Please log in.

Pavle

  • Публикации

    37 805
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Pavle

  1. Вся эта история весьма демотивирует и удручает. Мобильник напичканный функциями типа плеер. записная книжку. интернет и тд продают за косарь. хотя могли бы за три. а реально полезное людям устройство повышающее качество жизни - за 100000
  2. Выглядит конешн омерзительно, когда заднее колесо большое, чего б и переднее 16 не поставить, один фиг габариты не намного изменятся
  3. кадейл 1997-1998 года - совсем другое дело
  4. Недолго музыка играла
  5. Друг настолько недееспособен, что обратился к Вам как к эксперту по великам? добавлено 2 минуты спустя https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/cannondale_f700_team_edition_982203962 Вот мой совет Конечно ТС найдет идиотские не имеющие отношения к реальность отговорки и доводы, но с этим к другому доктору
  6. до слез просто, прям все штампы в одном посте))) Надеюсь на следующих пяти страницах, которые я конечно же не читал, знатоки Вас переубедили, но что-то мне подсказывает что все плохо
  7. Сабж. Желательно легкий, компактный и изящный. До 10-15 тыс готов потратить на это
  8. А почему?
  9. На мосту А.Н. вообще страшно, ощущение что со ВСЕХ полос ломятся направо не снижая скорости
  10. мне надо один ездить по городу
  11. Шульц Е-Гоа еще есть
  12. Понадобился антиукрад. Ездить на работу (2 км) и иногда до метро (900м) и там оставлять пристегивать, а вечером на нем домой. Что посоветуют уважаемые пользователи? Мне кажца олдовый аист на 20 колесах и колнешн не дороже косаря
  13. Такая машина не влезет на стоянку и вооще в город, придется менять мегаполис на дерегню добавлено меньше минуты спустя ))))))
  14. Тут все иначе
  15. хмм
  16. Китай
  17. Ну все, сделка века совершена! Катнул уже "С Петроградки на Ваську" на "стриде", даже не вспотел
  18. А если будет выделенная полоса (вероятно оккупированная мамоколясками и "телефонистами"), на ПЧ уже не вылезти?
  19. "1) Автомобилистов совсем не радует езда по ПЧ в непосредственной близости с ничем не защищёнными людьми (даже без шлема) и особенно рядом с детьми (с 14 лет). " Пусть учатся ездить, при необходимости берут доп занятия с инструктором. Или отказываются от вождения. А то выпускаются с аш за взятку с крайне низким уровнем вождения, а виноваты велосипедисты.
  20. Главное чтобы визуально выглядело непривлекательно для веловоришек
  21. Лайк. Но самокат это не то добавлено меньше минуты спустя *для мну
  22. У меня психологически допустимая сумма 1.5 тыр, но на авито УИС-аисты по 2.5 продаются. Но впрочем благодаря предложению уважаемого пользователя вроде бы вопрос с великом практически решен
  23. Вес да, рама не самая легкая. Но она едет и этого достаточно. А что из современного, чтобы за те же деньги, и ехало не хуже? добавлено 1 минуту спустя Ну все же у меня было и то и то
  24. Зачем Вы все это написали?