огромное спасибо за поздравления!! -
terra ответил(а) в теме, созданной пользователем terra в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
Добавила про EasyJet - Спасибо!! -
COPATHuK писал(а) Tue, 13 January 2015 20:48Кстати, с автобусами нужно учесть такую весчь, как шаббат. С вечера пятницы до середины (а местами и до вечера субботы) автобусов не будет. И билет стоит закупать за сутки минимум, особенно, если есть желание попасть на первый рейс после шаббата. Ну и приезжать грузиться с велом заранее. И кстати, не всегда с вечера пятницы. Мы и с середины пятницы не смогли уехать на автобусе, они просто закончились. Через два часа голосования на дороге нам повезло, подкинул местный житель.
-
Отлично Володя!!
-
Ericine писал(а) Fri, 09 January 2015 14:48terra писал(а) Wed, 07 January 2015 21:44AS писал(а) Wed, 07 January 2015 20:38 Должна быть отсылка на словарь или перечень в правилах, по которому будем признавать мать/не мат, иначе будет бардак. Сейчас этого нет, поэтому бан прошу погасить и на следующие нарушения не учитывать как рецидив. Вы кажется путаете причину и следствие. МодераторЫ закономерно решили, что это мат. Если вы считаете, что это не так, то пожалуйста сами найдите доказательства обратного. Пока есть только ваше личное мнение. Законодательно в литературе РФ запрещены (закон `14 года) 4 матерных слова и их производные (две части тела, глагол, обозначающий использование оных частей и краткое наименование особи женского пола лёгкого поведения). Всё остальное законодательно - не мат. К написанному AS-ом можно было бы прилепить статью гомофобии, конечно, но это же бред... Так как это частный форум, то владелец может устанавливать здесь любые иные правила, а не только не, что прописаны законодательно.
-
bank писал(а) Thu, 08 January 2015 18:56http://tema.livejournal.com/1852975.html Ничего кроме флуда в перемешку с матом полезного там нет. Если каждый ммм..пук ТипаТоповыхБлогеров сюда выкладывать, то реально одна желтизна получится.
-
AS писал(а) Thu, 08 January 2015 04:52, p.s. К бану Булавки я отношения не имею. Его пост провисел несколько дней, что еще больше доставляет по теме того, что слово - не идентифицируется как матное, пока в него явно носом не ткнули. Такие дела, блин... Ровно 1 сутки и меньше 2-лв часов, уж если считать и не преувеличивать. Напомню еще раз, что у модераторов ВП не является основной сферой деятельности. Всему свой черед.
-
Кстати да, неделя в этот раз. Не будем плодить Непорядок и Непоследовательность.
-
Дореволюционных не надо только. Начните с этого года хотя бы Ваша помощь будет очень кстати.
-
AS писал(а) Wed, 07 January 2015 22:14terra писал(а) Wed, 07 January 2015 21:58Модераторы у нас денег за работу не получают, чтобы требовать с них отчета по проделанной работе, и прочитать 100500 наштампованных сообщений в день не по силам. Если есть подобные пропущенные сообщения, то это не повод повторять подобное и считать, что это разрешено правилами. Каждый сам по себе взрослый человек и умеет читать. Сколько сообщений мне привести в подтверждение своих слов?могу 30 набрать. Хоть 50. Я же выше написала, это значит, что их пропустили по причине того, что одни не заметили, а остальные не известили модераторов. Но это не значит, что если их увидят, не будет бана.
