-
Публикации
11 750 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DELETED
-
lighta писал(а) Fri, 07 September 2012 22:49MOHAX писал(а) Fri, 07 September 2012 16:19Всегда восхищался людьми которые обсуждают как обойти ограничения форума, на этом же форуме мы разве пытаемся их обойти? о том что можно загружать ссылки мне и зорг говорил и правильно! ибо нефиг зазря захламливать своими мегабайтами сервер,на котром хостится форум мало без того падает периодически... а с сылками что может случится? и форум чище будет.от 5-10кб что поместилось в сообщение...вреда куда меньше))
-
в разных разделах форума - разные ограничения где то 1 файл до 2мб (северные) где то 2 файла до 128кб (оффтопик) где то 5 файлов до 400кб (туризм) ... по коду встраивания - анлимит (тут наверно есть тоже ограничения,наверно 100500 символов в строке )
-
lighta писал(а) Fri, 07 September 2012 15:28DELETED писал(а) Fri, 07 September 2012 14:51lighta писал(а) Fri, 07 September 2012 10:01DELETED писал(а) Fri, 07 September 2012 01:22 немного фоток ... как ты сюда несколько фоток загрузил, но посмотрела на код и вопрос отпал угу.у форума свои секреты) в ветке про токсово я кажется больше 10 фоток прикрепил таким способом я так поняла, что таким способом - сколько угодно. а если просто фалом - то только 1 или 2 да. и при этом ограничение 2мб
-
рекомендую заглядывать в Группу Северных.как минимум дублировать предложения о выезде туда. съездил бы сам,но поздно прочитал "Покатушки" в будние дни почти не читаю
-
lighta писал(а) Fri, 07 September 2012 10:01DELETED писал(а) Fri, 07 September 2012 01:22 немного фоток ... как ты сюда несколько фоток загрузил, но посмотрела на код и вопрос отпал угу.у форума свои секреты) в ветке про токсово я кажется больше 10 фоток прикрепил таким способом
-
спасибо Оля за компанию) великолепно покатали по лесу) грунтовочки в комарово просто прелесть ps.дождя не было. вообще. ни капли. хорошо что решились поехать. на обратном пути (самоходом до города) заехали посмотрели на недавно откопанный в холме дот КаУРа(номер хз)...2 амбразурник заехали в апк-1,и к "первой" подводной лодке в потемках посмотрели на плотину... немного фоток ГРИБЫ!!! Показать скрытый текст Показать скрытый текст Показать скрытый текст Показать скрытый текст Показать скрытый текст Показать скрытый текст Показать скрытый текст
-
lighta писал(а) Thu, 06 September 2012 14:21север-стайл а мы таки едем.на 16.19 из озеркоф
-
nebeleben писал(а) Thu, 06 September 2012 14:09DELETED писал(а) Thu, 06 September 2012 14:00на улице мерзко,дождик все таки льет не поеду,в другой раз северные, чо. в своем стиле. да хз,че нам стиль не вокруг дома же собрались ехать (с) впрочем я 50/50 рискнуть и выехать
-
на улице мерзко,дождик все таки льет не поеду,в другой раз
-
в Токсово утонем думаю сейчас,после таких дождиков там не просохло я думал насчет Комарово,или к Медному озеру .. если лайтово - то к сторону осиновой рощи ведерко бруснички бы хотел набрать
-
есть там тропинка,вполне проезжаемая на вело до самого пруда ...кроме одного места.где ручей в кустах....там спешиваться add.вот нашел свой трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=rakefoxsqcnimkgg далеко не единственный...но искать другой лень там где тропа идет вниз а затем отдаляется под полукруглым углом - это мы грибы искали(нашли) а вы откуда полезли? че вы там ночью то делали нихрена не видно же add.у меня фото не сохранилось оттудава ...после взлома моего ВК в прошлом году особенно красиво там осенью ps.фото убери плс. под спойлер,расползается далеко в две ширины экрана [spoiler][/spoiler] pss.там в метрах 300 от пруда,прикольное местечко есть. недострой воен.городок поползать по 5 этажкам,на крышу выйти пофоткать виды вокруг..и.т.д. страйкеры любят там рубиться не по детски в выходные)
-
ок.созвонимся тогда
-
Лёличка писал(а) Wed, 05 September 2012 23:44Я б поехала,особенно за грибами,но весь день дождь обещаютъ по моим прогнозам дождь онли утро и вечер день малооблачно))) http://www.gismeteo.ru/city/hourly/4079/#tab_wdaily1 по грибы поедем? а еще лучше по бруснику...
-
nebeleben писал(а) Wed, 05 September 2012 22:47 но дорага, да(( но только один раз) на велиге-то проще на форты ездить))) была шиповка,продал нафиг ...ну разве что на зеркальный лед ладоги выкатить а пешком и 30-40км ...не собо напрягает.за то безопаснее
-
флудим,флудим.. на завтра есть кто желающий? зайду утром часиков в 10-11 посморю форум ...нет так нет.может по грибы уеду
-
nebeleben писал(а) Wed, 05 September 2012 22:41DELETED писал(а) Wed, 05 September 2012 22:37nebeleben писал(а) Wed, 05 September 2012 22:32DELETED писал(а) Wed, 05 September 2012 22:29nebeleben писал(а) Wed, 05 September 2012 22:26 но тогда очень скоро ездить дудет не на чем. тотальный износ трансмиссии? или опять байки меняеш ну, износицца же когда-нибудь)) да и жрать будет нечего) у мя ваще чето байк весь разваливается) все грязнущее, скрипит, хрустит. то орех открутился, то педаль развалилась, то вот цепь нужно менять... ездить по грунтам очень накладно. тебе нужно на следующий сезон найнер собрать .....на вейвраннере... зазря не тонуть в болотах под Сарженским у мну та же фигня с цепью,выкинул. нашел в ящике старую полуизношенную.поставил...в целом ехать можно,но скачет сезон докатаю,а к весне на вскидку как минимум система + кассета + пару цепей докупить необходимо к весне? может щас? я тут скоро, наверно, шипоффку буду на БК заказывать, так что мы могли бы разделить удовольствие достафко. шипоффка.ну нафиг я в серьез подумываю о покупке лыжного комплита =) велозима - уж больно дорого,жалко велик...и себя ледоступы есть,погуляю по фортам когда лед встанет
-
nebeleben писал(а) Wed, 05 September 2012 22:32DELETED писал(а) Wed, 05 September 2012 22:29nebeleben писал(а) Wed, 05 September 2012 22:26 но тогда очень скоро ездить дудет не на чем. тотальный износ трансмиссии? или опять байки меняеш ну, износицца же когда-нибудь)) да и жрать будет нечего) у мя ваще чето байк весь разваливается) все грязнущее, скрипит, хрустит. то орех открутился, то педаль развалилась, то вот цепь нужно менять... ездить по грунтам очень накладно. тебе нужно на следующий сезон найнер собрать .....на вейвраннере... зазря не тонуть в болотах под Сарженским у мну та же фигня с цепью,выкинул. нашел в ящике старую полуизношенную.поставил...в целом ехать можно,но скачет сезон докатаю,а к весне на вскидку как минимум система + кассета + пару цепей докупить необходимо
-
nebeleben писал(а) Wed, 05 September 2012 22:26 но тогда очень скоро ездить дудет не на чем. тотальный износ трансмиссии? или опять байки меняеш
-
nebeleben писал(а) Wed, 05 September 2012 22:16DELETED писал(а) Wed, 05 September 2012 22:11с забросом на элке - сотни[/i] а поездом -- тысячи их! поехали! ф топку работу
-
Myha писал(а) Wed, 05 September 2012 00:14В след. раз торопиться не будем обещания,пустые обещания снова в 20-21 уедете Лёличка,xD подколим северных - темноты боятся,засветло спешат успеть ...я тоже только ~в 21.40 дома был,никак раньше
-
lighta писал(а) Tue, 04 September 2012 22:15DELETED писал(а) Tue, 04 September 2012 22:12 может в пятницу....вечером? ой, я ща погоду посмотрела... ну их, сосиски эти, здоровье дороже как раз на субботу пока что прогноз получше но я не могу( могу в другие дни
-
alter_lego писал(а) Tue, 04 September 2012 22:26nebeleben писал(а) Tue, 04 September 2012 22:11 или нарисуй на карте, где ты не смог проехать. Показать скрытый текст Вот как-то так я проехался (+/- пара км в каждую сторону), нигде заездов за озеро на запад не нашел. Меня после всех рассказов прям распирает от любопытства. Мне бы хоть на карте точку въезда с асфальта. P.S. Похоже я где-то не там полигон ищу http://www.openstreetmap.org/?lat=60.202&lon=30.1495&zoom=14&layers=M а что там дела то за озером в болоте? я там зимой был,по льду на ледоступах как минимум вдоль дальней части котеджного поселка шла грунтовка ...с подъездом до речки интересного в той части озера - ноль -------------------- цель поездки на полигон(а он только начинается от медного озера...и выше) - проехаться ,как уже сослался Рома ...по вполне приятным дорожкам - разведать новые(для себя в первую очередь) тропы - но у как же без исследования заброшенных элементов полигонаэ.в.т.ч. КаУР http://wikimapia.org/#lat=60.2342886&lon=30.1821459&z=14&l=1&m=b&show=/8841718/ДОСы http://wikimapia.org/#lat=60.2742759&lon=30.1173437&z=14&l=1&m=b&show=/8137468/Экспериментальные-стены http://wikimapia.org/#lat=60.2742759&lon=30.1173437&z=14&l=1&m=b&show=/8842214/Орудия-для-испытаний http://wikimapia.org/#lat=60.2715521&lon=30.1657522&z=14&l=1&m=b&show=/8137414/ТОТ
-
nebeleben писал(а) Tue, 04 September 2012 22:11только желательно избагать района лесное-термолово, там уничтожают запасы боеприпасов, так что может быть вполне опасно. о.давно было? ну собсна термолово интересовало меньше насчет финских дорог - чистая правда.примерно там проходила граница с финляндией.но с нашей стороны... граница как мне известно шла по реке Сестра
-
lighta писал(а) Tue, 04 September 2012 13:39Народ!!! В субботу, 08.09.12, поедем куда-нить на сосиски днем? Или я уеду за грибами, а потом и в отпуск на 2 недели! может в пятницу....вечером?
-
nebeleben писал(а) Mon, 03 September 2012 23:41DELETED писал(а) Mon, 03 September 2012 23:39nebeleben писал(а) Mon, 03 September 2012 23:36DELETED писал(а) Mon, 03 September 2012 23:29кстати никто не хочет по 18-му полигону покататься? медное-елизаветинка...исток р.Сестра... чет у меня прочерк ...в тех местах не бывал давай в выходные?)) у меня тут есть одна авантюрная задумка)) тут проблемка(относительно этой недели). у меня будут выходные четверг-пятница сб и вскр - арбайтен(( я за,если что.поехать в будни какая пичаль((( у мну отпуск с 17, так что может там хоть как-нибудь закатим) дорожки там фантастика)) в полном предвкушении
