Please log in.

Фиш

  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Фиш

  1. На Сестрорецком Разливе сегодня так себе, очень неоднородно, где снега много, где мокровато. Не намного лучше, чем на Кавголовском. Вчера на Кургаловском отлично покатался - снега довольно много, но пушистый, под ним ровный твёрдый лёд, с западной стороны чуть получше, снега чуть поменьше.
  2. Поддерживаю вопрос! Сегодня заглянул на Хепоярви - там наст, правда я только с юга выходил где лыжная база. В итоге чуть на Вероярви катнул, там лучше, но оно маленькое, на Кавголово уже поздно было. Вот думаю туда завтра, или ехать на Разлив
  3. Спасибо за советы! Главное, что отсутствие специальной обуви - не препятствие! Покупать ещё и обувь с креплениями это действительно было бы уже слишком. Да, понимаю что даже при большом желании погода будет яростно препятствовать )) Но на лыжи как-то не особо тянет (возможно, пока).
  4. Всем привет! Загорелся желанием начать катать на озерных коньках, надоело только крутить педали. Ни коньковых, ни лыжных ботинок и креплений не имею, ну и в целом в коньках полный ноль. Подскажите, стоит ли брать Isvidda trekking для обычных ботинок, сойдёт ли это хотя бы новичку для первого сезона, или брать только на креплениях и тогда какой их тип лучше? Ботинки у меня высокие, внутрь в голеностопе довольно жёстко, но наружу всё равно гнутся, даже при плотной шнуровке.
  5. Собственно вопрос, пользовался или хотя бы слышал кто-то что-то об этой конторе? Пишут, велы прямиком из Азии, цены довольно низкие, но и модели в основном 2017 года. Апдейт. Загуглил, на зарубежных форумах народ склоняется к мысли что что-то нечисто и в любом случае не стоит риска, думаю вполне разумно присоединиться к этому мнению.