-
Публикации
11 750 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DELETED
-
а ведь кто то на дитя-байке делал.фото мелькало брали 170 шатуны(не полые)...и сверлили еще по дырке.потом прогон резьбы и вуаля лишнее можно отпилить,или оставить
-
ANDYBAZ писал(а) Sat, 24 October 2015 22:06Cujo писал(а) Sat, 24 October 2015 21:54собственно вот в чем разница квадрата и ромба наглядно Да это все поняли. И смысл "разбираться" лишь когда покупаешь прав/лев ОТДЕЛЬНО... ТС ведь покупает "в комплекте", не таГ-ли? зато теперь наглядно видно.почему я видел колотые шиманы у "квадрата",а трувативов...не припомню)))) PS.ромб и не ромб....не приглядывался никогда для меня все это новость собственно от квадрата давно ушел...
-
ветку надо переименовать походу... с "северное" сияние на Северное "СИЯНИЕ" ©
-
Evgeny писал(а) Sat, 24 October 2015 13:58DELETED писал(а) Sat, 24 October 2015 13:00вдруг небо прояснится и дождь отменятИ в том, и в другом, я жёстко сомневаюсь. А ещё и в снег опять попадёшь! Нет, конечно, в снег-то сегодня вряд ли, а вот дождь... Так что сиди лучше дома, перебери переключатель (оба), вымой и провари цепь, сделай профилактику педалям - да мало ли дел можно найти себе на выходные! снегу (ессно без дождя) буду только рад а велосипеду скучать в эти выходные не позволю пс.а что не так с моим переключателем? усе работает как надо))
-
http://vk.com/feed?w=wall-26270763_141326 Цитата:Завтра в 22 часа ожидается прилет ударной волны от вспышки на солнце класса C4. Специалисты сообщают, что субботним вечером в Санкт-Петербурге, возможно, вновь можно будет наблюдать северное сияние. возможно вечером дерну куда нибудь кворум? предложения куда поехать? я,как и в прошлый раз склоняюсь к Всеволожску.но совсем не против куда нибудь ... лиш бы на мосты успеть к 2 ночи)) ******** заряжу аккумы на всяк случай.вдруг небо прояснится и дождь отменят
-
28 октября "выделенка" заработает http://www.fontanka.ru/2015/10/23/128/ Цитата:На Пулковском шоссе и дороге в Пулково сделали выделенную полосу для автобусов Дирекция по организации дорожного движения Смольного завершила работы по созданию выделенной полосы движения для общественного транспорта на Пулковском шоссе между площадью Победы и дорогой в аэропорт Пулково, а также на самой дороге до аэропорта. Об этом "Фонтанке" сообщили в дирекции. Фактически выделенная полоса начнет использоваться начиная с 28 октября 2015 года. "Просьба водителей обращать внимание на данные изменения в схеме организации дорожного движения на указанных улицах", сообщили в дирекции.
-
вот тут обсуждение тема с 2012г,активная по сей день
-
а как вам эта новость? http://www.fontanka.ru/2015/10/19/091/ Цитата:Проезд по Яхтенному мосту обойдется в 500 рублей В Смольном придумали новый способ найти инвестора на Яхтенный мост на Крестовский остров. По новой концепции его откроют для автомобилей, но сделают платным. Проезд по Яхтенному мосту обойдется в 500 рублей Процесс поиска инвестора для строительства Яхтенного моста больше напоминает суету человека, который опаздывает на самолет, но никак не может найти заграничный паспорт. По официальным расчетам Смольного, для того, чтобы построить объект к чемпионату мира по футболу, нужно приступить к подготовительным работам уже в конце текущего года. А предыдущий британско-российский инвестор, соглашение с которым было торжественно подписано в июне на ПМЭФе, оказался «несостоятельным». Такую характеристику ему дал профильный вице-губернатор Игорь Албин. Для привлечения нового инвестора была разработана новая концепция. Ранее предполагалось, что Яхтенный мост будет преимущественно пешеходным: по переправе должен был ездить только спецтранспорт и автобусы. Британско-российская компания Spicer Oppenheim хотела отбить вложения в мост за счет строительства коммерческих объектов в Приморском районе, на береговой территории. Теперь идея другая: мост будет открыт для автомобилей, но проезд сделают платным. Габариты переправы будут следующими: две полосы для автомобилей шириной 4,5 метра, один тротуар шириной 2,25 метра, а также тротуар и велодорожка в 3,5 метра. При этом плату за проезд предлагается сделать высокой, чтобы Крестовский остров не превратился в зону транзитного проезда из Приморского района в Петроградский. Предложения, которые звучат сейчас на рабочих совещаниях, звучат пугающе для автомобилистов: стоимость проезда может составить от 300 до 500 рублей. При том что длина моста лишь 1 км. То есть каждый метр обойдется автомобилистам в 50 копеек. Предполагается, что инвестор будет эксплуатировать мост в течение 10 лет. Общие затраты составят около 5 млрд рублей, из них свыше 2 млрд само строительство, 1,5 млрд его эксплуатация, остальное проценты по кредитам. Для того чтобы инвестор вернул вложенные деньги, ежедневно по переправе должны проезжать до 5 тысяч автомобилей. Хотя у многих в Смольном есть сомнения, что, например, зимой мост будет пользоваться популярностью. Как бы то ни было, но концессионер не останется внакладе: если поступления будут ниже определенного уровня, разницу будет компенсировать бюджет. Таким образом, с учетом спорных прогнозов по трафику, речь по сути идет о кредитовании бизнесом города: инвестор строит мост сейчас, а Смольный возвращает деньги в течение 10 лет. Альтернативой государственно-частного партнерства может стать только прямое финансирование строительства из бюджета. В текущем варианте главного финансового закона города на 2016 год Яхтенного моста нет. Включить его туда значит еще больше увеличить дефицит, который и так близок к максимально допустимому. И похоже, пока в городском правительстве склоняются к тому, что лучше платить больше, но с рассрочкой, чем сразу, но меньше. Ведь в этом случае казне не придется оплачивать проценты по кредитам, а также службу сбора платы за проезд. Что касается возможного инвестора, то, по данным «Фонтанки», палочкой-выручалочкой Смольного может стать компания ЛСР и УК «Лидер», которую ранее ассоциировали с известным предпринимателем Юрием Ковальчуком. В последнее время имена компаний звучит в одной связке, ЛСР же предлагает городу один инвестиционный проект за другим. Как ожидается, первым проектом, к которому приступят концессионеры, станет реконструкция трамвайных путей в Красногвардейском районе и их дальнейшая эксплуатация в течение 25 лет.
-
-
gusevod писал(а) Mon, 19 October 2015 13:09Как называлась бензиновая горелка с внешним резервуаром ? колеман?
-
фото в ВК
-
мой "кривой" трек ...хз..какие то аномалии сначала прибор вырубился,затем на обратном пути ..на повороте с Литейного на Жуковского ..лог показал 137км/ч вираж(вырезал сколько мог) данным по цифрам верю мало.не в этот раз( верю только набору высот в середине пути,график примерно верный
-
Shelti писал(а) Sun, 18 October 2015 13:59kamnerez писал(а) Sun, 18 October 2015 13:50Shelti писал(а) Sun, 18 October 2015 13:44Evgeny писал(а) Sun, 18 October 2015 13:12Цитата:Время сбора 10:00,Чёрт, и всё-таки 10 часов - это время сбора, а не старта! А получилось так, что буквально в 10 уже и ломанулись! Это условности,я вообще из дома вышла в 1030 и нормально успела... Если бы я колесо не пробил, пришлось бы тебе полосить))) особенно с трудом представляя место назначения и подьезды к нему.. мы ж были там +/- теми же дорогами http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=126177&goto=17390296&rid=6282#msg_17390296
-
Evgeny писал(а) Sun, 18 October 2015 13:12Цитата:Время сбора 10:00,Чёрт, и всё-таки 10 часов - это время сбора, а не старта! А получилось так, что буквально в 10 уже и ломанулись! тем не менее к расчетному времени 13,00 добрались на озеро
-
Evgeny писал(а) Sun, 18 October 2015 00:23DELETED писал(а) Sun, 18 October 2015 00:10Кимбер, рад знакомству Кстати, Серж, ты заметил, что в реале он выглядит намного лучше, чем на аватарке? а хз.у меня автарки уже 100500 лет как отключены все равно уважаю его.и рад бы познакомиться)
-
Evgeny писал(а) Sun, 18 October 2015 00:33Ponio писал(а) Sun, 18 October 2015 00:29Кстати, Сережа, пишут, что парад планет будет утром в воскресенье - перед восходом солнца Это намёк на ночную покатушку? видимо да)))))
-
Ponio писал(а) Sun, 18 October 2015 00:19*Lu* писал(а) Sat, 17 October 2015 21:50Гусеводу - за колонку, было весело! Вы еще не видели, какова она в темноте ага.надо накачать музона и вперед с этой колонкой по какому нибудь северному маршруту...в ночи
-
gusevod писал(а) Sat, 17 October 2015 22:55Есть мнение что это было не закрытие, а разминка есть такое.кататься еще хачется...еще.еще.еще осенний сезон,зимний,повтор летнего... фото завтра разберу.не сильно много фоткал..но все же Кимбер,рад знакомству
-
Evgeny писал(а) Sat, 17 October 2015 23:33Andrew_1985 писал(а) Sat, 17 October 2015 20:16Ребята ещё едут,Ха, если бы ехали!!! Мы ещё продолжили в известном всем месте. ага.час или больше посидели на берегу залива "у дуба" супер.супер.всем спасибо! рад был всех видеть)
-
Andrew_1985 писал(а) Sat, 17 October 2015 03:28Хотел тоже побывать на закрытии, но в прошлое воскресенье на барханах укатал задний переклюк и сдохла пружина и мтб не на ходу пока. Можно ли как то на шоссере по асфальту подъехать к месту привала? да.вполне только один-два участка порекомендовал бы объехать(писал выше).а так везде проезжаемо зы.для тех кто не был на Пасторском:до самого озера от Выборгского шоссе идет асфальтовая дорога (но мы слегка раньше свернем с нее.чуть чуть объедем покороче)
-
Baltezers,ок мяч возьму игла тоже есть
-
волейбольный мяч для протрезвления брать? взял сосисок мангал,шампура,гарелка,пакет вина,специи..(пока думаю брать ли мед?),уголь 10л,розжиг...и.т.д еду..увы один Женя арбайтен Нина занята делами. готов вписать к себе желающих 1-2-3 чел*(у меня 1.2 кило ассорти,как на картинке что постил выше) *на упаковке написано 6 порций...но кмк это не солидно ** возможен обмен сосисками взял 0.5 карельского бальзама(увы,не "гарант"(не лахтенпольский),но тоже покатит.45%) ...
-
Sens.ветка с телефонами же есть стикером.да и мой тел у тебя 146% есть в записной *Lu*.поедем медленно,но приедем быстро (или наоборот:поедем быстро/но доедем...) обычный "северный" матрац. for all: если кому то лениво заглянуть в ветку "телефоны" +7911-018-4144 Сергей
-
у топора моего разболтан обух на топорище. завтра если успею попробую сделать. в целом он рубит ок.если знать как им махать,и поглядывать за обухом
-
1. кто готов быть замыкающим? 2. кто готов быть помощником в движении(помощь на перекрестках,может еще что нибудь) 3. у меня есть 2 рации.диапазон LPD.брать?или обойдемся было бы хорошо держать постоянную связь с замыкающим,на случай "форсмажор" или поломка/прокол.что бы минимизировать разрыв группы в движении ---------- 1.уголь берем? я готов взять 1 пакет 1.1 думаю и мангал припереть,на шампурах все же цивильнее чем на палочках 2.есть ли у кого сосиочные решетки/или просто решетки.на общак 3.глинтвейн,я так понимаю делать надо.но возьму наверно 1.5(а может и 3л)литровый котел.гарелка и газ ессно тоже. 4.скатерть/пленка...что нибудь.не с земли же питаться?(впрочем обойтись тоже можно) 5.у кого есть пенки/сидушки.взять лишним не будет 6.топор,пила для заготовки?у меня есть топор...но он "с проблемой" 7.насчет тента завтра решим.погода пока только ветренная
