-
Публикации
11 750 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DELETED
-
предложение не актуально
-
nebeleben писал(а) Mon, 30 May 2011 12:55 чисто спортивное покатушечное мероприятие. доехать до станции лад.озеро и повтыкать. как всегда, маршрут до и после обсуждается, при желании там можно "поприключаться" куда-нибудь на полигон. ну, как-то так. придется "red bull'ом" запастись
-
nebeleben писал(а) Mon, 30 May 2011 01:48 да, и еще планирую освоить восход на ладоге вот! плюсадинуй меня) с палаткой,или ночной рейд с последующим возвращением обратно утром?(элка,или своим ходом) восход над Ладогой.адназначна круче заката над заливом(ну иногда)
-
Shelti писал(а) Mon, 30 May 2011 00:49В 23 уже как то думается о следующем дне а часов в 21 в самый раз. Сейчас как раз лайт подойдет.... читаем выше,теперь внимательно: поздний выезд определяется графиком на работе и довольно поздним окончанием рабочего дня (но в переди же еще целый вечер так сказать ) остальные тусовки 16 часов,18 часов,21 час...в соседних топиках думается надо обсуждать Royal-Models,переминуй плс. тему в че нить типа "северные поздно-вечерние" или типа того дневные и утренние вылазки предполагаю надо постить в соседнюю "Вот прям щас...ну или почти щас. "
-
commandante писал(а) Mon, 30 May 2011 00:26Уже заказал на тебя посмотрим(как получиш)...и может быть тоже закажем
-
Royal-Models писал(а) Sat, 28 May 2011 20:49Спасиб. Только не люблю электрички. Так бы проехался. Заезжайте на Каменку на обратном. спс. но этот баян оставим на потом)
-
сегодня,28 числа мая мы с nebelen выдвигаемся на этой электричке в Зеленогорск оттудава по велолеводорожке в сторону сестрорецка и Спб. скорее всего через сам сестрорецк /горскую / юнтоловку... возможны варианты. не лосим,не флудим,не пьем,не катаемся,не матрасим. темп по силам.в удовольствие и созерцание возможных красот вдоль дороги(а не колеса ведущего... на шоссе.нафиг - нафиг). велкам!
-
z0rg писал(а) Fri, 27 May 2011 00:30КО подсказывает, что усы у крыльев идут назад, поэтому та, которая выше, для багажника иначе усы крыльев будут пересекаться с креплением багажника +1 вехняя для перьев багажника нижня для усов крыльев
-
Royal-Models писал(а) Tue, 24 May 2011 22:43Каждый день катаюсь по Юнтоловскому (ок 18 км, скорость разная), Днем в любое время или утром. Вечером после 23.00 (хоть прямо сейчас!) А по выходным и дальше.. Разлив, Зеленогорск, Танковый карьер и т.п. Если есть желающие с таким же графиком, то звоните +7 921 9430702 Дмитрий Нет мне не скучно, но общение люблю буду иметь ввиду. примерно такой же график.поздно,преимущественно ночью выкатываю. после 22-23.не редко тел. в соответсвующей теме
-
здоровскЕ
-
Alex. писал(а) Sun, 22 May 2011 20:43На руле удобно? в сторону не клонит? как понимать в сторону не клонет? жестко висит на руле,рекой можно управлять прямо в движении,не отрываясь на остановки...и не лазая каждый 3 минуты в карман о каком "навигаторе" хоть речь идет? если какой нибудь автомобильный,с тачскрином....то лучше в кармане.там гермо/пыле/влагозащиты совсем нет
-
SalaVilaVat писал(а) Sat, 21 May 2011 12:11Strelban писал(а) Sat, 21 May 2011 11:50 Все, кстати, знают, что на пин-микс катаются толпы красоток? Знаем, видели, но их слишком много, глаза разбегаются, при моей жадности до женского полу толку мало Их даже с Полудой иногда случайно заносит. ога. вот куда с фотоаппаратами ездить нада))) а то всё Павловск,Павловск
-
Pognali писал(а) Sat, 21 May 2011 10:41Решаю для себя, стоит ли крепление для навигатора покупать. Лишняя фигня на руль. Он не все время работает. Может лучше навигатор в кармане и периодически сверяться с маршрутом? Расскажите, как часто пользуетесь им в поездках? Действительно это нужная и удобная штука? штука удобная,например в качестве велокомпа использовать иногда шнурок из комплекта одеваю на шею,тоже удобно.(стяжками лямок рюкзака прификсил его к груди,не болтается.можно на ходу глянуть маршрутную обстановку) на байке предпочтаю на руле его возить.только
-
repovesi писал(а) Sat, 21 May 2011 10:40Всё выяснено. спасибо) вообщем все понятно,что рассчитывать на этот поезд совсем не стоит. будем ездить как обычно: - досыпать в утренней электричке,едущей до Новгорода почти 4 часа - либо с автовокзала на первом прямом/попутном автобусе едет чуть быстрее,стоит чуть дешевле,несколько рейсов в день возможно байк в чехле взять на борт(кажется фиксированная ставка на все направления = 30руб,по крайней мере инфа была актуальна в прошлом году ,при уезде в Москву)
-
pcmist писал(а) Tue, 17 May 2011 00:01всю тему не осилил, но никто не посоветовал самому ненадолго в автовладельцы переквалифицироваться ? опыт автовождения дает очень много скилла и к велоопыту ... соответственно и страх пройдет... терлась уже эта мысль,видимо совсем чуть чуть не осилил до данного контекста. Ливси предложил получить права и 5 лет попариться в пробках на авто дальше публика выявила целых DVA пути: - либо ездун перестанет ссЦать - либо покатавшись лично за рулем авто,больше НИКОГДА не выйдет на дороги СПБ на велосипеде.впринципе я разделяю последнюю мысль. лучше буду давить бабок на тротуарах...чем попаду под колеса пусть даже легковушки .много причин ненавидеть дороги,к сожалению шоссе перестаю любить тоже
-
нормально закатили,всем спасибо за компанию. отдельное мерси за дорожку вдоль залива(100500 лет туда собирался,но доехать не мог )))) песок доставил
-
+1 выезжаю
-
Аnn. писал(а) Thu, 12 May 2011 15:29спасибо, Други ) вопрос снят в первом попавшемся магазине! светлый (от солнца), с 15! дырками, 48-52 р-р и всего 600р ашан?
-
Иваныч писал(а) Fri, 13 May 2011 00:56Сделаем проще: буду анонсы кидать В ОДИН ТОПИК. Все противники коммерции туда лазить не будут - зачем им лишний раз расстраиваться?.. Ну, а кому интересна тема велоконцертов - прочитают. Давно так надо было поступить. Название надо придумать... Например, "Велоконцерт от Иваныча". А ниже пояснение: "коммерческий". ilya29, прости за флуд ещё раз.. просто попросить кого нибудь из админов создать подраздел на форуме."велоконцерты,и.т.д."...ну и соответственно модерировать этот раздел самому,создавать новые темы как анонсы,прикрепить стикер-правила участия-немного об исполнителе..и.т.д короче оформить отдельный уголок на нашем форуме.думаю никто против не будет.скорее наоборот
-
Vasiliy_M писал(а) Thu, 12 May 2011 23:48А мы с DELETED неплохо покатались. Благодарю его за отличную компанию нормально катнули поменьше бы "затупов" на пути,и все безупречно) на просвете была отметка 22км,уехал катать в уделку...в итоге на пороге дома было около 50
-
Resistor писал(а) Thu, 12 May 2011 00:35 Еще есть мастерские при Велодрайве (Коломяжский, 26) и при Велоцентре на Богатырском 8. кстати в велодрайве на пионерской,на данный момент работает очень не плохой механик,Анатолий Сукачева Серёгу тоже весьма рекомендую. колеса собирает так,что даже протяжка не потребуется!
-
Vasiliy_M писал(а) Thu, 12 May 2011 00:05Думаю, так, встречаемся у самолета в 20.30, я буду проезжать мимо идолов в районе 19.30, если будут желающие, беру, затем от самолета по маршруту. По скромным подсчетам на весь путь у нас уйдет 2-3 часа. Желательно запастись фонарями-места не освещенные. 20.30 у самолетика.гут свет есть
-
возможно плюс один) точнее время старта от идолов/самолетика напиши
-
Phantom1503 писал(а) Fri, 06 May 2011 20:52 Доехал бы на электричке, но боюсь не помещусь. Или не выпустят. тут кстати недавеча неделю назад забрасывались в выборгском направлении элькой....приехала какая то "новая" элька...мест для колясок/тележек нет,сидения все мягкие,плотно выстроеннные с обоих сторон(то биш не совсем удобно с байками в самом вагоне.только если вешать за подсидел к полке). за то!!! ...тамбур по сравнению с стандартной (обычной старой) элькой....раза в 1.5 - 2 шире !!! я честно говоря в шоке был. байк развернуть можно прямо в тамбуре ни за что не зацепляясь и не поднимая "на попа" как обычно мы ехали от финбана,разместились в салоне вагона,подвесив байки. сели бы на удельной - хрен бы получилось.пришлось бы в тамбуре ехать
-
sergvic писал(а) Mon, 09 May 2011 22:58ПРиключилось в финке такая неприятность сломался петух. Рама GT Expert. Есть опыт ее замены ? Там он на заклепке сидит. не поверю что на заклепке .....тем более у довольно приличного байка "на заклепке" точно нет под 6-гранник отверстия.даже с внутренней стороны рамы...?
