-
Публикации
6 172 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя terra
-
noway писал(а) Sat, 04 April 2015 21:35200 билетов не очень то и много... Спокойно. Дождитесь оф.информации
-
Michel писал(а) Sat, 04 April 2015 21:19Цветков ты вроде волонтер и попал в велопоезд, правильно я понимаю? Я ради велопоезда волонтерить например не хочу, но заплатил за билет бы на него например, чтобы попасть гарантированно, все эти дистанции туда сюда средняя скорость и т.п. мне вообще пофигу. Я хочу увидеть шоу на финбане когда 600-700 чел. с велосипедами туда приедут! Дмитрий и в прошлом году был волонтером, когда никаких "велопоездов" для волонтеров не было.
-
pilotSPB писал(а) Sat, 04 April 2015 20:44terra писал(а) Sat, 04 April 2015 20:18pilotSPB писал(а) Sat, 04 April 2015 20:11terra писал(а) Sat, 04 April 2015 19:57 Прочитайте внимательно анонс. Рощино - не единственное место старта. ну не одно, но что толку? 80% будут ехать от Рощино или гардена. Свое мнение вы высказали, не нужно высказывать претензии, организаторы вам ничего не должны. Ещё как нужно, иначе в следующем году старт будет еще хуже, если ваще будет. Сделайте в след.году свое собственое открытие в удобном месте и в удобное время, в чем проблема? В общем флуда тут и так достаточно, не надо 100500 раз об одном и том же.
-
pilotSPB писал(а) Sat, 04 April 2015 20:11terra писал(а) Sat, 04 April 2015 19:57 Прочитайте внимательно анонс. Рощино - не единственное место старта. ну не одно, но что толку? 80% будут ехать от Рощино или гардена. Свое мнение вы высказали, не нужно высказывать претензии, организаторы вам ничего не должны.
-
pilotSPB писал(а) Sat, 04 April 2015 19:52это капец Организаторы сделали все чтобы сокртить численность, если раньше старт был в 11:00 и недалеко от Питера то тепрь у черта на куличиках в 10:00. Своим туда тяжко, а к 10 воще анриал. А элку дают всего 1-ну на 750 человек, которая еще и полупустой окажется изза регистрации. на 80км непопасть, 16км поедут токо лохи, вывод открытие в полной Ж. Прочитайте внимательно анонс. Рощино - не единственное место старта.
-
pilotSPB писал(а) Sat, 04 April 2015 19:26Старт реально в 10:00 или это прикол? Примерный старт от Рощино. Информация ориентировочная!
-
MIXa писал(а) Sat, 04 April 2015 18:30Цитата:Одно НО: колонна из Рощино НЕ будет заезжать в Гарден Сити. Те, кто стартует от ГС, встраиваются в колонну после проезда рощинской колонны. Это будет полная анархия. Будут встраиваться не глядя. Надо делать пит-стоп хотя бы минут 15. Возможно остановка будет (решается), НО без заезда в ГС, там всем просто не хватит места.
-
Класс!! Очень наглядно Одно НО: колонна из Рощино НЕ будет заезжать в Гарден Сити. Те, кто стартует от ГС, встраиваются в колонну после проезда рощинской колонны.
-
Просьба не разводить дискуссию в этой рабочей теме. Для диалогов есть личка.
-
ved_ma писал(а) Sat, 04 April 2015 01:01terra писал(а) Fri, 03 April 2015 21:59 Каким знак не назови, но на участие в открытии есть ограничение 14+. Это требование ГИБДД. Вот серьёзно, для меня(думаю как и для многих других), этот значёк просто для информации, а в Вашем понимании это "запрет"(неужели, если на афише детского спектакля написано 6+ Вы скажете 5летнему - нет, через годик пойдём?!). Но! если есть такое требование от ГИБДД, то в чём проблема прописать это отдельным пунктом в "ПРАВИЛАх ПОВЕДЕНИЯ НА ОТКРЫТИИ"?! - открытым текстом?!- чтобы избежать различных трактований всяких значков?! При том что достаточно спорный пункт "Соблюдайте ПДД" (вот скажите КАК?! это можно сделать на таком мероприятии?!) там есть! А если фильм 18+, вы ребенка 10 лет поведете? Дорога и многотысячная колонна - не детский спектакль. КАК соблюдать ПДД? Этот вопрос каждый из участников СЕБЕ должен задать. Взрослые люди, обязательно надзор нужен, иначе стадо?
-
ved_ma писал(а) Fri, 03 April 2015 21:01terra писал(а) Fri, 03 April 2015 14:22 Это общепринятый ныне указатель возрастных ограничений. А это разве не информационный знак? - просто, чтобы родители знали, что там есть что-то такое, что считается неподходящим для детей до указанного возраста. И ни коим образом не знак запрета?! Каким знак не назови, но на участие в открытии есть ограничение 14+. Это требование ГИБДД.
-
terra ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Веложелезнодорожный клуб "Авангард"
Boris, сбавьте обороты. Надо перестать наконец все споры вести в подобной манере перехода на личности. Предупреждение. -
AHTOXA писал(а) Fri, 03 April 2015 13:23 to terra: Суть понял, поедем по тротуару. Но что мешает написать русским по белому крупным текстом в анонсе, а не стыдливым значком? Это общепринятый ныне указатель возрастных ограничений.
-
Да, флудить - это просто, а тему прочитать нет, УЖЕ СТИКЕРОМ СДЕЛАНА!! О РЕГИСТРАЦИИ НА ПОЕЗДЕ p.s. Такое впечатление, что надо позакрывать нафиг кучу тем, не относящихся к колоннам и орг.вопросам, чотбы читали больше, а не задавали одни и те же вопросы по 100500 раз.
-
Есть ссылочка на ребят, которые там жили несколько месяцев и писали про все то, что может пригодиться туристам.. Еда, билеты, достопримечательности, транспорт и т.д.
-
-
Rommale писал(а) Wed, 01 April 2015 23:46+2 от Сестрорецка Никакой надобности отписываться в виде "+1" нет, никто пересчитывать и сверять со списком не будет
-
Peter писал(а) Wed, 01 April 2015 20:08ProteKtor писал(а) Wed, 01 April 2015 10:33Змей Гуревич писал(а) Wed, 01 April 2015 09:51 ИНтересно, сколько человек узнает время и место отхода стрелы без регистрации? Многие. Это же не гостайна, выложат добрые люди информацию, а палладины разнесут по свету Согласен! Можно даже процитировать Мюллера по версии Лиозновой: "Что знают двое, то знает и свинья!" ("Was wissen zwei, wisst Schwein") О том, что будет велострела на http://piter.my/event/531871/?from=velo висит уже сильно продолжительное время. Ещё только на ВелоПитере об этом первая информация появилась, а уже успели распространить. Нда..и 408 лайкнувших...
-
Календарь 2015 Для добавления ваших анонсов в календарь - пишите в основной теме!
-
Календарь 2015 Для добавления ваших анонсов в календарь - пишите в основной теме!
-
Sham писал(а) Tue, 31 March 2015 22:14Товарищи, а предварительная запись на мероприятие требуется? Или сел в электричку и к старту помчал? Прочитайте анонс.
-
ArsWolfBeast писал(а) Tue, 31 March 2015 08:57Кстати, требую отмены моего бана Цитата: ArsWolfBeast Дата окончания бана 2012-12-13 21:26:23 Назначил модератор Bulawka Дата назначения 2012-12-13 19:26:23 Причина Наезды обидные. Пункт правил 123 Ибо протокол составлен не по советскому закону. Все баны обнулились в 25 октября 2014 года, когда ввели прогрессивную систему. ("Начиная со дня введения системы, любой пользователь исходно считается "чистым перед законом") Так что твой за 2012 год вообще можно забыть Думается, вопрос исчерпан. Если есть еще какие-то пожелания к Дмитрию, просьба в личку.
-
Lexx98 писал(а) Tue, 31 March 2015 16:26 если родители смогут предложить работающие варианты для решения этого вопроса, то я думаю/надеюсь, что орги их рассмотрят.. Да, инициативные участннки уже ведь предложили сделать детское открытие, где будет все для детей.
-
Ericine писал(а) Mon, 30 March 2015 13:18PartoSs писал(а) Mon, 30 March 2015 12:41 Тут скорее надо попытаться как то снимать с себя ответственность перед ГАИ, в виду того что ЛИЧНО ВЫ не сможете никаким образом гарантировать 100% безопасность всей многотысячной колонне. Ведь случится может все что угодно и зачастую не так важно наличие шлема. Это мы можем это понимать. А для НИХ - надо найти ответственного в любом случае. А кто ещё может быть ответственным, если не тот, с кем согласовывали? Они даже искать не будут, проще запретить.
-
Вы считаете это уместной шуткой?
