-
Публикации
6 172 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя terra
-
Тоже не хотелось бы слышать над ухом нечто орущее, тем более вкусы у всех разные.
-
AS писал(а) Wed, 04 March 2015 03:51terra писал(а) Sun, 01 March 2015 14:12Ryzhaya писал(а) Sat, 28 February 2015 23:50Нужна только 1+, на замещение в банк крови не принимается? У меня 2+ Да, нужна именно О(I) Rh(+) !! Уже два человечка сказали, что сдадут кровь! Кстати, на сайте Адвиты ошибка похоже: 26. Оля Филинских A(II) Rh(+) http://www.advita.ru/bdonation.php Ой! Спасибо!! Сейчас сообщу папе!
-
Ирландец писал(а) Mon, 02 March 2015 19:48Azog писал(а) Mon, 02 March 2015 19:45 отсюда вывод, никогда не спешиваться и пересекать пешеходные переходы максимально быстро, ибо все перекресты это самый опасный участок дороги хватит нести бред Вася, не ведись на троля. Azog, 6.23 правил форума, у вас есть сутки на изнакомление, прежде чем писать дальше
-
Т.е. все-таки насмерть сбит пешеход, не велосипедист..
-
Ryzhaya писал(а) Sat, 28 February 2015 23:50Нужна только 1+, на замещение в банк крови не принимается? У меня 2+ Да, нужна именно О(I) Rh(+) !! Уже два человечка сказали, что сдадут кровь!
-
Я думаю, если есть такая возможность, нужно ехать туда и сдавать.. У меня к сожалению другая группа (II+) и болею сейчас Ryzhaya писал(а) Sat, 28 February 2015 23:50Нужна только 1+, на замещение в банк крови не принимается? У меня 2+ Я спрошу!!
-
boras писал(а) Thu, 26 February 2015 00:47Агент Бугемот писал(а) Wed, 25 February 2015 23:09Борас, да, я с тобой полностью согласен, кореяночка-то очень даже ничего Да, смелая девчонка. До безрассудства. Но, рекорды иначе не ставятся. Да, почетная премия Дарвина ее в этот раз миновала
-
Я в ближайший день-два постараюсь выложить.
-
Можно еще тут почитать отзывы.
-
DELETED писал(а) Sat, 21 February 2015 12:29опубликованы новые поправки к пдд читать тут kommersant.ru/doc/2673154 Чего-то на сайте http://regulation.gov.ru/search.html не нашла этих поправок, или неправильно ищу..?
-
Santa писал(а) Fri, 20 February 2015 19:21Mishvel писал(а) Fri, 20 February 2015 19:08Предлагаю, в связи с этим, вручающему грамоту надеть шапку скомороха. Кто бы сомневался, что именно так и будет! Бубеньчики бы ещё не забыть... У меня, у меня есть шапки!! Кто принесет бубенчики?
-
terra ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
интересно, с такой погодой завтра реально где-то покататься? -
голосовала за прекращение подобного недоразумения
-
terra ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Веложелезнодорожный клуб "Авангард"
На счет снижения давления в вилке слышу в первый раз, это совершенно лишняя операция. В колесах да, могут попросить снизить, но и то, далеко не всегда. -
А медленная езда и гонки на шильцах будут? Детские старты?
-
У нас в судьях есть крайне опытные туристы, которые не имеют никаких званий, что нисколько не умаляет их опытности. Так что деление на "профессионалы" и "любители" весьма условно. На ВП, так сложилось, к категориям относятся весьма скептически, так что они, можно сказать, не аргумент в спорах. Лев вам объяснил весьма и весьма корректно! Никаких переходов на личности нет и в помине. Отчеты соответствуют требованиям конкурса, указаны обязательные моменты, которые должны быть отражены в отчете, а уж как автор это сделает - это его дело. Так что сетовать на то, что авторы пишут не так как кто-то привык - это странно.
-
terra ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
В Токсово приехали около 15 ч - красота, многие уже разъехались, трассы были свободны -
Вы можете в торговой теме, в первом сообщении указать, что обращаться стоит по такому-то аккаунту (со ссылкой на него) и почтой или телефоном, что удобнее. Сообщите, когда внесете эту информацию, тогда SigR - я заблокирую.
-
Совместить невозможно. Выберите один, а второй заблокируем. Напишите только о своем выборе.
-
terra ответил(а) в теме, созданной пользователем Arbena в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
Смотря какая гостиница, если частная - имеют полное право не пускать, а они сейчас все частные. -
Можно вообще не ограничивать количество отчетов (как вариант) для голосования, выставлять по 5-ти бальной системе, и выводить среднюю оценку от числа голосовавших, а не просто сумму голосов.
-
А тем не менее афиша на конкурс Велопуть развешивается каждый год на подавляющем количестве велофорумов страны. Как еще его рекламировать??
-
terra ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
В Парголово сегодня хорошо было! -
Santa писал(а) Thu, 12 February 2015 13:32Ryzhaya писал(а) Thu, 12 February 2015 13:14Как ни понижай престижность приза "Зрительских симпатий", а накрутка уже стартовала. Даещь накрутку действительно достойных интересных отчетов! Да, этот автор ещё в прошлом году отличался. Ба! Знакомая фамилия Предлагаю автору дать приз за "самые накрученные" походы Надо же наградить подобные усилия!
-
terra ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
Techno писал(а) Thu, 12 February 2015 14:16Ирландец писал(а) Thu, 12 February 2015 13:39А никто в последние пару дней не катал на трассах(кроме прибоя, его состояние уже знаю)? Как оттепель сказалась? Вчера утром в Парголово было шикарно - трёшка отратрачена и нарезана. Сегодня не смог поехать, не знаю. Но по факту сильно оттепели на тот момент, когда я катал, ещё не было. Но запас по снегу визуально у трассы есть. Если не бросят ратрачить, то до похолодания ничего с ней не станет. Там, где ратрака не было - уже, конечно, бетон. В пригородах, думаю, тем паче все пучком. Сегодня с 12 до 14 ч были в Парголово. Колеи на спусках уже были нередко ледяные, сейчас после дождика будет совсем ледянка. На трассе немало упавших веточек от ветра, все остальное было более менее нормально, было.
