Please log in.

DELETED

  • Публикации

    11 750
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DELETED

  1. Вчера сходил) Общее впечатление такое: здорово конечно,прикольно. Но программа с каждым годом скучнее и скучнее... Есть пара фото,видео..если надо,пиши)) Пс.а что за "гранд фейерверк" 30 декабря собираются делать?! Надо сходить.подозреваю шоу стоящее будет. Аэрофлот мутит... Вся набережная уставлена у эрмитажа или пультами-установками...или там акустику разместят. Пока не понятно.
  2. Парковку слева - да. А вот отделение чем-то материальным не факт, что хорошо. Вот будет впереди по этой дорожке тошнить товарисч со скоростью 10 км/ч, и что, тошнить за ним? А может и парочка товарисчей так тошнить, если места хватит +1 а еще разделение влечет за собой...например: проезжую часть почистили,а "велодорожка"... упд.водоотводы тоже..никто не будет делать отдельно
  3. странное решение... сужать ряды.. парковка на правой стороне..(а паркующимся выходя из машины куда деваться?перебегать? если да то куда?)) разве что плюс этой "концепции",припаркованные рядом с велополосой оффтопики не дадут ехать в 3 ряда.. вопрос только к пассажирам высаживающимся справа на велополосу.они же не смотрят куда и как двери открывают...
  4. так там же "собираются" мост делать ...от башни до парка ссылка на сайт "лахта центра" хорошо бы если так...
  5. Часто читаю форум спб-проектс. Чето не встречал там темы по этой развязке даже в статусе "планируется", а значит ни проектов, ни чертежей еще и в помине нет. Поэтому еще неизвестно как все будет на сайте "лахта-центра" есть ролик: собственно чертежи в шапке этой темы... но без наглядности и схем спб-проектс форум)) ветка есть
  6. Ничего не выйдет. Всех не эвакуируешь это раз, в часы пик всем будет насрать на велодорожку, это два собственно на это и намекал полоса ОТ на Невском ... тому в пример в городе пробки...всем нас**ть на ПДД
  7. С нашими ценами на строительство дорог этого бюджета хватит наверное метров на 200 и то только в одну сторону) а что не так с ценами? новые дороги то строить никто не собирался. в данном случае это "лепнина" на асфальте в виде "разметки" ,ну может еще несколько знаков бордюрами огораживать велополосу у нас и так и так не будут ...равно как и смотреть на разметку...оффтопиководы нарушать будут,и ехать по ней)) ну поглядим что выйдет наб.Фонтанки вроде была в глубооооких планах по "веломаршрутам"
  8. оставлю это здесь: https://news.mail.ru/society/28198190/?from=newsapp
  9. нет конечно... никого не пустят туда.ни пешком ни на велосипеде это же объект стройплощадки по сути. тяжелая техника ездит..
  10. Пик вроде с 13 на 14 был (точно не помню) У нас в Питере с такой погодой....
  11. знаю про раздел "иной спорт и отдых" но спрошу тут хожу пока на двух ногах классикой. предлагаю в этой ветке создать перепись "северных бего_лыжников" делимся местами катания,маршруты...попутчики?!
  12. я в этом сезоне там только весной был там что то поменялось...? подровняли?
  13. хотелось бы конечно юзерфрендли на кнопочку нажал,карта открылась...рисуеш было с картами раньше мегаудобно... да хоть яндекс прикрепите
  14. Ну тоже ничего так)) Оппт "северное побережье невской губы" ,считай и есть реликтовая велодорожка.делать петлю с шоссе до Поляны не обязательно. Веломаршрут и без разметок "народный" А что касается лесопарка...пятачка между Л.Н. и Горской... Горы мусора...лужи Привести бы этот участок в порядок.подравнять дорогу.поставить заграждения от автосвалок...и вполне себе!!! Было бы оч.здорово если его благоустроят. В Сестрорецк/Разлив с северных районов не пересекая ж/д пути. Замечательно.
  15. там все прекрасно проезжается через поселок(Лисий нос).146 раз ездили и ездим с самим Сестрорецком сложнее.... но мы нашли способ:рисовал грубо.можно проще,в т.ч. через парк Дубки - сворачиваем к "водоканалу" и едем до р.Сестры далее можно ч/парк Дубки...разными путями тихо и мирно...почти без машин пересечь Сестроецк и ехать далее вплоть до Серово...
  16. до Щучки я не поехал десантировался как обычно перед Лисьим Носом...и неспеша прошел вдоль берега до Ольгино (там где светофор) мало показалось ~7км но возвращаться и делать еще круг было в лом))тем более в одиночку)) пс.я ближе к вечеру выезжал (~ в 17 был на лыжне.в 19.30 сел уже в автобус обратно) с двумя фонарями на плече)) *юзал только один) пс2.вчера зима.сегодня весна((( успел немного пошкрябать лыжами
  17. да чего там мелочиться. парковка на односторонних набережных только слева...+ "зона платной парковки" "платная парковка" Смолькому и КРТИ ...ой как нравится в моём куске центра это помогло...машин меньше.пробок нет.
  18. вот куда на лыжах надо дальше перекрестка с Дорогой-на-Каменку ...не сезон
  19. я не сильно спец в этой теме на любительском уровне)) да и пока классикой хожу) хочу лыжи покороче на 10-15см...в свое время послушал продавцов...взял на свой 175+ рост 191 лыжи...(даже в лесу на тропе кажутся через чур длинными,о коньке пока забыть...)
  20. подниму темку) завтра собираюсь первый вылаз совершить куда поеду не решил пока в мыслях 3 варианта - тропа ильича ...или около нее со стороны Новоселок - от лисьего носа..до ольгино вдоль берега - зеленогорск по лесу.. в целом пофиг куда.10-15км и домой для первого вылаза будет достаточно) пишите!
  21. Вроде, по плану там ожидаются перекрёстки, т.е. никаких автомагистралей не будет. Возможно, что-то типа планирующегося Яхтенного моста. Собственно, для велосипедистов это, как раз, хорошо я сейчас про М49 а не про М32
  22. м49 ещё и платную строить собираются?!?? Понравилось мзду собирать. Зсд,Платон... Скоро выезд велосипедистов из юнтоловки платным сделают... Не,серьёзно Надо будет как с северной зсд ...смотреть документацию и план. А то отрежут нам выезд из города ...как на "сортавале" ограждениями...или экранами как вдоль зсд
  23. Я так понимаю,первый этап этой стройки? Ну да,как и предполагал.. Могло быть хуже Юнтолово - всё
  24. Там до Версаля ещё полкилометра))) И кмк новая дорога-дублер им только в плюс! Пс.там вертолеты у некоторых.шоссе им пофигу))
  25. неа...не намекаю ни на что)) но тем не менее раз спросил - солнце сейчас интересные вспышки выбрасывает.. http://www.solarham.net/xray2.htm (5 минутный график)...к сожалению активный регион пока мимо земли выбрасывает....но наблюдаем)) не.я зиму жду вот снова температура 0 все потекло