-
Публикации
37 805 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Pavle
-
Вся эта история весьма демотивирует и удручает. Мобильник напичканный функциями типа плеер. записная книжку. интернет и тд продают за косарь. хотя могли бы за три. а реально полезное людям устройство повышающее качество жизни - за 100000
-
Выглядит конешн омерзительно, когда заднее колесо большое, чего б и переднее 16 не поставить, один фиг габариты не намного изменятся
-
кадейл 1997-1998 года - совсем другое дело
-
Недолго музыка играла
-
Друг настолько недееспособен, что обратился к Вам как к эксперту по великам? добавлено 2 минуты спустя https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/cannondale_f700_team_edition_982203962 Вот мой совет Конечно ТС найдет идиотские не имеющие отношения к реальность отговорки и доводы, но с этим к другому доктору
-
до слез просто, прям все штампы в одном посте))) Надеюсь на следующих пяти страницах, которые я конечно же не читал, знатоки Вас переубедили, но что-то мне подсказывает что все плохо
-
Сабж. Желательно легкий, компактный и изящный. До 10-15 тыс готов потратить на это
-
А почему?
-
На мосту А.Н. вообще страшно, ощущение что со ВСЕХ полос ломятся направо не снижая скорости
-
мне надо один ездить по городу
-
Шульц Е-Гоа еще есть
-
Понадобился антиукрад. Ездить на работу (2 км) и иногда до метро (900м) и там оставлять пристегивать, а вечером на нем домой. Что посоветуют уважаемые пользователи? Мне кажца олдовый аист на 20 колесах и колнешн не дороже косаря
-
Такая машина не влезет на стоянку и вооще в город, придется менять мегаполис на дерегню добавлено меньше минуты спустя ))))))
-
Тут все иначе
-
хмм
-
Китай
-
Ну все, сделка века совершена! Катнул уже "С Петроградки на Ваську" на "стриде", даже не вспотел
-
А если будет выделенная полоса (вероятно оккупированная мамоколясками и "телефонистами"), на ПЧ уже не вылезти?
-
"1) Автомобилистов совсем не радует езда по ПЧ в непосредственной близости с ничем не защищёнными людьми (даже без шлема) и особенно рядом с детьми (с 14 лет). " Пусть учатся ездить, при необходимости берут доп занятия с инструктором. Или отказываются от вождения. А то выпускаются с аш за взятку с крайне низким уровнем вождения, а виноваты велосипедисты.
-
Главное чтобы визуально выглядело непривлекательно для веловоришек
-
Лайк. Но самокат это не то добавлено меньше минуты спустя *для мну
-
У меня психологически допустимая сумма 1.5 тыр, но на авито УИС-аисты по 2.5 продаются. Но впрочем благодаря предложению уважаемого пользователя вроде бы вопрос с великом практически решен
-
Вес да, рама не самая легкая. Но она едет и этого достаточно. А что из современного, чтобы за те же деньги, и ехало не хуже? добавлено 1 минуту спустя Ну все же у меня было и то и то
-
Нарушение -> Эвакуатор -> Штраф
-
Зачем Вы все это написали?
