-
Публикации
2 374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Chunia
-
Nodens писал(а) Tue, 04 December 2012 21:56Twinga писал(а) Tue, 04 December 2012 13:42 да и ваще нефиг собирать вел дороже 30тр,за 25тр уже б\у некто брать не хочет,15тр рожи строят,на 10 можно уговорить с трудом и бонусами,вот за 7-8тр заберут быстро-и это в начале сезона,в середине и конце лучше вообще нечего не предлогать-вынесут мозг и обольют грязью... Возможно я что-то не понимаю в высоком искусстве, но обычно всё-таки собирают чтобы катать а не чтобы продавать чукча не читатель чукча писатель
-
You are specialized!
-
indi, твинге и прочим ретроградам всем срочно вступать в ряды хипстеровфикседов!! а то расслабились тут, поддались на провокации маркетологов. 8 передаааач, тормоза... тьфу!
-
вы ещё складной и bmx сравните а что, колёса то одинаковые, 20"
-
надо всё же велокомп поставить...
-
VORON писал(а) Wed, 28 November 2012 15:47Chunia писал(а) Wed, 28 November 2012 14:29Хм.. 36-11 разве 45 км/ч? На найнере, при каденсе 100. о__0 И то верно. Значит хреново крутил.
-
VORON писал(а) Wed, 28 November 2012 14:14Chunia писал(а) Wed, 28 November 2012 13:57С 22/36 - 11/36 пару раз не мог угнаться по шоссе за за всяческими лосями с классическими тройниками. Именно не хватало передачи, каденс зашкаливал. Для меня это совершенно не критично, байк не для шоссейных гонок. 45 км/ч не хватало? С такими лосями впору на шоссере ездить, причём тут горный велосипед. Хм.. 36-11 разве 45 км/ч?
-
С 22/36 - 11/36 пару раз не мог угнаться по шоссе за за всяческими лосями с классическими тройниками. Именно не хватало передачи, каденс зашкаливал. Для меня это совершенно не критично, байк не для шоссейных гонок.
-
xmandood писал(а) Wed, 28 November 2012 12:08 83-й двойник - либо ISIS/Howitzer (и кто захочет к этому антиквариату возвращаться), либо RaceFace Atlas/Diabolus и Shimano Saint.
-
А если бы каретка была 68, то проблема с трением малой звезды о покрышку стала бы ещё сильнее. 73 совершенно стандартная каретка, применяется на экстремальных байках уже много лет. Вот 83 или, не дай бог, 100 - вот это проблема была бы.
-
http://twentysix.ru/blog/106686.html про китаекарбон и горы
-
n1ko писал(а) Tue, 27 November 2012 19:00 вот я тоже внимания не обращал, пока икру не прокусили. теперь учусь прицельно пинать. начинает получаться. Собаку, которая прокусила мне икру, я увидел только удаляющейся в кусты. Она не лаяла и не попадала в поле зрения. Тихо, как в лучших спецслужбах. Ни один способ из перечисленных в этой ветке не помог бы мне избежать укуса. Ну, кроме как не находиться в то время в том месте.
-
Ботаник писал(а) Tue, 27 November 2012 12:09Chunia, а где именно катали? Я что-то давно у нас там не видал собакенов. Хотя особо по промзоновским улицам не катал тоже давно. Но, например, по пути на работу на Ириновском были в двух местах - теперь в обоих нет. На подъезде к Ладожской тоже давненько не видел! Челябинскя, Капсюльное шоссе, Волго-Донской проспект и тому подобное
-
В ВС катался по Ржевке и прилегающим районам. Из краеведческого интереса. Собак много было. И из ворот/проходных промзоны выскакивали, и просто условно-бездомные бегали. Лаяли громко, парочка пыталась за пятку цапнуть. Ездил себе и внимания не обращал. Так и представлял себе бедных велопитерцев, что хватались бы за арматурины, фонарики-стробоскопы и газовые баллончики. героическая картина представлялась. Собакобояльники, не езжайте на Ржевку, там страшно!
-
Цитата:получаем вроде как копию шимановской втулки час от часу не легче ткни пальцем в шимановскую втулку на промах, а?
-
Foboss90 писал(а) Tue, 27 November 2012 00:15AlexCrazy писал(а) Mon, 26 November 2012 23:43Foboss90 писал(а) Mon, 26 November 2012 21:05O`K писал(а) Mon, 26 November 2012 20:33Foboss90 писал(а) Mon, 26 November 2012 02:16так вот на китайском. качество реально не совпадает с ценой! и что же там такого НЕ совпадающего? Вся навеска - всё равно от стороннего производителя колёса - тоже рамы - водопровод по любому, одинаковые с меридой, старками, стелсами и т.п. сборка? обда и втулки у них свои типа пошутил? что там своего кроме логотипа? производят они их на своем заводе, не смотря на то, что это копии других брендов! Bнтересно ) Что за свой собственный втулочный завод у Author?
-
Не в обиду нисколько. Но если уж с механизмом переключения планетарки ты получил кучу забот (а планетарки славятся как раз беспроблемностью в эксплуатации), то с китайскими мотор-колесом, аккумулятором, проводкой, контроллером, датчиками и управлением ты огребёшь по полной. UPD. Прочитал внимательнее, замена китайского мотор-колеса на на аццкую мотор-втулку роли не сыграет. ИМХО.
-
http://www.fix-price.ru/tovar/product1158.htm для ТРУЪ нищебродов
-
зато как светит!
-
http://www.knog.com.au/gear-blinder-lights/blinder-cross.phps
-
на фокс - ebay
-
имхо, Крамплер не подразумевает установки амортизационной вилки
-
Nodens писал(а) Wed, 14 November 2012 11:37На рэбу ЛС
-
Nodens писал(а) Wed, 14 November 2012 11:26В чилене тока эндуровские, в алиенах нету. Где у нас ещё вилкозапчасти продаются? на какой RS?
-
VORON писал(а) Tue, 13 November 2012 21:22 Chunia писал(а) Tue, 13 November 2012 18:30Старые роторы от механики при использовании с гидравликой действительно перегревались очень быстро. У вас физика какая-то инопланетная. У гидравлики и механики по-разному считается кинетическая энергия, которую надо преобразовать в тепло при торможении? Eк=mv2/2 - знает каждый школьник. Возможно, на механике просто не ехали в серьезные горы. Разница в вентиляции роторов во внимание не принимается? Я не знаю, как роторы Roundagon работают в горах с механикой. Но с гидравликой (Juicy 5 и Hayes HFX-9) на спусках с Ай-Петри тормоза перегревались примерно на 1/5 спуска. Замена ротора на Ashima Saw решила проблему на 100%.
