Please log in.

redirts

  • Публикации

    2 113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя redirts

  1. Блин, как в прошлом году прям. Репликастая реплика.
  2. Так давайте его и спросим, он велосипеды по цвету себе выбирал?
  3. Мне Сурли Ханнолайнен подогнал. Если бы мне еще раз была нужна я бы снова обратился к нему. добавлено 4 минуты спустя До меня лишь не так давно стало доходить, что вел у человека может быть убитый не потому, что он от безысходности купил его на рынке за пять рублей, а как раз потому что убивал "так" и "там" что не снилось.
  4. А то я недавно пистолеты на руле наклонил ниже и теперь мне кажется, что руки у меня тоже почти прямые. С одной стороны мне стало чуть удобней, предплечья не так напрягаются (в согнутом положении-то мышцы нужно напряженными держать), но немного иногда ноют запястья, то ли от непривычки, то ли от того, что действительно руки неправильно держу, слишком прямые. Может там что-то растягивается или чего. добавлено 1 минуту спустя Ну так-то вообще я читал каноны, что линия пистолетов (самой ручки, а не навершия с капюшоном резинки) должна быть в одной линии с рулем. А у меня было не так, пистолеты прям заметно были вверх под углом задраны. Неудобно было рукам, вот и поменял поэтому. Сейчас в более горизонтальном положении. добавлено 2 минуты спустя Сейчас рукам неудобно по-другому))
  5. Насколько руки должны быть согнуты?
  6. "Сбил в своей полосе, после ДТП выехал на встречку". добавлено 2 минуты спустя Такой обгонщик, чтобы на встречной обочине сбить вело? Это нужно быть совсем идиотом. Хотя вообще-то у меня однажды так и было. В сантиметрах пронесся едущий навстречу обгонятель. За городом. Там типа вообще можно в глаза долбиться и класть на всех - думаю, они так это понимают.
  7. Две пары точно в Чилене видел. Еще одну вроде на црц. Вот только вопрос, зачем искать по всем Европам обычные дешевые грипсы?
  8. Ну наверно приличный человек ходить в магазин, где с покупателями позволяют себе подобные экстравагантные высказывания, не будет. Так что вы правильно поступили. А за что неловко? За то что повели себя как приличный человек?
  9. Следующее воскресенье 31 мая - день велоспорта.
  10. добавлено 3 минуты спустя
  11. Я без экстремизма. Нетерпимо пока из-за того что я велотрусы на беговые штаны в обтяжку надеваю - холодно потому что. Я в этой теме слышал, что можно отодвинуть седло назад, чтобы проще было тянуть. Как раз заметил, что тянуть на новом веле стало как-то сложнее. Наверно, на предыдущем я седло уже назад отодвигал, а тут еще нет.
  12. 173 А, ну да. Постараюсь проверить сегодня.
  13. Нет.
  14. Видосы покажешь?
  15. В избе мужик с бабой живут. Здесь, мне кажется, речь о клиенте и бизнесе.
  16. А я неоднократно читал, что в нижнем положении педали нога должна быть почти разогнута, только согнута чуть. Попробую проверить эту формулу. Ни. Я знаю, что это правильно по дефолту, но я поставил легкий наклон вперед, чтобы "гонять". Правда сегодня оно подо мной раскрутилось и я разогнавшись почуял что подо мной седло гуляет слабо затянул, побоялся перетянуть. Ну это вот про колено с педалью я знаю, а седлом вперед, назад-то как?)) по какому критерию? мне вполне может быть удобно с неправильной посадкой ездить)) Только вроде мне казалось, что линия (или грузик) от колена должна совпадать с ногой в месте которое на контакте, это не так?
  17. Ну во-первых, сегодня еще не 24, а во-вторых, консенсус видимо еще не достигнут. Достигать наверное как обычно будут утром перед покатушкой
  18. А как?
  19. У меня рабочий впн есть, где все работает. Но врубать его каждый раз ради новости об очередном ашановоде...
  20. Какой там примерный %/% асфальта/грунтов? По треку что-то туплю. Можно лезть на 23-их сликах?
  21. В таком случае там неплохо потрудились над заменой руля, выноса, седла, тормозов и ободов)
  22. Автор, серийный номер рамы помните? Можете сюда написать? добавлено меньше минуты спустя Если покупали в магазине, могла сохраниться книжечка с "паспортом".
  23. Не рекомендуется. Пробовал на мойке самообслуживания пистолет подальше от втулок и каретки направлять и нажимать нежно - в итоге в сервисе потом все равно сказали "в каретке вода". Ну вряд ли она там была из-за дождя.
  24. Да, там прямо сильно задран вынос,определенно надо менять на более адекватный. А, ну тогда у меня норм)
  25. Голосовалку запилите, пожалста.