-
Публикации
11 750 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DELETED
-
из за налетевших облаков ....именно кстати на севере горизонта(как назло,как всегда) увидели только дугу статичную над горизонтом. когда параметры подскочили и начало "играть"...видно было только переливание изумрудным цветом где то за облаками... раза три примерно переливалось,небольшие всплохи когда облачность почти рассеялась,параметры угасли.амплитуда сияния ушло далеко на север...к полярным широтам кстати еще гроза была))) штук десять вспышек молнии видели над Сестрорецком)) был в Разливе уже в 22.35 к 22.47 подъехал Юрец из Зелика... вдвоем посидели на старом месте(с) часа в 3 разъехались))
-
Ещё не поздно нарушить "традицию")))) Ну т.е. закатнуть И в субботу,И в воскресенье
-
С латинского разлива видно длинную "дугу" сияния
-
Юрец.по ситуации откуда будет видно лучше. Сенс.у меня литр кофе в термосе созвон. планирую к 23 +/- добраться до Разлива
-
ок добавлено 1 минуту спустя еду вообщем на Разлив кто соберется 89110184144 звоните,догоняйте,на электричке подъезжайте. Юрец?Сенс? связь через телефон форум читать буду редко.одеваюсь выкатываю
-
мистолово? я поеду в любом случае не хочу пропускать шанс да,одному на Разлив лениво едем?? добавлено 1 минуту спустя тем более что разжигается потихоньку до обещанных NOAA К5(G1) дойти должно (уже ~К4)
-
обратно курсовой на Риф ездили по дамбе,ветер был примерно такой же и ничего)))
-
хм... че,кроме меня и Киры нет никого?)) я почти упакован. взял тент от ветра укрытие соорудить фотик,батарейки.. остатки угля и решетку(на всякий случай) ..
-
если едеш на электричке,то зачем нам время старта двигать? на улице ща ветер не слабый,тем и так не будет высок сколько времени потеряем пока будем бороться с ветром)))
-
В целом я не против. Мне один фиг на свой берег путь будет "заказан" до утра...
-
Не беспокойтесь,днём обещали дожди)) Нам вечер нужно,что бы ясно
-
со стороны Ягодного норм.(через Лосево) со стороны Борисово ....мягко скажем плохо.но возможно тоже
-
каков распорядок ? я думаю как тогда,когда на звЁзды ездили 21 ципка 21.30 гарден 23 разлив не?
-
вот сейчас блин жарит над Омерикой((
-
счастье под дождем и в облачность? эк вы извращенцы =)) ты по первой ссылке сходил? в ночь 30/1 обещает рп5 ясно естесственно будем смотреть в первую очередь погоду во вторую очередь параметры пс.самые жаркие параметры были вчера-сегодня на пятницу пока все за нас.на всякий случай приготовлюсь
-
завтра в пятницу 30 попытаем счастье? http://rp5.ru/Погода_в_Санкт-Петербурге http://www.solarham.net/geo.htm http://www.solarham.net/index.htm готов поехать даже на Разлив... предлагаю пообсуждать.
-
она.она) охта потому - что плотины все были на р.охта)
-
вдоль охты? ...такие покатушки должны быть еженедельно,а не пару раз в год((
-
подозрительно тихо в этом подфоруме не собирается никто? руководство тоже молчит...с 20 сентября
-
Да неважно что. Хоть закрытие, хоть открытие, хоть что угодно, включая мой ДР. Просто я буду отсутствовать до середины октября, появлюсь лишь 17-го числа и далее готов к любому кипишу, кроме голодовки. Не ранее 17 октября! ну мы пока с порепетируем кстати сезон прошел малоккатабельным даже слики ни разу не одевал.все какие то сабантуйчики с пробегом до пятьдесят в эпоху Камнереза...такого никто не позволял себе))) "шашлык нужно заслужить"...хотя бы 50-70км педалирования в один конец закрывать сезон даже стыдно...
-
и выпивают исключительно на свежем воздухе
-
кстати тут порылся на разных сайтах в Дибунах какой то заводик был...Левашовъ.. ...и ведь катаясь в тех краях вдоль ж/д что то кирпичное припомнинаю! ныне по "викимапии" там какие то кирпичные сараи / казармы работников путей надо будет наведаться по случаю.)) место Кирп. = тут был завод Левашовой
-
Булыжная дорога = Старое Сестрорецкое шоссе" Там вроде в 18 веке на лошадях/повозках ездили ещё.(где то читал что то...дороге более 100 лет точно.надо будет плотно погуглить сабж) Теперь ездим мы ....по краю дороги кусты хмеля Который давно уже отцвел,шишки хз,висеть должны.если не опали после заморозков.
-
как вчера и расказывал... короче продублирую тут 28 сент ожидается активность от громадной северной корональной дыры уже сейчас активность с ch763 до Питера вчера чуть достало.в сети пара фото есть)) но это ничто по сравнению с ch764-765 пс.как выше в теме писал,ветер с этой огромной дыры уже был в нашей магнитосфере.(2-3 сент) вот солнце сделало оборот(25-27 дней)...и снова эта дыра вернулась осталось надеяться что небо прояснится и можно ехать!
-
отправил инструкции в вк)))
