pashky
-
Публикации
2 085 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя pashky
-
Andrey Sh. писал(а) Thu, 07 April 2011 16:01С`АндрО писал(а) Thu, 07 April 2011 00:19Только что переспицевал фиксовый комплект колёс на новые втулки, взял ненужным хозяину "натур продуктом" Забыл сразу спросить: а старые втулки(если "живые") - хозяину не нужны, неизвестно? пока вроде нужны + с ними есть нюансы (а именно, полуубитая звезда поставленная на суперклей впрочем, готов их поменять на живое 700c заднее колесо в сборе с любым фривилом - кассетой-трещёткой на 6-8 звёзд или односкоростным фривилом на 15-16T. зы: а ещё у меня есть в продаже новые втулки. вот ровно такие же, как на картинке. но уже не даром, увы. ззы: сандро, я видимо к тебе ещё раз приеду. яйцо выправить сам я ниасилил
-
pashky ответил(а) в теме, созданной пользователем Сергей Абрамов в форуме Иной спорт и активный отдых
chizh писал(а) Tue, 29 March 2011 14:51pashky писал(а) Tue, 29 March 2011 14:28chizh писал(а) Tue, 29 March 2011 14:07Vasily писал(а) Tue, 29 March 2011 13:52Chizh - ты вроде про машину говорил. Может быть подключишься к авантюре с машиной. Найти где оставить можно - в Приозерске и Сортавале есть платные парковки. У меня есть один участник, т.е. я + 1. я думаю в этом направлении =) чо думать, ехать надо. только маршрут тогда надо кольцевой, чтобы не думать об электричке. а в жопель сколько лыжедрочеров влезает? столько же, сколько и в любой другой. оптимально 3, можно 4. -
pashky ответил(а) в теме, созданной пользователем Сергей Абрамов в форуме Иной спорт и активный отдых
chizh писал(а) Tue, 29 March 2011 14:07Vasily писал(а) Tue, 29 March 2011 13:52Chizh - ты вроде про машину говорил. Может быть подключишься к авантюре с машиной. Найти где оставить можно - в Приозерске и Сортавале есть платные парковки. У меня есть один участник, т.е. я + 1. я думаю в этом направлении =) чо думать, ехать надо. только маршрут тогда надо кольцевой, чтобы не думать об электричке. -
есть владельцы тут? как, стоящая вещь или китайское говно?
-
(-CD-) писал(а) Tue, 22 March 2011 20:48 Если вывалиться, то в куртке поверх обычных штанов или неопрена - намокнет, скорее всего. Хотя пояс там можно затянуть как следует. В куртке со штанами такими же герметичными - нет, скорее всего. Там больше сырости от пота будет. со штанами тоже всё затекает мгновенно, если заплывать, пояс ты не затянешь так, чтобы было сухо. полная герметичность, только в полном сухомкостюме. штаны рулят, чтобы пешком шароёбиться в воде по колено на посадке-высадке-обносе-страховке, ну и вообще тепло и комфортно, потому что на сидушке как ни крути какая-то сырость есть. но вот как только заплыл - сразу досвидания.
-
knoppka писал(а) Sun, 13 March 2011 10:02EXE! полностью тебя поддерживаю. работать нашему брату на кого-то довольно сложно и зачастую не всегда прибыльно. и у нас с Костей был такой момент когда было ясно, что работать на дядю совершенно не возможно. это не только непонимание, безденежье, это просто наплевательское отношение, которое часто присуще руководителям, разбогатевшим случайно. и не обязательно иметь большой стартовый капитал, чтобы развиться до высокого уровня. мне кажется, по собственному опыту, что нужна именно смелость сделать 1ый шаг, понимая, что ты теряешь стабильные ежемесячные крохи, приобретая множество возможностей для самореализации. Конечно когда нет детей и есть остатки юношеского максимализма решиться поменять все кардинально не трудно. по-этому наверно это должен быть очень обдуманный 1ый шаг, когда есть ответственность перед детьми и супругой. но однозначно делать этот шаг необходимо! а о каком среднегодовом доходе в вашем случае идёт речь, если не секрет? можно в личку. а то спеши и спорткары не слишком показательная мера успеха
-
ArtemO писал(а) Mon, 07 March 2011 15:18Видимо идет речь о том, что нет ничего интересного в самом объявлении - ни условий, не денег - ничего? ты программист что ли?
-
С`АндрО писал(а) Mon, 07 March 2011 14:56Sherloock писал(а) Mon, 07 March 2011 14:24Друзья! В связи с приходом весны открывается набор велокурьеров. Возможна как полная занятость, так и частичная. Если Вас заинтересовало предложение или есть вопросы - пишите в личку. А что в этом предложении может заинтересовать? зря ты так. лично знаю одного товарища, который в прошлом году работал курьером в спб и был вполне доволен происходящим.
-
Я сам не до конца верю, что спрашиваю такое, но тем не менее... Есть ли тут живые владельцы двухподвесов Merida? А то у меня среди прочих в рассмотрение попал Merida One-Forty 1500. Он ощутимо дешевле других трейловых "одноклассников" с более звучными именами. Обвес там вроде нормальный, а вот рама... что общественность знает про нынешние двухподвесные рамы у мериды? Такого плана велосипеды у нас в городе исключительно по переписке покупаются, так что потрогать в магазине нет возможности, сами понимаете...
-
Вечный-Двигатель писал(а) Thu, 03 March 2011 23:27уже обсуждали откуда это взялось - " Мерида не катит " Здесь это обсуждать не надо, я ещё прекрасно застал времена начала продаж мериды в россии и рождение этого мема.
-
AlexCrazy писал(а) Thu, 03 March 2011 17:21ну вообще-то вполне живьём можно глянуть в велоимперии http://veloimperia.com/leto/products/index.php?SECTION_ID=84&arFilter_pf[BRAND]=162&arFilter_pf%5BYEAR%5D[LEFT]=2011&arFilter_pf%5BYEAR%5D[RIGHT]=2011&set_filter=Y&SHOWALL_2=1 я свой ninety-six именно там брал в прошлом году на мичуринском и других марафонах прошлогодних был человек на trans-mission с такими же ходами как у one-forty, незаметно было чтобы у него не катило ни стосорок, ни стодвадцать нету у них живьём сейчас, только найнти-сиксы. традиционное может-быть-в-конце-марта. впрочем, у остальных нет вообще ничего, так что это нормально собственно вопросы-то простые - какой у этого счастья вес и насколько хорошо сделана подвеска. на бумаге-то вроде всё ок, и геометрия, и обвес... пока выбор из cube stereo pro, kona cadabra и commencal meta 55 pro. но жаба также спрашивает - а чо бы и не мерида, например? а расскажи за ninety-six, кстати? ты его как выбирал, от безысходности или осознанно? плюсы-минусы-косяки с прошлого года какие-нибудь вылезли?
-
commandante писал(а) Thu, 03 March 2011 16:06А почему эта рама может не катить? вы - владелец? вопрос вполне конкретный был, а кроме заголовка пока только Лорхен и АлексКрейзи прочитали.
