Please log in.

DELETED

  • Публикации

    11 750
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DELETED

  1. предложение не актуально
  2. nebeleben писал(а) Mon, 30 May 2011 12:55 чисто спортивное покатушечное мероприятие. доехать до станции лад.озеро и повтыкать. как всегда, маршрут до и после обсуждается, при желании там можно "поприключаться" куда-нибудь на полигон. ну, как-то так. придется "red bull'ом" запастись
  3. nebeleben писал(а) Mon, 30 May 2011 01:48 да, и еще планирую освоить восход на ладоге вот! плюсадинуй меня) с палаткой,или ночной рейд с последующим возвращением обратно утром?(элка,или своим ходом) восход над Ладогой.адназначна круче заката над заливом(ну иногда)
  4. Shelti писал(а) Mon, 30 May 2011 00:49В 23 уже как то думается о следующем дне а часов в 21 в самый раз. Сейчас как раз лайт подойдет.... читаем выше,теперь внимательно: поздний выезд определяется графиком на работе и довольно поздним окончанием рабочего дня (но в переди же еще целый вечер так сказать ) остальные тусовки 16 часов,18 часов,21 час...в соседних топиках думается надо обсуждать Royal-Models,переминуй плс. тему в че нить типа "северные поздно-вечерние" или типа того дневные и утренние вылазки предполагаю надо постить в соседнюю "Вот прям щас...ну или почти щас. "
  5. commandante писал(а) Mon, 30 May 2011 00:26Уже заказал на тебя посмотрим(как получиш)...и может быть тоже закажем
  6. Royal-Models писал(а) Sat, 28 May 2011 20:49Спасиб. Только не люблю электрички. Так бы проехался. Заезжайте на Каменку на обратном. спс. но этот баян оставим на потом)
  7. сегодня,28 числа мая мы с nebelen выдвигаемся на этой электричке в Зеленогорск оттудава по велолеводорожке в сторону сестрорецка и Спб. скорее всего через сам сестрорецк /горскую / юнтоловку... возможны варианты. не лосим,не флудим,не пьем,не катаемся,не матрасим. темп по силам.в удовольствие и созерцание возможных красот вдоль дороги(а не колеса ведущего... на шоссе.нафиг - нафиг). велкам!
  8. z0rg писал(а) Fri, 27 May 2011 00:30КО подсказывает, что усы у крыльев идут назад, поэтому та, которая выше, для багажника иначе усы крыльев будут пересекаться с креплением багажника +1 вехняя для перьев багажника нижня для усов крыльев
  9. Royal-Models писал(а) Tue, 24 May 2011 22:43Каждый день катаюсь по Юнтоловскому (ок 18 км, скорость разная), Днем в любое время или утром. Вечером после 23.00 (хоть прямо сейчас!) А по выходным и дальше.. Разлив, Зеленогорск, Танковый карьер и т.п. Если есть желающие с таким же графиком, то звоните +7 921 9430702 Дмитрий Нет мне не скучно, но общение люблю буду иметь ввиду. примерно такой же график.поздно,преимущественно ночью выкатываю. после 22-23.не редко тел. в соответсвующей теме
  10. здоровскЕ
  11. Alex. писал(а) Sun, 22 May 2011 20:43На руле удобно? в сторону не клонит? как понимать в сторону не клонет? жестко висит на руле,рекой можно управлять прямо в движении,не отрываясь на остановки...и не лазая каждый 3 минуты в карман о каком "навигаторе" хоть речь идет? если какой нибудь автомобильный,с тачскрином....то лучше в кармане.там гермо/пыле/влагозащиты совсем нет
  12. SalaVilaVat писал(а) Sat, 21 May 2011 12:11Strelban писал(а) Sat, 21 May 2011 11:50 Все, кстати, знают, что на пин-микс катаются толпы красоток? Знаем, видели, но их слишком много, глаза разбегаются, при моей жадности до женского полу толку мало Их даже с Полудой иногда случайно заносит. ога. вот куда с фотоаппаратами ездить нада))) а то всё Павловск,Павловск
  13. Pognali писал(а) Sat, 21 May 2011 10:41Решаю для себя, стоит ли крепление для навигатора покупать. Лишняя фигня на руль. Он не все время работает. Может лучше навигатор в кармане и периодически сверяться с маршрутом? Расскажите, как часто пользуетесь им в поездках? Действительно это нужная и удобная штука? штука удобная,например в качестве велокомпа использовать иногда шнурок из комплекта одеваю на шею,тоже удобно.(стяжками лямок рюкзака прификсил его к груди,не болтается.можно на ходу глянуть маршрутную обстановку) на байке предпочтаю на руле его возить.только
  14. repovesi писал(а) Sat, 21 May 2011 10:40Всё выяснено. спасибо) вообщем все понятно,что рассчитывать на этот поезд совсем не стоит. будем ездить как обычно: - досыпать в утренней электричке,едущей до Новгорода почти 4 часа - либо с автовокзала на первом прямом/попутном автобусе едет чуть быстрее,стоит чуть дешевле,несколько рейсов в день возможно байк в чехле взять на борт(кажется фиксированная ставка на все направления = 30руб,по крайней мере инфа была актуальна в прошлом году ,при уезде в Москву)
  15. pcmist писал(а) Tue, 17 May 2011 00:01всю тему не осилил, но никто не посоветовал самому ненадолго в автовладельцы переквалифицироваться ? опыт автовождения дает очень много скилла и к велоопыту ... соответственно и страх пройдет... терлась уже эта мысль,видимо совсем чуть чуть не осилил до данного контекста. Ливси предложил получить права и 5 лет попариться в пробках на авто дальше публика выявила целых DVA пути: - либо ездун перестанет ссЦать - либо покатавшись лично за рулем авто,больше НИКОГДА не выйдет на дороги СПБ на велосипеде.впринципе я разделяю последнюю мысль. лучше буду давить бабок на тротуарах...чем попаду под колеса пусть даже легковушки .много причин ненавидеть дороги,к сожалению шоссе перестаю любить тоже
  16. нормально закатили,всем спасибо за компанию. отдельное мерси за дорожку вдоль залива(100500 лет туда собирался,но доехать не мог )))) песок доставил
  17. +1 выезжаю
  18. Аnn. писал(а) Thu, 12 May 2011 15:29спасибо, Други ) вопрос снят в первом попавшемся магазине! светлый (от солнца), с 15! дырками, 48-52 р-р и всего 600р ашан?
  19. Иваныч писал(а) Fri, 13 May 2011 00:56Сделаем проще: буду анонсы кидать В ОДИН ТОПИК. Все противники коммерции туда лазить не будут - зачем им лишний раз расстраиваться?.. Ну, а кому интересна тема велоконцертов - прочитают. Давно так надо было поступить. Название надо придумать... Например, "Велоконцерт от Иваныча". А ниже пояснение: "коммерческий". ilya29, прости за флуд ещё раз.. просто попросить кого нибудь из админов создать подраздел на форуме."велоконцерты,и.т.д."...ну и соответственно модерировать этот раздел самому,создавать новые темы как анонсы,прикрепить стикер-правила участия-немного об исполнителе..и.т.д короче оформить отдельный уголок на нашем форуме.думаю никто против не будет.скорее наоборот
  20. Vasiliy_M писал(а) Thu, 12 May 2011 23:48А мы с DELETED неплохо покатались. Благодарю его за отличную компанию нормально катнули поменьше бы "затупов" на пути,и все безупречно) на просвете была отметка 22км,уехал катать в уделку...в итоге на пороге дома было около 50
  21. Resistor писал(а) Thu, 12 May 2011 00:35 Еще есть мастерские при Велодрайве (Коломяжский, 26) и при Велоцентре на Богатырском 8. кстати в велодрайве на пионерской,на данный момент работает очень не плохой механик,Анатолий Сукачева Серёгу тоже весьма рекомендую. колеса собирает так,что даже протяжка не потребуется!
  22. Vasiliy_M писал(а) Thu, 12 May 2011 00:05Думаю, так, встречаемся у самолета в 20.30, я буду проезжать мимо идолов в районе 19.30, если будут желающие, беру, затем от самолета по маршруту. По скромным подсчетам на весь путь у нас уйдет 2-3 часа. Желательно запастись фонарями-места не освещенные. 20.30 у самолетика.гут свет есть
  23. возможно плюс один) точнее время старта от идолов/самолетика напиши
  24. Phantom1503 писал(а) Fri, 06 May 2011 20:52 Доехал бы на электричке, но боюсь не помещусь. Или не выпустят. тут кстати недавеча неделю назад забрасывались в выборгском направлении элькой....приехала какая то "новая" элька...мест для колясок/тележек нет,сидения все мягкие,плотно выстроеннные с обоих сторон(то биш не совсем удобно с байками в самом вагоне.только если вешать за подсидел к полке). за то!!! ...тамбур по сравнению с стандартной (обычной старой) элькой....раза в 1.5 - 2 шире !!! я честно говоря в шоке был. байк развернуть можно прямо в тамбуре ни за что не зацепляясь и не поднимая "на попа" как обычно мы ехали от финбана,разместились в салоне вагона,подвесив байки. сели бы на удельной - хрен бы получилось.пришлось бы в тамбуре ехать
  25. sergvic писал(а) Mon, 09 May 2011 22:58ПРиключилось в финке такая неприятность сломался петух. Рама GT Expert. Есть опыт ее замены ? Там он на заклепке сидит. не поверю что на заклепке .....тем более у довольно приличного байка "на заклепке" точно нет под 6-гранник отверстия.даже с внутренней стороны рамы...?