-
Публикации
11 750 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DELETED
-
Вчера сходил) Общее впечатление такое: здорово конечно,прикольно. Но программа с каждым годом скучнее и скучнее... Есть пара фото,видео..если надо,пиши)) Пс.а что за "гранд фейерверк" 30 декабря собираются делать?! Надо сходить.подозреваю шоу стоящее будет. Аэрофлот мутит... Вся набережная уставлена у эрмитажа или пультами-установками...или там акустику разместят. Пока не понятно.
-
Парковку слева - да. А вот отделение чем-то материальным не факт, что хорошо. Вот будет впереди по этой дорожке тошнить товарисч со скоростью 10 км/ч, и что, тошнить за ним? А может и парочка товарисчей так тошнить, если места хватит +1 а еще разделение влечет за собой...например: проезжую часть почистили,а "велодорожка"... упд.водоотводы тоже..никто не будет делать отдельно
-
странное решение... сужать ряды.. парковка на правой стороне..(а паркующимся выходя из машины куда деваться?перебегать? если да то куда?)) разве что плюс этой "концепции",припаркованные рядом с велополосой оффтопики не дадут ехать в 3 ряда.. вопрос только к пассажирам высаживающимся справа на велополосу.они же не смотрят куда и как двери открывают...
-
так там же "собираются" мост делать ...от башни до парка ссылка на сайт "лахта центра" хорошо бы если так...
-
Часто читаю форум спб-проектс. Чето не встречал там темы по этой развязке даже в статусе "планируется", а значит ни проектов, ни чертежей еще и в помине нет. Поэтому еще неизвестно как все будет на сайте "лахта-центра" есть ролик: собственно чертежи в шапке этой темы... но без наглядности и схем спб-проектс форум)) ветка есть
-
Ничего не выйдет. Всех не эвакуируешь это раз, в часы пик всем будет насрать на велодорожку, это два собственно на это и намекал полоса ОТ на Невском ... тому в пример в городе пробки...всем нас**ть на ПДД
-
С нашими ценами на строительство дорог этого бюджета хватит наверное метров на 200 и то только в одну сторону) а что не так с ценами? новые дороги то строить никто не собирался. в данном случае это "лепнина" на асфальте в виде "разметки" ,ну может еще несколько знаков бордюрами огораживать велополосу у нас и так и так не будут ...равно как и смотреть на разметку...оффтопиководы нарушать будут,и ехать по ней)) ну поглядим что выйдет наб.Фонтанки вроде была в глубооооких планах по "веломаршрутам"
-
оставлю это здесь: https://news.mail.ru/society/28198190/?from=newsapp
-
нет конечно... никого не пустят туда.ни пешком ни на велосипеде это же объект стройплощадки по сути. тяжелая техника ездит..
-
Пик вроде с 13 на 14 был (точно не помню) У нас в Питере с такой погодой....
-
знаю про раздел "иной спорт и отдых" но спрошу тут хожу пока на двух ногах классикой. предлагаю в этой ветке создать перепись "северных бего_лыжников" делимся местами катания,маршруты...попутчики?!
-
я в этом сезоне там только весной был там что то поменялось...? подровняли?
-
хотелось бы конечно юзерфрендли на кнопочку нажал,карта открылась...рисуеш было с картами раньше мегаудобно... да хоть яндекс прикрепите
-
Ну тоже ничего так)) Оппт "северное побережье невской губы" ,считай и есть реликтовая велодорожка.делать петлю с шоссе до Поляны не обязательно. Веломаршрут и без разметок "народный" А что касается лесопарка...пятачка между Л.Н. и Горской... Горы мусора...лужи Привести бы этот участок в порядок.подравнять дорогу.поставить заграждения от автосвалок...и вполне себе!!! Было бы оч.здорово если его благоустроят. В Сестрорецк/Разлив с северных районов не пересекая ж/д пути. Замечательно.
-
там все прекрасно проезжается через поселок(Лисий нос).146 раз ездили и ездим с самим Сестрорецком сложнее.... но мы нашли способ:рисовал грубо.можно проще,в т.ч. через парк Дубки - сворачиваем к "водоканалу" и едем до р.Сестры далее можно ч/парк Дубки...разными путями тихо и мирно...почти без машин пересечь Сестроецк и ехать далее вплоть до Серово...
-
до Щучки я не поехал десантировался как обычно перед Лисьим Носом...и неспеша прошел вдоль берега до Ольгино (там где светофор) мало показалось ~7км но возвращаться и делать еще круг было в лом))тем более в одиночку)) пс.я ближе к вечеру выезжал (~ в 17 был на лыжне.в 19.30 сел уже в автобус обратно) с двумя фонарями на плече)) *юзал только один) пс2.вчера зима.сегодня весна((( успел немного пошкрябать лыжами
-
да чего там мелочиться. парковка на односторонних набережных только слева...+ "зона платной парковки" "платная парковка" Смолькому и КРТИ ...ой как нравится в моём куске центра это помогло...машин меньше.пробок нет.
-
вот куда на лыжах надо дальше перекрестка с Дорогой-на-Каменку ...не сезон
-
я не сильно спец в этой теме на любительском уровне)) да и пока классикой хожу) хочу лыжи покороче на 10-15см...в свое время послушал продавцов...взял на свой 175+ рост 191 лыжи...(даже в лесу на тропе кажутся через чур длинными,о коньке пока забыть...)
-
подниму темку) завтра собираюсь первый вылаз совершить куда поеду не решил пока в мыслях 3 варианта - тропа ильича ...или около нее со стороны Новоселок - от лисьего носа..до ольгино вдоль берега - зеленогорск по лесу.. в целом пофиг куда.10-15км и домой для первого вылаза будет достаточно) пишите!
-
Вроде, по плану там ожидаются перекрёстки, т.е. никаких автомагистралей не будет. Возможно, что-то типа планирующегося Яхтенного моста. Собственно, для велосипедистов это, как раз, хорошо я сейчас про М49 а не про М32
-
м49 ещё и платную строить собираются?!?? Понравилось мзду собирать. Зсд,Платон... Скоро выезд велосипедистов из юнтоловки платным сделают... Не,серьёзно Надо будет как с северной зсд ...смотреть документацию и план. А то отрежут нам выезд из города ...как на "сортавале" ограждениями...или экранами как вдоль зсд
-
Я так понимаю,первый этап этой стройки? Ну да,как и предполагал.. Могло быть хуже Юнтолово - всё
-
Там до Версаля ещё полкилометра))) И кмк новая дорога-дублер им только в плюс! Пс.там вертолеты у некоторых.шоссе им пофигу))
-
неа...не намекаю ни на что)) но тем не менее раз спросил - солнце сейчас интересные вспышки выбрасывает.. http://www.solarham.net/xray2.htm (5 минутный график)...к сожалению активный регион пока мимо земли выбрасывает....но наблюдаем)) не.я зиму жду вот снова температура 0 все потекло
- 755 сообщений
-
- почти сейчас
- прям сейчас
-
(и ещё 1)
Ключевые слова:
