Please log in.

DELETED

  • Публикации

    11 750
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DELETED

  1. жаль погода скоро портится(( просто оставлю это тут вкратце: за последние сутки произошла серия вспышек М класса в сторону земли. прогнозируют бурю до к7-к8 есть пока небольшое желание завтра вечерком к 22-23 в Мистолово,или куда еще.. https://iswa.gsfc.nasa.gov/IswaSystemWebApp/iSWACygnetStreamer?timestamp=2038-01-23+00%3A44%3A00&window=-1&cygnetId=261
  2. ???впервые слышу допустим. и куда авто по нему доедут?
  3. с мостом кстати .....все задаюсь вопросом.. зачем делили мост на 3 части.проежка,вело,пеше спецтехники на разу не видел. пешики идут везде(конечно наибольшая концентрация их со стороны залива...да и без разделения шли бы вдоль него) вело едут везде
  4. мой остальной фотохлам
  5. я уж думал сэлфи с цаплями будет
  6. я дома) уже полчаса
  7. буду
  8. да.к 13 и я не успею к 14 еще да...
  9. Нда.. Все как обычно. Сижу дома тогда.
  10. а ты кранчик подергай (с) утром отпишу как что.буду ли жив вообще ) че нить типа до сестрика или подобное было бы можно)
  11. хз.наверно лайт какой нибудь велик одет в слики,неохота переобувать пока а че остальные все молчат,тоже накатались сегодня? добавлено 2 минуты спустя да.и эта я пока изучаю предложения.думал к вечеру что то появится в топике...ан нет может и вообще никуда нипаеду сегодня стописят как то по ногам дали..
  12. Я так понимаю все завтра сидят по норкам,ничего не планируется
  13. воскресенье пока под большим вопросом мы вроде завтра собрались в Выборг...если дела позволят и силы останутся... вообщем,за темой слежу.с удовольствием крутанул бы куда нибудь ... но не аццки далеко
  14. тему в топ на завтра (при наличии погоды) бездельники есть? пофиг куда,лиш бы своим ходом (с)
  15. немного планы сдвинулись. мой Женя вышел на связь(наконец....).... хочет купить сумку на раму где то на академке как купит ...можно дергать куда угодно.будь то всеволожск,будь то охтапарк ореинтировочно мы будем на академке часам к 3 наверно
  16. сегодня кто нибудь..куда нибудь собирается?
  17. А в чем фишка ,так и не уловил... ?! Сменить старую добрую традицию размещения в тихом лесу,вдали от левых лиц ....на кемпинг с гостинницей((( Следующий шаг наверно...велосипеды можно не брать (что некоторые и так делали,приезжая на "велофестиваль" на чем угодно,только не на велосипеде)
  18. ну я прочитал)) и перечитал,потом еще раз перечитал так зачем лосю звонок,если даже зайцу не надо?
  19. а у лосю зачем звонок?))
  20. возвращаясь к теме проезда ...к пролетов володарского моста.. мне говорил Женя,что туда они с "Пин-миксом" пробирались... я ему поверил.но решил проверить,действительно ли это так ага.пинмикс туда ездил надо будет интереса ради фоточки и треки посмотреть...как эта толпа туда пробралась(!) и как вообще они там разместились))
  21. Ну допустим оставит.и что? Я вчера там был ,и не представляю как там можно что то отстроить. Условие аукциона было - убрать ихс территории. Что там говорит владелец нам не ведомо. Там вокруг этих пролетов глухие заборы участков.подхода/подъезда нет. Если только новый владелец не является собственником соседнего участка....
  22. к сожалению да,метров 250-300 по тропе/или вдоль воды по берегу. по треку видно что мы пытались найти пролаз.затем "местных" допросили... зови как что,впринципе не против повтора через неделю даже в будни) отпуск с 28 добавлено 1 минуту спустя живы да. стоят в Новосаратовке но их в этом году выставляли на торги и продали за 1 рубль. дальнейшая их судьба пока не понятна.останутся там или увезут куда то(условие аукциона)
  23. прокатились сегодня (хотели в Колпино,но чет ветер "нас развернул" поехали в итоге в Невский лесопарк и попутно заценили (о.это отдельная история как к ним пробирались.на фото видно..)...- к опорам старого Володарского моста трек: фото: https://vk.com/album1138326_247648376
  24. есть бездельники на сегодня? подумываю в сторону всеволожска +/- или варианты отправная точка через час-полтора лайт добавлено 1 минуту спустя если найдется с кем,доехал бы и до Мягловских карьеров добавлено 2 минуты спустя есть предложения на завтра? может на Пасторское замутим?
  25. Вяло тут у вас. Про завтра чет тоже все молчат.