Please log in.

DELETED

  • Публикации

    11 750
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DELETED

  1. на какой паровоз садимся?
  2. ну что,бездельники тунеядцы алкоголики кто хочет сегодня поработать покататься с подзависом в лесу на часика два-три пока планирую на 11.49 элку с финбана.можно на 12.08 в зелике или в комарово выйти. есть кто?
  3. Бесплатный провоз велосипедов с 22 по 24 сентября В связи с проведением акций "Всемирный день без автомобиля" и "На работу на велосипеде" с 22 по 24 сентября 2017 года во всех поездах Северо-Западной ППК провоз велосипедов будет бесплатным.
  4. какие комары щас....уже нет давно)) забыл что будний день,расписание не удобное съездил в Морскую туда-обратно может завтра доберусь до Комарово... а брусники бы хотело бы канешн...но неа
  5. кстати забавно получилось весной вырыли вдоль аэродрома полутраметровые канавы...(думаю еще,хорошо..дренаж какой никакой замутили) не прошло и 3 месяцев...сравняли все канавы)) по фото в шапке темы видно это безумие у меня только один вопрос,куда они воду денут? труб как таковых я не узрел./или не заметил весной там потечет...
  6. да. в байк-форум загляни на "ласточку" это тоже распространяется)
  7. через пару часов еду в Комарово на элке (провоз вела кстати 22-24сент бесплатный) обратно самоход по праводорожке или как то так есть бездельники?
  8. в простонароде её называют Лесопарковой от начала до конца)) да,это та что вдоль аэродрома фото сделано между аэродромом и кладбищем о ней речь: откуда и до куда будет новый асфальт не уточнял,скорее всего минимум от Ковалево до кладбища http://openstreetmap.ru/?mapid=1842093290#map=13/59.9817/30.5695
  9. оговорок нет полагаю что да! http://ppk-piter.ru/press_center/company_news/85782/
  10. 1)хендсфри + скайп/телеграмм 2)рация с гарнитурой)
  11. Все равно "ваша взяла",и после Б.С ехали исключительно по тропе улиток(тротуару) ...не смотря на абс пустые дороги))
  12. отнюдь не я точнее наоборот...это Кира с Аней...повели нас.."своим флудо_тротуар_маршрутом по Торжковской)
  13. пара фото для памяти
  14. ))) буду,но скорее всего чуть позже,ближе к 18.30-19 значит к громкамню ехать?
  15. это приглашение? или факт что вы там будете))
  16. так сегодня весь день.. час сухо,небо/птички/облаков нет...потом две минуты и сырое все вокруг(включая самого себя) выходил сегодня "за спичками" на полчаса...вернулся до нитки...
  17. это этими что ли? не.... к тому же дождь все еще поливает.и не слабо так
  18. в метизах = цепь метра полтора на отрез + какой нибудь навесной замочек получше
  19. о чем тема то? 5кило колеса это дофига на вскидку свои чугунные: ~1800 вилсет ~ 2*450 покрышки (26*2,1)есть и по 340гр покрышки,слики))) 2 камеры с колпачками допустим грамм 400 кассета /1800+900+400+400 = 3500гр ,и то это дофига
  20. кстати не факт что появится левый поворот с яхтенной на приморский (на выезд) смотрел схемы.нигде не нашел схему движения вероятно яхтенная - приморский(на въезд) приморский(выезд) - яхтенная приморский (въезд) - яхтенная накидал мысли на карту: http://openstreetmap.ru/?mapid=1197194862#map=19/59.99174/30.2185
  21. блин,вот как так то? в туфлях бегал что ли? там же подошва впринципе не сгибаемая не то что треснуть,как согнуть ее не представляю вероятно брак(( и трещина уже была до вкручивания шипов насчет диадоры и их туфель была у меня одна какая то пара их туфель.. через сезон от них целыми остались только подошва и защелки)) кое как склеил ...докатал второй сезон больши туфли диадора не куплю никогда купленные в 2007 "answer" в триале...мне прослужили 7 лет.и служили бы столько же...малы стали в позапрошлом году взял в триале какие то "tempesta",до сих пор не вижу на них износа...хотя юзаю их жестко как подошву расколоть...нипанимаю
  22. я по жесткому бы попробовал ...если обода и спиц нет один виток изоленты/скотча на фланцы крепления ротора (что бы не покоцать) и тупо разводник вставил/или еще какой ключ вот и рычаг есть
  23. Ну так если сделают поворот с Яхтенной на выезд из города, то для всей Приморки будет гореть красный, и уже можно будет там проезжать с потоком автомобилей. Если же поворота не будет, то да - перекресток для велосипедистов и пешеходов абсолютно бессмысленный. А если еще и что-то опять с существующей зеброй через Яхтенную учудят, то еще и вредный. я примерно представляю себе как это будет: на выезд из города..: 2 полосы (средняя и правая) с постоянным зеленым прямо 1 левая полоса на поворот,на Яхтенную на въезд в город.. 3 полосы.с светофорным интервалом.+возможно допсекция стрелки направо --------------- мне вот лично от того перекрестка в любом виде толку ноль я из центра всегда еду по Савушкина в обе стороны.минуя единственное стремное место у двухрядного поворота по стрелке на Планерную(тут надо или по пеш.переходу...или заблаговременно занять место в 3 ряду...что бы проехать прямо) крюк по Приморскому удобен разве что для шоссеров.гониш и гониш...километр разницы не заметил а вообще сейчас с Яхтенным мостом...все эти савушкины-приморские нафиг не нужны (мне) свернул через парк 300летия...лахтацентр...и выехал из города или туристская/беговая...переход...и уже на коменде пс.не знаю как сейчас,а раньше под Планерным виадуком можно было спокойно перебраться с байком. перебрался и дуй во все три стороны.хош на Приморский,хош на Савушкина..хош в сторону Стародеревенской пост на онсове своих предпочтений никак не утверждаю что мой маршрут удобен всем без исключения
  24. не будет там зебры через Приморский пр-т НЕ БУДЕТ.имхо светофор строят наверняка для выезжающих/въезжающих на Яхтенную улицу. и не более того
  25. вот одна из фото.. видно (с выдержкой 15сек) что сквозь облака пробивается что то красно-зелено-тусклое... к сожалению слишком большая засветка на облаках от города (ожидаемо) облака низко....хорошо отражают засветку где нибудь в сестрорецке видно было бы лучше вот: